Вход

Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

архив
Закрыто
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#131 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):
Вот я думаю, может здесь поинтересоваться кто возмется за такую операцию и почем?
Нет Дервиш... В Баку этого делать нельзя.. Не умеют. Из Москвы нам тогда только лишь одного врача хвалили, говоря что у вас там такой хирург есть, что мы сами с ним советуемся. И этот хирург в течении 6 месяцев Алишку резал вдоль и поперек. Поправьте меня кто-нибудь, если я не права


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#132 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Businka »

Дервиш, ты смог поговорить с врачом?


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#133 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение dervish »

Businka писал(а):Дервиш, ты смог поговорить с врачом?
нет я не говорил с ним.... завтра если получится... может Мери вы поговорите? вы всеже както более связаны и более проинформированы по поводу Ирана


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#134 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение irtish »

...Еще сказала что врач просил 6000 себе, 2000 расходы на больницу плюс 2000 иметь при себе на экстренный случай...
Ребята, можете меня закидать помидорами, но я скажу. 6 000 манат - это стоимость операции на сердце. А значит еще одна спасенная жизнь. С какой стати эти 6000 должны идти ПРОСТО ТАК в карман врача??? Стоимость услуг в больнице 2000, а для себя врач просит 6000 ??? И где? В ИРАНЕ!!! Тема про малыша есть на разных форумах, и если мы только заикнемся, что 6000 собираем без чека, в карман врачу - то потом, никому не докажем, что мы не верблюды, и что эти деньги пошли именно врачу, а не куда-то еще. Давайте тогда соберем 2000 на операцию, т. е. те деньги, за которые мы сможем отчитаться чеком, а 6000 пусть родители поищут сами. Иначе мы просто можем потерять доверие людей, которые дают деньги на малышей. Потому что про эти 6000 мы не сможем отчитаться и доказать куда именно они ушли. И еще раз напомню, что эти деньги - ЦЕНА ЖИЗНИ МАЛЫША-СЕРДЕЧНИКА.

Бусинка, а почему мать ни разу не сказала, что деньги на каждую поездку собирают благотворители??? Например, родители Сакины везде говорят, что деньги собирают не они, а что им помогают посторонние люди - благотворители и что чеки нужны обязательно на каждую копейку. И еще, по-моему в самом начале первой операции малыша была новость о том, что малыш лежал в больнице по документам родственника, гражданина Ирана ( если путаю с какой-то другой темой - прошу прощения). А сейчас как дело обстоит?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#135 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение meri_bagirova »

Здравствуйте мои дорогие. Извините , что не могла ответить ,4 дня пролежала с температурой, сегодня кое как приехала на работу. Насчет Алишки, скажите как мне спросить врача о его лечении, напишите имя мальчика точное. Я просто не знаю, не навредит ли малышу наш звонок врачу? У меня есть врач в Тебризе, который занимается лейкозниками, я могу через него узнать, но не знаю насколько он скажет правду, ведь они знают какие у нас здесь порядки, вот и раскатали губу.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#136 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Businka »

irtish писал(а):
...Еще сказала что врач просил 6000 себе, 2000 расходы на больницу плюс 2000 иметь при себе на экстренный случай...
Ребята, можете меня закидать помидорами, но я скажу. 6 000 манат - это стоимость операции на сердце. А значит еще одна спасенная жизнь. С какой стати эти 6000 должны идти ПРОСТО ТАК в карман врача??? Стоимость услуг в больнице 2000, а для себя врач просит 6000 ??? И где? В ИРАНЕ!!! Тема про малыша есть на разных форумах, и если мы только заикнемся, что 6000 собираем без чека, в карман врачу - то потом, никому не докажем, что мы не верблюды, и что эти деньги пошли именно врачу, а не куда-то еще. Давайте тогда соберем 2000 на операцию, т. е. те деньги, за которые мы сможем отчитаться чеком, а 6000 пусть родители поищут сами. Иначе мы просто можем потерять доверие людей, которые дают деньги на малышей. Потому что про эти 6000 мы не сможем отчитаться и доказать куда именно они ушли. И еще раз напомню, что эти деньги - ЦЕНА ЖИЗНИ МАЛЫША-СЕРДЕЧНИКА.

Бусинка, а почему мать ни разу не сказала, что деньги на каждую поездку собирают благотворители??? Например, родители Сакины везде говорят, что деньги собирают не они, а что им помогают посторонние люди - благотворители и что чеки нужны обязательно на каждую копейку. И еще, по-моему в самом начале первой операции малыша была новость о том, что малыш лежал в больнице по документам родственника, гражданина Ирана ( если путаю с какой-то другой темой - прошу прощения). А сейчас как дело обстоит?
Иртыш, в том то и дело что скрыли факт того, что им помогают. Побоялись того что врач может попросить больше. Согласна, врачу лично мы платить за его работы не должны. Поэтому я прошу всех найти там другого хирурга хотя бы.. Мери, если у вас есть там знакомый врач, то не могли бы разузнать?

Иртыш, звони отцу Алишки по поводу имени. Может Алишку под другим именем там лечат? Например под именем его родственников?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#137 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Мишуля »

Бусинка я позвоню к ним и узнаю насчет имени.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#138 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение irtish »

Вот нашла ответ на свой вопрос в теме про малыша на соседнем форуме. эта тема из Баку.ру.:
© MINASHA
member
февраль 17, 2009 11:59
RE: cleopatra933 - Нужна помощь
Срочно!!!


Малышу опять стало очень плохо,наши врачи хотят опять прооперировать его,но они не дают гарантию что он выживет.

Поэтому родители приняли решение везти мальчика в Иран.

У родителей Алишки есть родственники в Иране. Они скажут, что Алишка их ребенок, так операция дешевле обойдется.
Нужно 1000 манат.


Вопрос визы уже решен.

Денег собрано на данный момент 815 манат. ПОмогите,пож-та,срочно дособрать. Это нужно сделать в течение дня.


Спасибо!
Ответов: 1

Ответить:


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#139 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение Мишуля »

Алышов Али его имя которое в Иране пишется


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#140 Re: Алишка (Гасанчик), малыш родился без пищевода

Сообщение meri_bagirova »

Честно говоря с врачами с Ирана немного трудно говорить, потому что надо знать как произноситься диагноз Алишки по ихнему, чтобы спросить у моего знакомого врача насчет операции. Если даже по телефону спросить, смогут ли они взять на себя лечение или операцию,все равно скажут, что привези , мы посмотрим , сделаем нужные анализы и т.д., опять волокита. А родственники, живущие в Иране, как смотрят на его желание иметь левые деньги?
Последний раз редактировалось meri_bagirova 31 май 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»