Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#201 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Да, мне обещали барашек,сделаем иншаллах.грузи фотки сюда.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Сегодня были в Сараях, спасибо Кнопочке.Она приготовила котлеты, сделали им как гамбургер, раздали контики и вафли, соки. Как Гюльчохра любит Кнопочку и сказала нам сегодня что тоже хочет совершать намаз и покрыть хиджаб Подарю ей иншаллах из своих хиджабов и надо достать компьютер намаз, чтоб она его включала и повторяла, а это так не запомнит. Не знаем даже пустят ли ее покрыться. Спасибо огромнейшее ИСКОРКЕ,она по -тихоньку реализует свой медицинский проект, сегодня ходила с нами выбирать детей для операции. У Светы без ног на одной руке слиплены пальцы, иншаллах ей сделаем, потом у Айхана одна нога хромает, ему ндо будет сделать, и Сенуре. Искорка серьёзно поговорила с Сараинским врачом. Отныне будем вместе работать и вести детей на обследование.

Я очень расстроилась. Врач утверждает , что в Шаганах ФАРИДИК ПЕРЕНЁС СУДОРОГУ. И утвержает Турадж доктор что после моего препарата Фризиум. Дело втом, чтоя давала его все 2 недели, и малейшую дозу, и в ту пору мы каждый день были на реабилитации. Я жду звонка, в какой то тетрадке записано в чью смену у фарида схватили судороги. Дай Бог чтобы она спутала его с кем-то, ведь в ноябре мы проверили его в Меди Клабе и не было эпилепсии. А судороги якобы были в сетябре. Ничего не пойму, но нянек прибью.

Ни один родитель их там не уважает как я . и праздники их и дни рождения, сегда поздравляю. Чтоб в конце они скрыли от меня такое??? Увидят они. Турадж говорит переполох был ,дети сильно испугались. Как может это от препарата быть, если препарат сам противосудорожный. И у Фарида никогда не было судорог. Ребята , посоветуйте, врачи, прошу не молчите. скажите своё мнениеи плиз помогите достать КОЛИТУМ для Фаридика, не в немецкой аптека, ни в обычных его нет. Чаадаев записал. Уповаю на Аллаха, чему быть тому не миновать, но им не стыдно, наверно сами уронили моего ребёнка и сейчас на меня валят, что из-за препарата.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
они не имели право несколько месяцев скрыть такое и уверена скрыли только, чтоб я не тоскала его по больницам. им же надоело писать письма давать соглашения. Ведь я уже который раз везу его на прогулки, если такое было сразу надо было мне сказать, автобус не дай Бог в дороги прихватило, а рядом не Реланиуа, ничего нет. что за люди? чтоб в аду они горели.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#202 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Сева не переживай,они бы не скрыли такое,я думаю он и сам бы сказал если что


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#203 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Кнопочка »

Согласна с Мишулей. Сева, если бы что, он сам сказал бы тебе..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#204 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Ой, Ира,хоть бы так было :cry: я такой гурман, сегодня одну булку ели съела, комок в горло не лезит, от нервов.Они думают Аллах им простит это всё? Фаридик бедный так трясся от радости, когда мы зашли в комнату. Мен джехеннем и мои переживания. Ребёнка жалко. Не хочу чтоб моему малышу было больно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#205 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

ура! нашёлся второй препарат- он оказывается не колитум, а когитум. Стоил 54 маната, взяла халаллыг у Флоренсии, и купила препарат на деньги, что оставила на реабилитацию. Если кто сможент, пусть доложет. С Божьей помощью реабилитация состоится в феврале месяце.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#206 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Родная а вдруг снег будет в феврале? :(
Флоренсия Спасибо!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#207 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Кнопочка »

Я предложила Дениз остввить их на реабилитации в больнице, чтобы каждый деь не возить.... он и сама так думала.. будем добиваться разрешения.. иншАллах, с помощью Аллаха, получится)))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#208 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

я хочу, чтоб они легли тама.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#209 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Мы уже второй день остаёмся в Реабилитационном Центре. У детишек бывают адские боли. Но результат на лицо. Врачей просто убивает то, что если бы их лечили родители, в этом возрасте они бы уже ходили. Мне приходится удерживать , ловить детишек, когда они от боли орут и пытаются ускользнуть от врачей, особенно тяжело им в тренажерном зале, когда приходится прикреплять их на доску, чтобы они научились стоять. Если Дай Бог, не умру, буду ещё год-два года через каждые 2 месяца водить, то они встанут на ноги, даже Алмаз ханум сказала, что у Фарида хоть и ограничены шансы, но они есть. Надо сначала научить его ставить ноги на пол. Машаллах, Фаридик так шутит со всеми, так смешит всех, видно что Когитум действует. А Гюльчохра вовсе кайфует, я ее на массаж записала, она помогает мне, вяжет в палате. Я им обещала, что если они будут послушными, то на десятый день я отведу их в олимпик стар, если конечно же средства останутся. Нам очень тяжело, так как центр не уделяет нам еду, нас записали как амбулаторных, а еду дают стационарным больным. Каждый день трачу по 20-30 манат+ 100 отдам няне, которая остается с ними по ночам, бедная даже не спит.дежурит, товарищи по палате говорят. У меня украли телефон, пока я бегали по процедурным(((очень не по себе от этого, все номера там были. Ребята, с 9 до 2 мы бегаем по процедурным, потом с 3 до 8 сидим, нам скучно, заходите к нам, чтоб дети обрадовались, посидим , поболтаем.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#210 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Кнопочка »

Сева в четвегр я зайду.. и еду приготовлю им.... я тебе завтра позвоню...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»