Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#101 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Казявка маленкая, сколько копался руками в памперсах , теперь глисты у него, и по утрам вырывает, лечимся. Маша, перенеси пожалуйста пост в тему метина. Спасибки заранее.

Добавлено спустя 8 минут:
он не плачет теперь на стойке, у нас договор-награда за каджое хорошо выполненное упражнение- мой поцелуй. :D

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Вот многие говорят зачем ты платишь в центре, у вас документы туда сюда. Сегодня сидела на токе, терапевт столько плакала, что я квартирантка, у меня дети, с утра до вечера здесь, вот вас всегда пускаю в очередь. Она же знает, что эти дети сироты. Хотела сказать успокойся, как всегда дам деньги. А их врач ЛФК, вовсе не станет их брать если не платить. Через каждые 2 минуты показывает мне свои вздутые вены, после растяжки ног Метина. К тому метин ее кусает, она вообще говорит, что по быстрее операцию сделаей, пусть операция подтолкнёт его, надоели вы мне, мучаете меня. легко сказать, пусть кто- то один , один день поведёт 4- х на процедуры, не думаю, что выдержит.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома
Гюльчохра принимает ванные массажи, и каждый раз говорит Чох саг ол Сееееева :) Кнопочка, умоляю, забери ее на осбледование, не забудь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#102 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Хорошая награда!Молодец раз терпит.Они сильные просто разбитые жизнью....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#103 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Юличка »

Сева ты умничка!!!!
Deniz писал(а):Кнопочка, умоляю, забери ее на осбледование, не забудь.
сейчас Кнопочке не до этого. но думаю что в ближайшую неделю, возьмет ее на обследование


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
абдуллаева оксана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:36
Я: кто-то

#104 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение абдуллаева оксана »

Умничка маленький.Сева - ты молодец.СПАСИБО ТЕБЕ.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#105 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

I vam spasibo za vse devo4ki, da,Yulya znayu, Allah rehmet elesin,seqodnya uznala.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#106 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Завтра идём в клинику Ланцет, иншаллах доктор Мезахир в 5 утра выедит из Гянджи. Дядя Метина сейчас говорил со мной, говорит, считайте, что я отдал вам Метина в сыновья, вы больше ему чем мать, можете проводить операцию, можете забрать его. Я согласен говорит. Ребята, меня так пугает это согласие. Иншаллах пусть доктор назначит операцию, надо будет полностью обследовать метина-гланды, сердце, кровь, всё-всё. Я должна быть уверена, что у него нет ни единой проблемы, которая может выплавить наружу во время операции. Он после Фаридика, самый дорогой мне человечик. Если с ним что- то случится, я не прощу себя. И очень прошу придите поддержать во время операции, не хочу быть одна, очень боюсь. Буду плакать, а вы успокаивать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#107 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
пусть письменное разрешение дает, а то завтра скажет я не давал добро и вообще не знаю кто это такая


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#108 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Ну естественно, в любом случае я физическое лицо, или директор интерната может дать разрешение или его опекуны.

Но от души понравилось, что он так отдаст мне малыша,жаль, что мои родители не согласны. Буду молиться, чтоб иншаллах в будущем получилось. Да и какое мне будущее без моих деток, всё равно пока я жива, я буду сними.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#109 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение irtish »

Сева, это он сейчас так говорит, а завтра может опять дать "задний ход". Я тоже за то, чтобы дядя дал письменное согласие, то есть расписку. А то получится, что опять соберутся деньги, а он скажет, что не дает согласие. И по закону ни ты, ни директор ничего сделать не сможете. Ведь один раз уже было такое, что операцию отменили, и пришлось сейчас опять собирать деньги на операцию.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#110 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

А деньги нам обещала Сабина ханум, Аллах ондан разы олсун.У нас не будет времени собрать денег, так как через 2 недели уже должна быть подготовка к операции. Дядя двумя руками за операцию, но заявил мне, что не будет писать заявление, так как боится, что если метин умрёт во время операции- Не дай Аллах, его посадят. Шукур муэллим- директор сказал что подпишет, пусть Министерство Соц Защиты даст согласие и пошлёт направление в клинику Ланцет. Должны быть 3 операции- одна сейчас, вторая к 12-13 годам, и 3 когда понадобиться, так как болезнь связана с мозгом, и в переходный возраст ноги опять будут собираться. 400 манат подготовка к операции, 300 манат просит нянька, чтобы 35 дней ухаживать за ним. Его не вы коем случае нельзя оставлять в гипсе в Сараях, всё может полететь к чёрту. Нянька заявила, что не оставит 12 детей в группе, чтоб ухаживать только за ним. Осталось определится с врачом, сколько попросит. Сказал я тоже пойду на уступку, так как это сирота. Мищуля, пойдём вместе и вместе переведем деньги. Главное сейчас письмо министерству чтоб Искорка написала, и мы получили направление.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»