Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#361 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Спасибо огромное всем!!! :rose:


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#362 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Аллах разы олсун!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Nargiz
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:42
Я: кто-то

#363 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Nargiz »

деньги через жениха отдали Ниджату нашему


Женская логика - это травма для мужской психики.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#364 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Qlav vra4 v Lancete skazal 4to esli kamen menshe 1 sm nujno le4it, a esli bolshe 1 sm,nujna bivaet operaciya. 20 qo inshallah otvedu eqo proverit ne viros li kamen. Pomolites za neqo ,pojaluytsta, 4tob kamen eqo ne bespokoil. Emu nelza delat operaciyu(((


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#365 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Мы за него всегда молимся Сева.ИншАллах не вырастет и все будет хорошо у Фаридика


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#366 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Дениз, спасибо за новости.
Только у меня к тебе вопрос - это разве тема Метина? :x почему опять мешаешь темы?
Пост перенесен.


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#367 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Сегодня по пути в парк отвела в Оптимед Фаридика на УЗИ. Кмень 6 месяцев назад был в размере 7 м, теперь он 8.5 :( У него кёп, так как обычно он не жуёт пищу и сразу глотает. Также есть изтихаб в почках, надо сдать мочу, но не принимают сжатый с памперса. Посмотрим как сдать. Есть подозрение на белок в почке. А насчёт камня надежда на Аллаха, что он так и останется немым, лечение врядли поможет. Женщина которая сидела в УЗИ, начала задавать вопросы, и в итоге она оказалась подругой матери ФАРИДИКА :shock: АЛЛАХУ АКБАР. Она говорит что видела Фаридика когда ему было 2 годика, говорит его мать не ладила с гайынаной. МЫ все заплакали как. Фаридик сказал, что хочет увидеть, но не хочет чтоб она его забирала. Она взяла мой номер, постарается связаться с ней.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Доки выставлю сюда, узи заняло 20 манат.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#368 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Сегодня терапевт мне сказала, что если даже его камень даст приступ ему можно сделать спинальную анестезию и удалить жёлчный пузырь. Я так обрадовалась, но пойду на днях спросить у хирурга. Главное его сегодня камень не беспокоит.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#369 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

День прожитый без него, не считается в моей жизни прожитым. Его улыбка, шутки, рожи , которые он строит, когда я его купаю. Сегодня столько ругала его, у него в почках проблемы, а он писает и часами сидит мокрый, вместо того, чтобы требовать, чтоб его поменяли, а нянька сразу , памперсов нет, что делать. А я ношу с собой,там одеваю, не оставляю. Вообщм искупала, одела чистенько вывел во двор, посидели, покушали мороженно, послушали музыку. Медики, откликнитесь, могу я ему давать фестал после еды, у него с пищеварением проблемы,+ камень. Фестал полностью безвреден?
Вложения
Фото-0412.jpg
Фото-0410.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#370 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

на нервную систему фестал никак не влияет, однако он может спровоцировать запоры или же наоборот понос.
думаю можешь давать 1 раз в день, посмотри как отреагирует, или таблетку раздели на части, чтоб 3 раза в день, но маленькая доза была


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»