Вход

Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#31 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Мишуля писал(а):
Офтопик
да даные на него имеються !!! это Аскеров Руслан Хаким оглы!!! он жил раньше рядом с нашим двором !!! 27 декабря 2008 года !! судом был принят срок 4 года 6 месяцев условно !!! так как они нас обманули !! у нас было безвыходное положение так как троим оставшимся в живых детям нужно было делать операции на которые у нас небыло денег !! они сказали что Руслан сядит только за смерть Азизовой Севиндж !! а за троих оставшихся в живых дитей с нашей стороны не будет жалоб во время суда !! то они полностью покроют все расходы на лечение и поднятие дитей !! но после суда они просто напросто продали квартиру !! да же не просто продали а удачно обминяли на две !! и сыграли свадьбу своему второму сыну !!! адресов мы не знаем !!! мы послылали письмо в призиденский апарат !! но все без результатно !!! (((
Рейхан заключение суда у вас есть?
да


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#32 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Рейхан удачи Вам завтра


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#33 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Мишуля писал(а):Рейхан удачи Вам завтра
спасибо


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#34 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Удачи Вам, Рейхан. Ждем Вас с хорошими новостями.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#35 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

очень были рады сегодня познакомиться с Ириной поближе !! спасибо вам что зашли навестить Сакину !!


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#36 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Взаимно, Рена :rose: .

Ребята, сегодня я с дочкой поехали познакомиться с малышкой поближе. Девочка просто чудо!!! Ситуация на данный момент следующая:

1. Нога у Сакины в ужасном состоянии. Вмешательство пластических хирургов нужно обязательно. У девочки из--за этого очень силно развит комплекс.

2. Что тоже очень важно: правая часть тела Сакины работает очень плохо. Рука практически самостоятельно не двигается. Я дала ей подержать мячик, она пальчики правой руки не смогла раскрыть самостоятельно. Только левой рукой раскрыла ладонь правой руки. Она не может держать ручку, не может держать ложку. И когда не получается это, начинает сильно плакать. Они ходят в Реабилитационный центр где-то на Монтино, делают там физиотерапию, упражнения. Но не бесплатно. Что на данный момент им очень тяжело.

Машунь, можно по твоим каналам узнать, может где-то им смогут помочь бесплатно это все сделать или хотя бы подешевле?

3. Моральное состояние ребенка. Сакина очень часто плачет. Не верит, что сможет стать полноценным ребенком, сможет снова ходить в школу (сейчас она учится на дому). И вот сегодня когда не смогла взять мячик самостоятельно стала сильно плакать. Я и сама еле сдержала слезы, утешая ее.

В общем на данный момент это главные проблемы Сакины. Фотку размещу завтра, комп что-то глючит сильно.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#37 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Мишуля писал(а):Рейхан удачи Вам завтра
СПАСИБО


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#38 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Ребята, спокойно расскажу о вчерашнем походе в гости к Сакине. Если честно, то вчера была под сильным впечатлением и не могла нормально все рассказать.
Нас с Наркой встретил отец Сакиночки. У нее такие замечательные родители, достойные такого уважения!!! Им пришлось пройти через ад, а они не сдаются, поддерживают Сакиночку и делают все для того, чтобы поставить ее на ноги.
Авария произошла прямо напротив их дома. Дети стояли на остановке, ждали автобус. Этот урод-дебил на огромной скорости сбил их всех четверых по цепочке, как они стояли. Первой под удар попала Азизова Севиндж, 20 лет, племянница Рены (Рейхан). Девушка скончалась на месте. Ее от удара буквально разорвало и приплющило к дереву. Вторая под удар попала Сакиночка. Ей тоже сильно досталось. Ребенок лежал в коме, врачи не давали шансов, говорили надеятся только на чудо. И оно произошло! Третьей под удар попала родная сестра Севиндж, племянница Рены, и последним попал сын Рены. Они оба получили черепно-мозговые травмы и множество сложных переломов. Этот ....назвать его КОЗЛОМ, -это значит обидеть козла.......нелюдь, смылся, оставив детей лежать на тротуаре. он побежал за помощью к брату. И пока родители в шоковом состоянии занимались детьми, они сделали свое "черное" дело, чтобы в дальнейшем выйти сухими из воды. Прикиньте, эти придурки еще умудрились сыграть свадьбу младшему сыну прямо напротив места аварии в "Кристалле". Идиотизм по полной программе!!! После аварии, и похорон Севиндж на 11 день умирает бабушка Сакины с папиной стороны. Женщина не вынесла такого удара. Отец разрывается между работой, больницей и похоронами матери. Не успели они дать год смерти Севиндж умирает бабушка Сакины со стороны мамы, то есть мама Рены х. Опять похороны. В общем за эти 2 года, что перенесла эта семья - не дай Бог никому пережить.
Но слава Богу, Трое детей выжили! Теперь нужно вернуть Сакиночку к нормальной жизни. У девочки стал развиваться еще и скалиоз, из-за того, что она все делает левой рукой, правая торона ее не слушается. Родители уже "на выдохе" как морально, так и материально.
В общем вроде бы все рассказала.
Вот так выглядит сакиночка сейчас. А нижние фотки сразу после аварии.
Вложения
Я в гостях у Сакиночки.
Я в гостях у Сакиночки.
Втора фотка Сакины после аварии .
Втора фотка Сакины после аварии .
Сакина после аварии.
Сакина после аварии.
Ибрагимов Заур, брат Сакины.
Ибрагимов Заур, брат Сакины.
Азизова Севиндж, погибла на 21 году жизни. Студентка Президентской акакдемии.
Азизова Севиндж, погибла на 21 году жизни. Студентка Президентской акакдемии.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#39 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

Кнопочка уточни пожалуйста насчет Ирана!

+ 50


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#40 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Дервиш, спасибо Вам большое.
Если Вы сможете, то положите на наш счет на имя Сакины. Или же мы с Вами пересечемся где-нибудь, я возьму и положу их на счет. Правда я не знаю как это делать, но думаю, что ребята мне разъяснят как это делается и я справлюсь.

Мишка, ребята, напишите мне, деревне, пожалуйста, подробно где находится банк и как положить деньги на счет? Я никогда не имела дело с банками и не знаю с какой стороны к ним подходить :oops: :oops: :oops: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»