Вход

Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#141 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Mushu-svbk »

Ребята, я много думала об этой теме...
Скажу вот что - звонить с одной стороны надо врачу, а с другой стороны нам это ничего не даст. при желании нам могли дать номер любого человека, даже не врача, который скажет нам что он врач!!
Почему я так думаю? да потому что у родителей ребенка, которому в любой момент может стать плохо не было номера его лечащего врача! Это как понимать не знаю!!! ребенку плохо, родители звонят родственникам, те звонят врачу и тп. Не проще ли взять номер и самим звонить? :shock: даже если врач не понимает азербайджанский, а родители не владеют фарси и английским, номер у них должен был быть!
Не поймите меня не правильно, но мне это кажется странным


Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#142 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение meri_bagirova »

Мне тоже кажется не правдоподобным то, что врач себе хочет 6000 манат, я об этом впервые слышу, потому что наши дети тоже лечатся в Иране и ни разу не было, чтобы врач сказал такое, они даже специально пишут рецепты для наших больных, чтобы они взяли намного дешевле, чем обычные люди. У них очень строго.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#143 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Вот нашла ответ на свой вопрос в теме про малыша на соседнем форуме. эта тема из Баку.ру.:
© MINASHA
member
февраль 17, 2009 11:59
RE: cleopatra933 - Нужна помощь
Срочно!!!


Малышу опять стало очень плохо,наши врачи хотят опять прооперировать его,но они не дают гарантию что он выживет.

Поэтому родители приняли решение везти мальчика в Иран.

У родителей Алишки есть родственники в Иране. Они скажут, что Алишка их ребенок, так операция дешевле обойдется.
Нужно 1000 манат.


Вопрос визы уже решен.

Денег собрано на данный момент 815 манат. ПОмогите,пож-та,срочно дособрать. Это нужно сделать в течение дня.


Спасибо!
Ответов: 1

Ответить:

Ребята врачу в Иране нужно или нет?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#144 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Businka »

Дервиш думаю надо звонить..


meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#145 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение meri_bagirova »

Мне позвонить в Иран? и что спросить , только подробно напишите.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#146 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Businka »

Мери спроси у него пожалуйста, нуждается ли Алишка в операции? Дает ли он гарантию что дальше ничего не нужно будет и в какую цену обойдется операция?


meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#147 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение meri_bagirova »

Только что позвонила врачу и поговорила с ним. Он сказал, что Алишке нужна операция окончательная. 7000 долларов дадите мне и 3000 долларов на расходы в больнице , на проживание и т.д. Я ему говорю, что он даст нам чек на эту сумму с печатью, он сказал , что дам там какую то бумагу и печать поставлю,но это было сказано как бы так уж и быть поставлю я вам эту печать. Я ему говорю, что на такую сумму можно сделать две операции на сердце, а он говорит, что эта операция еще сложнее чем операция на сердце. И мол здесь эту операцию не каждый врач умеет делать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И еще спросила, что эти деньги он передаст больнице и он сказал, что да , передаст. Честно говоря, половина его слов я не понимала, но переспрашивала его несколько раз. И он каждый раз говорил, что об этом говорил с родителями, мол, сколько можно об этом говорить. Я ему говорю, что мы должны отчитываться за каждую сумму, которой помогаем. И еще спросила, можно ли дешевле сделать эту операцию, а он говорит, что эти деньги уйдут на лекарства, которых нет в больнице. Вот так.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#148 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Mushu-svbk »

:shock:
Было 2000 и 6000, а теперь стало 3000 и 7000!!! Это как понимать? что за рост цен?


Изображение
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#149 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Businka »

meri_bagirova писал(а):Только что позвонила врачу и поговорила с ним. Он сказал, что Алишке нужна операция окончательная. 7000 долларов дадите мне и 3000 долларов на расходы в больнице , на проживание и т.д. Я ему говорю, что он даст нам чек на эту сумму с печатью, он сказал , что дам там какую то бумагу и печать поставлю,но это было сказано как бы так уж и быть поставлю я вам эту печать. Я ему говорю, что на такую сумму можно сделать две операции на сердце, а он говорит, что эта операция еще сложнее чем операция на сердце. И мол здесь эту операцию не каждый врач умеет делать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И еще спросила, что эти деньги он передаст больнице и он сказал, что да , передаст. Честно говоря, половина его слов я не понимала, но переспрашивала его несколько раз. И он каждый раз говорил, что об этом говорил с родителями, мол, сколько можно об этом говорить. Я ему говорю, что мы должны отчитываться за каждую сумму, которой помогаем. И еще спросила, можно ли дешевле сделать эту операцию, а он говорит, что эти деньги уйдут на лекарства, которых нет в больнице. Вот так.
И как теперь быть? ((


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#150 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Mushu-svbk »

Мое мнение - искать другого врача


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»