Вход

Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 года,

помощь малоимущим семьям
Ответить
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#41 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

У этой семьи сейчас одна надежда на этого малыша, говорят если девочка , то назовут Фатимой, если мальчик Гусейн. Аллах гойса все у нас получится.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#42 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение dervish »

meri_bagirova писал(а):У этой семьи сейчас одна надежда на этого малыша, говорят если девочка , то назовут Фатимой, если мальчик Гусейн. Аллах гойса все у нас получится.
на все воля Всевышнего. Вы главное успокойте их, чтобы не волновались... а проблемы ихние решаемы... с продуктами можно помочь, ведь несколько месяцев до родов осталось всеголишь, да и на больницу денежки соберутся... сейчас главное спокойствие и уверенность матери....
Последний раз редактировалось dervish 06 дек 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Tanya6727
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 03:51
Я: Татьяна

#43 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение Tanya6727 »

meri_bagirova
Может мне дать Вам номер Шалали ханым и вы уже сами с ней поговорите, возможно она порекомендует Вам врача? Позвоните ко мне, мы переговорим.....


meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#44 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

Dervish писал(а):
meri_bagirova писал(а):У этой семьи сейчас одна надежда на этого малыша, говорят если девочка , то назовут Фатимой, если мальчик Гусейн. Аллах гойса все у нас получится.
на все воля Всевышнего. Вы главное успокойте их, чтобы не волновались... а проблемы ихние решаемы... с продуктами можно помочь, ведь несколько месяцев до родов осталось всеголишь, да и на больницу денежки соберутся... сейчас главное спокойствие и уверенность матери....
Они сейчас успокоились, после того, как я пришла , Флоренсия, они поняли , что не одни. Даже Сабина уже плачет меньше. Конечно у нас все получится, на все воля АЛЛАХА. А мы всего лишь его слуги.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#45 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

Tanya6727 писал(а):meri_bagirova
Может мне дать Вам номер Шалали ханым и вы уже сами с ней поговорите, возможно она порекомендует Вам врача? Позвоните ко мне, мы переговорим.....
Да, можно переговорить. Время у нас пока есть до конца января, как говорит Сабина. Но мне одна врач сказала, что если кесерово, то за две недели надо делать операцию.
Напишите мне ваш телефон в ЛС.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Tanya6727
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 03:51
Я: Татьяна

#46 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение Tanya6727 »

meri_bagirova
Я написала Вам в ЛС.


Aisi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:04
Я: Muslima

#47 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение Aisi »

Мэри ханум,

Я тут тоже разузнавала. Мне посоветовали обратиться к Захра Аббасовой в родильный отдел Республиканской больницы. Я не сомгла достать ее телефон, но сказали что если подойти туда и спросить ее, она завотдел там и сидит на 1-ом этаже. У нее рожала одна в 2009 году и заплатила всего 200 азн, т.к. на большее у нее возможности не было, и все прошло удачно. Сказали, она очень хороший, отзывчивый человек. Может и с ней попробуете связаться, может если ей рассказать ситуацию Сабины, может она сумеет ей помочь? как думаете?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#48 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение Мишуля »

Мери все пройдет хорошо ИншАллах,от меня 50 манат,дай Бог если получится еще столько же дам


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#49 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение Мишуля »

Aisi писал(а):Мэри ханум,

Я тут тоже разузнавала. Мне посоветовали обратиться к Захра Аббасовой в родильный отдел Республиканской больницы. Я не сомгла достать ее телефон, но сказали что если подойти туда и спросить ее, она завотдел там и сидит на 1-ом этаже. У нее рожала одна в 2009 году и заплатила всего 200 азн, т.к. на большее у нее возможности не было, и все прошло удачно. Сказали, она очень хороший, отзывчивый человек. Может и с ней попробуете связаться, может если ей рассказать ситуацию Сабины, может она сумеет ей помочь? как думаете?
Аиси конечно надо попробывать!надо стоит попробывать все варианты


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#50 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

Aisi писал(а):Мэри ханум,

Я тут тоже разузнавала. Мне посоветовали обратиться к Захра Аббасовой в родильный отдел Республиканской больницы. Я не сомгла достать ее телефон, но сказали что если подойти туда и спросить ее, она завотдел там и сидит на 1-ом этаже. У нее рожала одна в 2009 году и заплатила всего 200 азн, т.к. на большее у нее возможности не было, и все прошло удачно. Сказали, она очень хороший, отзывчивый человек. Может и с ней попробуете связаться, может если ей рассказать ситуацию Сабины, может она сумеет ей помочь? как думаете?
Спасибо большое за поддержку. Я тоже спрашиваю везде, будем искать оптимальный вариант.Таня тоже посоветовала Гараевский роддом, и к Зохре ханум подойду, еще попросила мою одну хорошую знакомую об этом. Я думаю все получится хорошо. В субботу уже буду ездить по всем роддомам.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»