Вход

Семья Reyxan

помощь малоимущим семьям
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#11 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Deniz »

U Gular xanum srazu snizilsa saxar posle Vivasana. i sey4as prinimaet. qlavnoe 4tob Allah zaxotel 4tob 4elovek vizdorovil, esli Allah etoqo ne zaxo4et, nikakoy Vivasan ne pomojet. vo vsakom slu4ae tam ot o4eredi prolest nevozmojno bilo, poka nikto ne jaluetsa. vsem pomoqaet ,kak i tmin.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#12 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение dervish »

Эта классическая сетевая афера наподобии Гербалайфа. В лучшем случае без побочных эффектов..! А вот и финансовая сторона афера, вот почему нашу все врачи так АКТИВНО рекомендубт Вивасан! К ним просто проценты капают!



Любой представитель ВИВАСАН становится автоматически ВИВАСАН-Консультантом 1 степени, если он выполнит следующие условия:

Личный оборот нетто = минимум 60 у.е. в месяц
Лично-групповой оборот нетто - на уровне 6% ОС (объемная скидка)
На данном этапе Вы, как представитель ВИВАСАН, уже имеете право на получение дополнительно Стартовой премии - 2% от оборота нетто членов Вашей первой линии. С этого этапа Вам также вручаются знаки отличия ВИВАСАН.

Рассмотрим на примере таблицы.
Что Вы получаете как ВИВАСАН-Консультант 1 степени? Обороты нетто Выплаты и вознаграждения
Личный оборот, у.е. Лично-групповой оборот, у.е. Торговая прибыль % Объемная скидка % Стартовая премия % Знаки отличия ВИВАСАН
min. 60 200-599 40 6 2 Значок "ВИВАСАН-консультант"

ВАША ЦЕЛЬ:
Расширение собственной структуры
Увеличение объема продаж
Подтверждение звания ВИВАСАН-Консультанта 1 степени
Получение звания ВИВАСАН-Консультанта 2 степени
ОС и премии выплачиваются Вам в виде продукции ВИВАСАН по Вашему выбору


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#13 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Deniz »

Dervish,eto vse ponyatno, 4to vra4i zarabativayut tam , pri4em ne malo, no pro aferu ni4eqo ne moqu skazat. sey4as v lyuboy bolnice, pishut qromadnie recepti- ximi4eskie lekarstva, v lyuboy poliklinike.i kakoy itoq? a eto vse prirodnoe. Reyhan sey4as tolko eto le4emie prinimaet. I ne ya ee tuda otvezla, eto ee vibor. Tam vse veruyushie v osnovnom i mnoqix ya znayu iz Aydinliga Dogru- orqanizacii blaqotvoritelnosti Solmaz Emirli, li4no im afera nikoqda ne mojet imet otnoshenie.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#14 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):qlavnoe 4tob Allah zaxotel 4tob 4elovek vizdorovil, esli Allah etoqo ne zaxo4et, nikakoy Vivasan ne pomojet.
ну тогда дружно перестаем принимать лекарства и ходить по врачам?? ))
Deniz писал(а):vo vsakom slu4ae tam ot o4eredi prolest nevozmojno bilo, poka nikto ne jaluetsa.
Милая моя, вот это и есть главный показатель аферы! вы же не видели очереди в Вахид Банк, за Мунджугами и т.д. )))
Это честный способ отъема денег у граждан, и я против чтобы помощь разбааривать на эту аферу.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#15 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Deniz »

Dervish, ya nikoqo na moqu zastavit xodit ili ne xodit tuda, kajdiy reshaet za seba. Vivasan ne perviy qod sushestvuet, a afera rano ili pozdno vixodit naruju. Boq vsem v pomo4, ya xo4u lish pomo4.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#16 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Deniz »

у тогда дружно перестаем принимать лекарства и ходить по врачам?? ))

