Вход

Акция +5

архив
Закрыто

Название Акции+5

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#141 Re: Акция +5

Сообщение Мишуля »

Кнопочка писал(а):Мишуль, и еще мальчик, кторорого прооперировали недавно, с ногами.. они смгут поприсутвсвовать?

Мишуль, можно я завтра зайду к тебе, поговорим на счет некоторых вещей, и позвоню я у тебя...?
Да конечно можно,только позвони мне
Сянана если сможем привести ,то было бы супер!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#142 Re: Акция +5

Сообщение Кнопочка »

Сегодня были у Мишули, обзвонила родителей детишек...

Джафарли Айтекин 3 года порок сердца +

Умид Зейналов Порок сердца

Алиев Магамед Срочно порок сердца +

Хешимов Хешим, Порок сердца +

Алиев Эмин 2 годика Порок сердца

Новрузов Пярвин 4 года Порок сердца!

Часур Гасымзаде 3 года Порок сердца

Алиева Айгюн, 22 года - пересадка почки. +

Айсель Султанова,7 лет - Порок сердца +

Нубарли Арзу Порок сердца

Ясинов Юсиф 1 годик Порок сердца

Агаев Ага 6 лет +

Велиева Медина ( проведено лечение) +

Балаева Зияфят Дцп +

Гусейнова Гюльнар 8 лет +


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#143 Re: Акция +5

Сообщение Мишуля »

Кнопочка послала тебе в Лс номера остальных малышей.Позвони плиз поговори
И еще в список надо добавить Теймура ,многих детишек тем тут нет,они остались на другом форуме ,хорошо что Бриджит мне сказала.Спасибо.Номер Теймура я попозже перешлю тебе


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#144 Re: Акция +5

Сообщение Selesta »

Иншаллах, я тоже приду. Поснимаю детей и отправлю фотки своим анонимам, которые помогли этим детям выжить.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Dabiwka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:28
Я: Sponge Bob :)

#145 Re: Акция +5

Сообщение Dabiwka »

Miwul' a mesto vibrali uje, qde otmetim? :)


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#146 Re: Акция +5

Сообщение Мишуля »

Dabiwka писал(а):Miwul' a mesto vibrali uje, qde otmetim? :)
Как узнаем точное колличество детишек ,будет место :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#147 Re: Акция +5

Сообщение Кнопочка »

Небольшой рассказ о том, как создавался наш форум и почему мы так называемся...

Всем нам известно слово Умид.... у каждого есть свое определенное отношение к этому слову... И у каждого из нас есть шанс подарить Надежду людям, которым нужна помощь... Участники форума Умид.аз, - это группа людей, очень разных, которые объединяются в одну команду и вместе идут к одной общей цели - Помощи людям, которые в этом нуждаются.. Благотворительный форум «Умид» был создан в феврале 2010 г...
Цель создания форума — oказание помощи больным детям и тем, кто в этом нуждается...



В настоящее время наш форум работает по нескольким благотворительным программам:
- Операции и лечение,
- Волонтерство и помощь малоимущим семьям,
- Акции в детские дома, интернаты и в дома престарелых.

Основные силы направлены на оперирование и лечение детей с диагнозом Врожденный Порок Сердца (ВПС)... Порок сердца - заболевание, при котором важнее всего не упустить время... Среди всех врожденных аномалий развития детей, врожденный порок сердца (ВПС) составляет одну треть.... Показатель смертности по этой причине тоже высок - 15 младенцев на 10 тысяч новорожденных.... Это тем более печально, что практика показывает - в подавляющем большинстве случаев врожденный порок сердца требует операции и чаще всего - уже на первом году жизни.... В 97% случаев прооперированные дети обретают нормальный образ жизни.... Недаром у кардиохирургов есть поговорка: "Вовремя прооперированный ребенок - здоровый ребенок"....

К сожалению, у детей, которым мы хотим помочь этого времени нет...

Нашим форумом проделана работа по организации проведения операций и лечения свыше 20 детишек и взрослых.. За период действия Акции «Ürəyimdə ÜMİD var» уже оказана помощь детям и взрослым с различными заболеваниями со всех регионов Азербайджана... . Деньги на операции – это пожертвования обычных граждан и организаций, в которых они работают... Мы убедились в том, что наши люди – очень добрые и отзывчивые, и что люди, жизнь которых зависит от денег на операции и лечение, могут рассчитывать на неравнодушие и поддержку нашего общества... К нашему большому сожалению, некоторых из них мы так и не смогли спасти... Но те, чьи жизни уже спасены, обрели шанс... Шанс на жизнь...
Людей, которым нужна эта помощь, еще очень много... И много детишек, которым нужна операция.... Мы просим Вас не оставаться в стороне от судьбы наших малышей и вносить свой вклад в спасение жизней маленьких граждан нашей Республики... Мы выражаем свою признательность Президенту Фонда имени Гейдара Алиева Мехрибан ханум и благодарим каждого, кто помогал нам.
Мы уверены, что в акции «Ürəyimdə ÜMİD var» любой из нас может проявить истинную доброту и заботу о будущем нашей страны.... Потому что дети – это наше будущее...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сейчас я работаю на клипом, который мы сможем показать на акции... ИншАллах закончу, выставлю....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#148 Re: Акция +5

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):Мы выражаем свою признательность Президенту Фонда имени Гейдара Алиева Мехрибан ханум и благодарим каждого, кто помогал нам.
Мы выражаем свою глубокую признательность Президенту Азербайджана Господину Ильхаму Алиеву, Президенту Фонда имени Гейдара Алиева Мехрибан ханум и благодарим каждого, кто помогал нам

Добавлено спустя 52 секунды:
Кнопочка писал(а):Сейчас я работаю на клипом, который мы сможем показать на акции... ИншАллах закончу, выставлю....
а где готовится клип? на студио?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#149 Re: Акция +5

Сообщение Кнопочка »

Dervish, spasibo, tekst dopishu..
Net, eto budet klip iz fotografiy.. kak klip o starickax, no bolee professionalniy.. s opisaniem akciy.. ya skoro vistavlyu.. ocenite..


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#150 Re: Акция +5

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):Net, eto budet klip iz fotografiy.. kak klip o starickax, no bolee professionalniy.. s opisaniem akciy..
а кто готовит клип? ты сама или на студио?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»