Вход

Мне плохо

психология, философия и все о взаимоотношениях с людьми
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#11 Re: Мне плохо

Сообщение dervish »

тоска, не знаю почему, не знаю зачем.... на душе туманно....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#12 Re: Мне плохо

Сообщение Lekocka »

Dervish писал(а):тоска, не знаю почему, не знаю зачем.... на душе туманно....

Почему грустим? Поменьше негатива. побольше позитива, выше носик =) жизнь прекрасна


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#13 Re: Мне плохо

Сообщение dervish »

Lekocka писал(а):Поменьше негатива. побольше позитива, выше носик =) жизнь прекрасна
Алхимик ты наш )))) прям рецепт дурманющего порошка... кстати пропорции укажи ))))


нет, а если серьезно, то тоска бывает в предвестии перемен, маятник я ваш ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#14 Re: Мне плохо

Сообщение Юличка »

мне плохо, потому что нога болит обожглась(((


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#15 Re: Мне плохо

Сообщение Lekocka »

Юлька солнышко желаю чтобы твоя нога исцелилась и побыстрее =)


Изображение
Mister-X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:24
Я: банкир

#16 Re: Мне плохо

Сообщение Mister-X »

Добрый день.
Мне тоже плохо, плохо от того что в нашей стране ещё продолжают топтать права человека. Беспридель по полной программе.


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#17 Re: Мне плохо

Сообщение Businka »

Mister-X писал(а):Добрый день.
Мне тоже плохо, плохо от того что в нашей стране ещё продолжают топтать права человека. Беспридель по полной программе.
Пока не будем бороться с ними, нас и будут топтать!
Мне плохо, потому что хочу в Баку :cry:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#18 Re: Мне плохо

Сообщение Мишуля »

Думаю каждому человеку присуще временами ощущение одиночества, пустоты


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#19 Re: Мне плохо

Сообщение dervish »

Mister-X писал(а):Мне тоже плохо, плохо от того что в нашей стране ещё продолжают топтать права человека. Беспридель по полной программе.
вот прочитал этот пост и мне стало плохо от того что мы свои субъективное видение проецируем на все общество, понимаетели....

позволю себе категорически не согласиться с вами! Отвечу вам цитатой профессора Преображенского из Собачьего Сердца:

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

нам нужно начинать с себя, объективность проста до смешного, в действительности никто ничьи права не топчет в прямом смысле слова. Мы нарушаем все законы на право и налево, более того хотим чтобы у нас все было и чтобы за это нам ничего не было и когда нас одергивают и вводят в рамки за которые в принципе выходить нельзя, мы говорим о том что наши права топчат... Возвращаясь к Преображенскому абсолютно и полностью соглашусь с ним, что если каждый будет заниматься своими прямыми делами, в общепринятых рамках и топтать будет нечего...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mister-X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:24
Я: банкир

#20 Re: Мне плохо

Сообщение Mister-X »

Добрый день. Вы говорите пусть каждый занимаеться своим делом и никто не будет топтать,ДА??? Если Вы живёте в этой республике Вы это должны знать (balıq başdan iylenir)


Ответить

Вернуться в «Человеческие взаимоотношения»