У меня была одна подруга, она умерла от лейкоза. Помню, как врачи не могли заставить 15летнюю школьницу принимать то или иное лекарство. Лемашка, читала их инструкции, и видя побочные эффекты, отказывалась их принимать((( Вспомнила о грустном, в конце концов во время химии у нее взорвалась печень, вот на что способны многие наши врачи. Просто я пошла сегодня туда и у меня появилась надежда. Ведь там многие лечатся именно от рака. Относительно Фаридика она сказала

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Бесполезно то, что ему дают витамины или колят ими, если микроб всё еще живёт в нем. Надо сначало убить микроб. Посоветуюсь с Алмаз ханум в Берпа, разрешит начну давать, не разрешит продолжу ее лечение.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#17 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Selesta »

Deniz писал(а):U Gular xanum srazu snizilsa saxar posle Vivasana. i sey4as prinimaet. qlavnoe 4tob Allah zaxotel 4tob 4elovek vizdorovil, esli Allah etoqo ne zaxo4et, nikakoy Vivasan ne pomojet. vo vsakom slu4ae tam ot o4eredi prolest nevozmojno bilo, poka nikto ne jaluetsa. vsem pomoqaet ,kak i tmin.
Как мне это тоже не нравится .... :(( Эксперименты ставят над бедными людьми. Дениз, осторожнее будь.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#18 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Deniz »

Никаких экспериментов там нет Селеста, лечение прекрасно идёт у нее. Дай Бог чтоб так и продолжалось, наверное и от организма многое зависит.

Добавлено спустя 36 секунд:
Никаких экспериментов там нет Селеста, лечение прекрасно идёт у нее. Дай Бог чтоб так и продолжалось, наверное и от организма многое зависит.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#19 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Mamichik »

Севочка,

Дай Бог чтобы все у нее и у всех было хорошо! Незнаю как при давлении но при всяких опухолях ето однозначно опасно! Я когда в Москве в болнизе лежала, там одна девушка рассказала как ее мать когда ей поставили диагноз миома, решила довериться таким вот распостранителям БАД-ов и почти год принимала в надежде что все рассосется, вместо етого , миома у нее выросла до таких размеров что пришлось уже не только миому но и матку и яичники удалять :( и таких историй не мало, здесь недавно судили одну травнизу, которая якобы гарантировала излечение одной неизлечимо больной, у той была последняя стадия рака, как я понимаю было временное облегчение, но никакого чуда не произошло к сожалению и та умерла...
Мне кажется наши врачи прописывают их ии рекомендуют с тем что ето мол витамины или же лечебные травы и они не навредят, в действительности они могут быть очень опасны при неправильном лечении , а лечение должно быть индивидуалным, а не так чтобы вот придумали Вивасан ето паназея ...

Я ето к тому написала чтобы ти была сама осторожна и не торопилась бы Фаридика и Метина тоже кормить БАД-ми


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#20 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Мишуля »

Mamichik писал(а):Севочка,

Дай Бог чтобы все у нее и у всех было хорошо! Незнаю как при давлении но при всяких опухолях ето однозначно опасно! Я когда в Москве в болнизе лежала, там одна девушка рассказала как ее мать когда ей поставили диагноз миома, решила довериться таким вот распостранителям БАД-ов и почти год принимала в надежде что все рассосется, вместо етого , миома у нее выросла до таких размеров что пришлось уже не только миому но и матку и яичники удалять :( и таких историй не мало, здесь недавно судили одну травнизу, которая якобы гарантировала излечение одной неизлечимо больной, у той была последняя стадия рака, как я понимаю было временное облегчение, но никакого чуда не произошло к сожалению и та умерла...
Мне кажется наши врачи прописывают их ии рекомендуют с тем что ето мол витамины или же лечебные травы и они не навредят, в действительности они могут быть очень опасны при неправильном лечении , а лечение должно быть индивидуалным, а не так чтобы вот придумали Вивасан ето паназея ...

Я ето к тому написала чтобы ти была сама осторожна и не торопилась бы Фаридика и Метина тоже кормить БАД-ми
Я тоже самое ей сказала и про себя тоже,это очень опасно тем более с показанием сахарного диабета


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»