Вход

Новичкам сюда.Знакомимся)

Все по разделу
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#121 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение dervish »

Чашка кофе писал(а):Не легче ли было на обвинения эмоциональной женщины, администратору ответить официальным письмом
так на всех и писем не напасешься, если каждому отвечать письмом )))) прошли времена писем в виде треугольничком :xaxa: 22 век на пороге, интернет рулит! :xaxa:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#122 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Кнопочка »

Уважаемая Чашка кофе, добро пожаловать к нам на форум... если хорошенько присмотритесь, то Вы поймете, что тут не аферисты сидят..А Мелани, мы так ответили, потому, что она нас всех достала... Это ее не первое обвинение нас и нашей Республики, она всегда негативно была настроена, и сама ничего не делая тре
бовала у нас... Надеюсь, Вам у нас понравиться...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Чашка кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 14:02
Я: кто-то

#123 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Чашка кофе »

Dervish писал(а):
Чашка кофе писал(а):Не легче ли было на обвинения эмоциональной женщины, администратору ответить официальным письмом
так на всех и писем не напасешься, если каждому отвечать письмом )))) прошли времена писем в виде треугольничком :xaxa: 22 век на пороге, интернет рулит! :xaxa:
Я до сих пор верю, что эпистолярный жанр жив! А ответное послание можно было оставить и тут, на форуме. В спокойном стиле и ноткой разума))

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Кнопочка писал(а):Уважаемая Чашка кофе, добро пожаловать к нам на форум... если хорошенько присмотритесь, то Вы поймете, что тут не аферисты сидят..А Мелани, мы так ответили, потому, что она нас всех достала... Это ее не первое обвинение нас и нашей Республики, она всегда негативно была настроена, и сама ничего не делая тре
бовала у нас... Надеюсь, Вам у нас понравиться...
Я вас ни в чём не обвинял, чтобы присматриваться к вам хорошенько. Сам был свидетелем ваших деяний. Просто вы должны быть более гуманней к людям, если даже они "не ведают что творят". А говорить об эффекте бумеранга и проклятии божьем не этично по крайней мере..


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#124 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение dervish »

Чашка кофе писал(а): Я до сих пор верю, что эпистолярный жанр жив!
По Вере Вашей да и воздастся Вам!
Чашка кофе писал(а):А ответное послание можно было оставить и тут, на форуме. В спокойном стиле и ноткой разума
Ответное послание уже отправленно из планеты Сириус Высшим Разумом, на днях мы ожидаем просветлений! Только избранные Жрецы нашего королевства обладают ноткой Разума... а мы так... служим )))) Слаб сын Человеческий духом... ох слаб... поддатлив он плоти и бренности бытия... Но я буду молится, надеюсь волны спокойствия и нотки Разума посетят и нас грешных... Аве!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Чашка кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 14:02
Я: кто-то

#125 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Чашка кофе »

Dervish писал(а):
Чашка кофе писал(а): Я до сих пор верю, что эпистолярный жанр жив!
По Вере Вашей да и воздастся Вам!
Чашка кофе писал(а):А ответное послание можно было оставить и тут, на форуме. В спокойном стиле и ноткой разума
Ответное послание уже отправленно из планеты Сириус Высшим Разумом, на днях мы ожидаем просветлений! Только избранные Жрецы нашего королевства обладают ноткой Разума... а мы так... служим )))) Слаб сын Человеческий духом... ох слаб... поддатлив он плоти и бренности бытия... Но я буду молится, надеюсь волны спокойствия и нотки Разума посетят и нас грешных... Аве!
Аве! Хочется верить без нотки сомнения, что ваши избранные Жрецы и вассалы королевства все же смогут на редупликационно-образующем уровне усвоить уроки Высшего Разума, который так благосклонен к вам, нуждающимся и взывающим к нему. Да хранит его сила Великого Храма Вечности и его мудрейшая дева-Древность


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#126 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Кнопочка »

Чашка кофе писал(а):Я вас ни в чём не обвинял, чтобы присматриваться к вам хорошенько. Сам был свидетелем ваших деяний. Просто вы должны быть более гуманней к людям, если даже они "не ведают что творят". А говорить об эффекте бумеранга и проклятии божьем не этично по крайней мере..

Никто тут не проклинал и не взывал к проклятиям, просто объясняли Мелани, что она не права обвиняя нас публично, при чем не только на нашем форуме... А Вы, я смотрю интересный человек))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#127 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Mushu-svbk »

Ребята, по первых попрошу прекратить в данной теме ненужную дисскуссию

Чашка кофе
письмо от администрации форума к Мелани было, будьте внимательны. Если рассуждать о проклятиях - их не было. Если только считать проклятием, что на нашу совесть повесили смерть Захиды ханум, хотя донорское сердце взять нам неоткуда, а вот мой бумеранг в адрес Мелани гораздо реальный - после ее поста посещаемость форума резко снизилась на 50-60 человек.... выводы о последствиях можете сделать сами


Изображение
Чашка кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 14:02
Я: кто-то

#128 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Чашка кофе »

Кнопочка писал(а):
Чашка кофе писал(а): А Вы, я смотрю интересный человек))
Мило. Правда пока не знаю как это расценить, как констатацию факта или заигрывание?))

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Mushu-svbk писал(а): Чашка кофе
письмо от администрации форума к Мелани было, будьте внимательны. Если рассуждать о проклятиях - их не было. Если только считать проклятием, что на нашу совесть повесили смерть Захиды ханум, хотя донорское сердце взять нам неоткуда, а вот мой бумеранг в адрес Мелани гораздо реальный - после ее поста посещаемость форума резко снизилась на 50-60 человек.... выводы о последствиях можете сделать сами
Если Вы имеете в виду своё письмо, датированное под номером 112 на этой же ветке, то я его внимательно прочёл, и я рад, что Вы не работник нашего МИДа. Утрировать не стану, всё равно кажись тут никто не понимает, что конкретно я хочу сказать. За сим приостанавливаю сию бессмысленную полемику и иду трапезничать.
P.S. Доброго всем ранку!


Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#129 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение Волчёнок »

народ вы что эт же темка для новичкоФ давайте поприветствуем и выпьем наконец , а то горло пересохло ужО :drinck:

А те кто считают что форум совсем не тот которым кажитсО пусть идут лесом :D


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#130 Re: Новичкам сюда.Знакомимся)

Сообщение irtish »

Волчёнок писал(а):народ вы что эт же темка для новичкоФ давайте поприветствуем и выпьем наконец , а то горло пересохло ужО :drinck:

А те кто считают что форум совсем не тот которым кажитсО пусть идут лесом :D
Присоединяюсь :drinck: :nyam: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»