Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#261 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Маша, ужас не то слово. Но признаться он намного лучше стоит, отец бедный пастух, занимался с ним, и ходит он лучше. Метин говорит папа меня купал, мыл, я спал с папой. Мачехи даже имя не знает. Отец говорит уже 15 дней я привязан к дому, на хлеб тоже нужно зарабатывать ведь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#262 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Я прошу Мишулю передать, несколько дней назад думала, что лучше я эти деньги дам маме Самедика, а не сараинской няньке. Выбор за ней.
Сева я поговорила с ней,она благодарит .Сказала что если у нее получится отпраcиться на работе(ты же знаешь что она работает)то она наверное будет.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#263 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Хорошо.

Ходила сегодня к Метину, лежал на диване, смотрел мейхану с братом няньки. Там двор, пять комнат. Держится за стену и ходит, такой чистенкий, сытый, довольный. Пошла, заставила его сделать упражнения. Я не уверена что нянька заставляет его заниматься. Мне так жалко его, то няньку свою обнимает, то мою руку целует. Ребёнок хочет отдать свою любовь, а мамы нет рядом. Говорит каждый день Бести орала на меня, не оставляла в покое. Потом мы поняли, что он говорит о мачехе. Говорит однажды когда Бести начала скандалить, бабушке стало плохо, потом гелдилер систем гошдулар ненеме дюзелди. Вы бы видели сколько вопросов он задает. Это сколько стоит, где купила? Машаллах. Всем интересуется. Дай Бог, чтоб мы смогли дать ему образование, жильё и работу, иншаллах.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Оксана А
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:27
Я: кто-то

#264 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Оксана А »

Здравствуйте все. Как там Метинчик.Есть ли новости.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#265 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Метинчик дома у нянечки.Сегодня с подругами несли базарлыг ему. Ходит во дворе,радуется. Отец пошлёт 150 манат в конце месяца ему, надо ещё 100 добавитьна деньги няньки.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#266 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Мишуля, ты говорила что в Локбатане есть место, где есть ортопедическая обувь по дешевой цене. Мне срочно нужно найти это место, у Метина обувь порвалась. Не Дай Бог пятки опять поднимутся, ему только в ортопедической надо ходить.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#267 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Мишуля, ты говорила что в Локбатане есть место, где есть ортопедическая обувь по дешевой цене. Мне срочно нужно найти это место, у Метина обувь порвалась. Не Дай Бог пятки опять поднимутся, ему только в ортопедической надо ходить.
.Пишу так как на визитке написано.Бина,Одноэтажный(между 5-6),6 ряд,1 корпус,магазин № 26.Там то же что и в магазинах в городе,туфлт можно найти в пределах 50 манат.Я раньше брала в городе туфли по 100- 150 манат,теперь беру в Локбатане то же самое ,но по несколько пар за эти деньги


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
М Оксана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:36
Я: кто-то

#268 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение М Оксана »

Какие новости? Напишите, пожалуйста.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#269 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Переехали сегодня. Спасибо одному обществу передали деньги, куплены полотенца, жакеты, брюки,мыло, шампуни, тазики, кружки, все средства для уборки и гигиены, посуда, кровати. Есть холодильник, обещали телевизор. С Метином у меня война, знаю он меня ненавидит, но я мучаю его чтоб, мы месяц там не просто так оставались, а чтоб результат был. Надеюсь и этот курс оправдает себя. Спасибо анонимке С, взяла на себя оплату его няни, половину оплаты 100 манат. Какая помощь это для меня, отец месяц послал деньги, гвоорит что всё уже не будет. Заходите в гости, мы ждём. Продукты есть, помощь нужна только финансовая, 5 детей, у каждого по 6 процедур. Надеюсь не утону в долгах, поможете.

[


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#270 Re: Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Сегодня Метин впервые начал ходит только одной палкой. Все вокруг плакали от счастья. Не то, что его родня, которая вовсе не обрадовалась его первым шагам. Иншаллах в течении года,хоть с диффектом Метин начнёт самостоятельно ходить. Спасибо анониму, который взял на себя лекарства и уколы детей.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»