Вход

Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#71 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Тори »

Ребята, во вторник будут похороны, хоронить Алишку будут в Забрате, давайте соберемся и поддержим Севу (((


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#72 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Ребята мы должны проводить Алишку(((


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#73 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Alexandra »

Allah rəhmət eləsin.... :cry: :cry: :cry:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#74 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Allah rehmet elesin :cry: :cry: :cry: Malenkiy luchik solnca pogas, on borolsa do poslednego,nash Malchish-Kibalchish
Seva-xanum derjites,mi vse skorbim vmeste s vami :cry: :cry: :cry:


Изображение
Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#75 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Тори »



Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#76 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Orxan »

:(


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#77 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Selesta »

Allah rehmet elesin! Комок в горле, слёзы на глазах .... почему именно он?! Почему?
Сева, крепитесь! Очень сочувствую. Примите мои соболезнования ....


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#78 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение maliwka »

Пусть нам будет утешением, что он подарил столько любви и тепла. Будем молиться за него.Аллах рехмет Элясин!


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10583
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#79 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение irtish »

Попробую написать............Невозможно писать про Мальчиша-Кибальчиша слово БЫЛ..........Я просто попытаюсь рассказать, что это за человечек, Алишка-Непобедимый...........

Алишка и малышка Сабиночка были первыми малышами, которые "привели" меня в благотворительность. Я сначала помогала им как аноним. Потом мы потеряли Сабиночку, наш маленькую принцессу. Потом я познакомилась с Севой, мамой Алишки. Помню нашу с ней первую встречу, на перроне метро Н. Нариманов. Мимо проносились поезда, а Сева стояла, плакала и рассказывала про Алишку. Я не знала, чем ей помочь и плакала вместе с ней. А люди обарачиваличь и не понимали, что происходит. Помню, как она сказала, страшные слова. Она тогда сказала, что Алишке иногда бывает ТАК плохо, что она становится на колени и просит Аллаха, что если Аллах хочет его забрать, то пусть не мучает, а заберет. Это потом я поняла, что только сильно любящая мать может произнести эти страшные слова, только сильно любящая мать, готова отдать ребенка, только бы он не мучался.
Потом мы с Алишкой стали перезваниваться. Ребята, это такой был малыш...... как бы вам рассказать.......... Один раз, Сева вынуждена была быть в Баку, по вопросу инвалидности малыша. А Алишке предстояла химия. Я позвонила, чтобы поддержать его, и впервый раз услышала как он плачет. Он стал говорить о том, как он боится, о том, как он хочет, чтобы хоть кто-нибудь был рядом............В этот момент, была бы возможность я бы сама полетела бы к нему........ Я сама разревелась и дала ему отбой, потому что не могла ничего сказать. Через какое-то время перезвонила ему, сказала, что получился отбой. И услышала в ответ: "Тетя Ира только вы не плачьте. Я все выдержу, все вынесу. Ведь я Алишка-Непобедимый. Все будет хорошо, я только немножко испугался".............. Мне стало так стыдно. Малыш, которому нужна была поддержка, утешение, наоборот утешает меня, большую тетю, и говорит, чтобы я не боялась и не плакала...............Боже, дай сил...........
Потом были только СМСки, потому что он очень плохо переносил химию........ Иногда ответ на мои СМСки приходили дня через 2-3, ия понимала, что ему еастолько было плохо, что он даже не мог ответить. Но когда получала ответ, то готова была летать...... Ответил, написал несколько слов, значит ему лучше, значит он справился и в этот раз...... Потом случилось затишье........ И только по некоторым скупым словам ребят, я понимала, что малышу плохо....................... А сегодня.................................

Алишка, солнышко ты мое любимое, спасибо тебе за то, что показал нам всем, что можно жиь не только ради себя, спасибо тебе, что познакомил и подарил мне столько друзей, спасибо тебе, что научил меня преодолевать трудности и не опускать руки.......... Спасибо тебе мой маленький стойкий оловянный солдатик.......... Я так люблю тебя.................................. И ты всегда БУДЕШЬ, БУДЕШЬ в наших с ребятами сердцах, БУДЕШЬ в своих рисунках, которые храняться у меня, БУДЕШЬ в своих СМСках, которые сохранены в моем телефоне...............Ты БУДЕШЬ ВСЕГДА...............................................................................................................

Мы любим тебя, наш Мальчиш-Кибальчиш......................................................


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#80 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Волчёнок »

ALLAH Rehmet elesin InshALLAH


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»