Вход

Новый Год для наших детишек )))

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#211 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение Юличка »

РЕБЯТА ЗНАЧИТ ТАК ДО КОНЦА НЕДЕЛИ НУЖНО СОБРАТЬ ТОЧНЫЕ СПИСКИ ДЕТЕЙ (ИМЯ, ФАМИЛИЯ, СКОЛЬКО ЛЕТ) И ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗДЕЛИТЬ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК И УЖЕ СМОТРЕТЬ ПОДАРКИ. НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОДАРКОВ ДЛЯ ДЕВОЧЕК БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ.

так что время еще есть. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО ВНОСИТ ДЕТЕЙ В СПИСКЕ УКАЗЫВАЙТЕ ИХ ВОЗРАСТ И СКОЛЬКО РОДИТЕЛЕЙ!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#212 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):дмаю 250 это предел... совсем много не нужно.. думаю, что будет баса-бас.. если будет больше.. так как нас самих будет около 50
Если так, то список нужно закрыть уже. В экстренном случае только добавить несколько человек.

Нужно чтобы все отписались и точно определить максимальное количество народа...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#213 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение Юличка »

Dervish
ДО КОНЦА НЕДЕЛИ БУДЕТ СДЕЛАНА ВСЯ КОРРЕКЦИЯ СПИСКОВ ))) А ТАК ДУМАЮ ЧТО УЖЕ ВНОСИТЬ НИКОГО НЕ БУДЕМ


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#214 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение Selesta »

вот список:
1) Майя -мать, девочка 12 лет на коляске, вторая -18 лет инвалид 2-ой группы.
2) Наргиз – горбатая девочка лилипут – 23 года
3) Маммедов Азер – 20 лет, парень на коляске
4) Хасанова Зенфира - трое своих детей+ трое детей деверя по соседству живут
5) Насирова Шалала -12 лет (порок сердца)

Хотели ещё одну приписать, девочку Азизли Зейнаб-15 лет на коляске, ДЦП, худенькая такая. Но, у неё коляска сломалась, а на новую денег нету, поэтому не сможет быть. (П. С. если кто может помочь с коляской, пожалуйста помогите!!!)


П. П. С. каждую секунду новое сообщение, 2 часа - отправляла своё! :( Плиз, люди, пишите по делу, не засоряйте тему!


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#215 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение dervish »

Selesta писал(а):Но, у неё коляска сломалась, а на новую денег нету, поэтому не сможет быть. (П. С. если кто может помочь с коляской, пожалуйста помогите!!!)
помоему коляски ведь бесплатно раз в год можно получать


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#216 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение Selesta »

Dervish писал(а):
Selesta писал(а):Но, у неё коляска сломалась, а на новую денег нету, поэтому не сможет быть. (П. С. если кто может помочь с коляской, пожалуйста помогите!!!)
помоему коляски ведь бесплатно раз в год можно получать
Где? Как? Бесплатно??? Плиз, напишите мне в ЛС.

По ТЕМЕ:
Можно собрать их всех вместе с родителями около нашего райкома Низаминского р-на, посадить детей на автобус, а родителей оставить. После праздника, на том же автобусе развезти по домам. (+Гюлиных детей с Кара Караева + детей Хиджран). Они все живут в нашем Низаминском р-не. Чем по одному за каждым ехать, мне кажется лучше так сделать.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#217 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение Кнопочка »

Если они смогут без родителей, то можно...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#218 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение Murzilkin »

Dervish писал(а):
Кнопочка писал(а):а мы и не паникуем.. я вот написла 3 детей.. а родителя не занисла в список.... думаю, что даже ему места не хватит, он и на ногах может постоять.. главное что его дети смогут повеселиться....
так не получится, нужно чтобы все сели... там еть дети инвалиды да и ограниченные в движениях, их родители от себя не отпустят. А если среди 300 человек начать делить родителей на тех кто может постоять а кто может сесть, то начнется бардак.

Потому нужно рассчитать и усадить всех. Тем более мест еще достаточно. Вместимость какая? по моему больше 300 человек...
Понятное дело что инвалидам нужны будут сопровождающие, а кто здоров и сам способен обходиться без помощи,из-за чего говорю там умидовцев будит человек 40 точно, плюс дети на колясках, им место нужно, другие дети будут танцевать,конкурсы активные и.т.д, если везде будут стоять столы для того чтоб все расселись взрослые,детям веселится негде будет, понятно всех усадят, а как же развлечения, да еще елку поставят, там же зал не гигантский, все друг на друге получатся.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#219 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение Кнопочка »

Вот я тоже самое говорю.... но меня никто не слышит..... Раньше, когда мы маленькие были, нас родители тоже водили на праздники.. но я не помню, чтобы они тоже с нами сидели... Это не касается больных детей, за которыми нужен уход.. но, дети из малоимущих семей, могут же обходиться без родительской помощи


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#220 Re: Новый Год для наших детишек )))

Сообщение Юличка »

Кнопочка писал(а):Вот я тоже самое говорю.... но меня никто не слышит..... Раньше, когда мы маленькие были, нас родители тоже водили на праздники.. но я не помню, чтобы они тоже с нами сидели... Это не касается больных детей, за которыми нужен уход.. но, дети из малоимущих семей, могут же обходиться без родительской помощи
не помнишь разве как было на Рамазан Байрам? мы звали только детей, а с ними пришли их родители, да к тому же не одни родители и тети пришли. ты же не будешь стоять в дверях и запрещать родителям заходить во внутрь. родителей нужно предупредить, что берем только детей. а там уже придется действовать по обстоятельствам. но все равно лучше на всякий случай сделать 2 списка. что бы знать сколько может быть людей в общем


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»