Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#261 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Businka »

Мишуль, напишите письмо на имя директора компании. Пойдите к Эльшаду Фарзалиеву. Ну или оставьте письмо, они уже сами с вами свяжутся, если не смогут принять. По крайней мере в ресепшене сидит Эсьмира, девочка, которая с нами участвовала в акциях. Она подскажет.
Кстати, тоже самое можно сделать и в других операторах. Надо бы поговорить с Фаридой из Бакселя и с нашим ОРханом.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#262 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Businka писал(а):Мишуль, напишите письмо на имя директора компании. Пойдите к Эльшаду Фарзалиеву. Ну или оставьте письмо, они уже сами с вами свяжутся, если не смогут принять. По крайней мере в ресепшене сидит Эсьмира, девочка, которая с нами участвовала в акциях. Она подскажет.
Кстати, тоже самое можно сделать и в других операторах. Надо бы поговорить с Фаридой из Бакселя и с нашим ОРханом.
С Фаридой обязательно поговорю. с Азерселем не буду,так как они сразу сказали еще давно что так сделать не смогут ,плохие воспоминания с этим у них.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#263 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Businka »

Ну все. Тогда поговори. Не думаю что откажут :rose:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#264 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Businka писал(а):Ну все. Тогда поговори. Не думаю что откажут :rose:
Супер ,завтра же начну писать письмо ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#265 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Businka
идея суперская :rose: :rose: :rose:


Изображение
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#266 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Selesta »

Пост Дениз:
Мирвари из Сараёв сделали пункцию. Ей сейчас хорошо Слава Аллаху. Она дома, мама за ней ухаживает. Менят шунт ни один врач не взялся, говорят сейчас нормально работает, а так операция большой риск. Теперь остаётся поддержать эту семью- нужны памперсы для Мирвари, и базарлыг когда есть возможность. Если памперсы и еда будет мать в сентябре не оставит ее снова в Сараях. Она педагог, и в сентябре снова уроки, ей не с кем оставить 2 х больных детей. Мальчик тоже больной, умственной отсталый. Старая бабушка как то проследит говорит, надеется. Пожалуйста кто может пусть поможет продуктами, я дала один купон на июнь, на неделю хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Собранные на нее средства в банке, через каждые 2 месяца будут проходить обследование у Чаадаева и покупать лекарства прописанные им. Дала 100 манат на томографию, остальное оставили на лечение.На 4 курса хватит.

П. С. переношу таким образом посты Дениз, потому что иным способом не получется. Товарищи, читайте правила! Тема "Заявки" и "БЛагофлуд" не имеют ничего общего!!!

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Ещё один пост Дениз:

И так, ребята, и певицы Самиры к вам огромная просьба помочь боьной женщине с 4 детьми. Она 2 июня зашла в большой супер маркет на Низами, с окна увидела как маленькая девочка плача просит деньги. Она вышла дала 10 манат, ее мама сказала, что Самира, не думай что мы цыганы или попрашайки. У меня муж зверски избивал нас, пил, я уже как 5 месяцев квартирантка в Сулу Тепе, одна с 4 детьми, и решила, что лучше попрошайничать, чем по другим путям идти. Она открывала и показала как перевязала живот, у нее приступы, ей срочно надо удалить жёлчный пузырь. Говорит вот старшей 14 лет дочке, куда мне ее послать работать, везде сейчас такие люди. Самира, позвонила и попросила меня всё уточнить, я достала их документы, встретилась поговорила с ними, взяла номер врача. В понедельник поговорю с ним. Самира говорит договорись цену, я тоже сделаю свой вклад, где то 50 манат. По позже выставлю доки.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Это женщина Хадиджа ханум очень боится. Говорит пожалуйста пусть хорошо сделают операцию, не дай Бог потом четверо моих детей на улице останутся. Просила присмотреть за ее детьми пока она будет в больнице, чтоб не голодали. Я поговорю с врачём, она умоляет, говорит не скажи что на улице выдиели нас, а то как попало сделают.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#267 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Ребятв если у кого то есть лишний антивирус пожалуйста передайте для одной семьи в которой 2 инвалида,компьютер это единственная связь с внешним миром.Пожалуйста :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#268 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

:( у меня к сожалению нет лишнего ключа сейчас


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#269 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Селеста,эо не благфуд. Доки сюда выставить или на заявку? Ей лечение прописали перед операцией. Деньги нужны. Хирург сказал подлечите ее , потом насчёт операции с глав врачом поговорите, нужно письмо от Умид. Куда сейчас выставлять доки рецепты? Сюда или в заявки?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#270 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Deniz
в заявки доки. Просто лаконично напишите, там в правилах есть какую информацию нужно дать. Выставляйте инфо по формату


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»