Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#191 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Dervish
А иначе быть не может - Фаридик находится под Его защитой


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#192 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Маша, когда вчера я посмотрела на другую его фотографию и тоже увидела это сердечко, сказала Аллах Акбар. Как же ты заметила. Это моё сердечко :prty:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#193 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

vot novoe zaklyu4enie i novie lekarstva.
Вложения
sev2.jpg
sev1.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#194 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Маша, когда вчера я посмотрела на другую его фотографию и тоже увидела это сердечко, сказала Аллах Акбар. Как же ты заметила. Это моё сердечко :prty:
Лучшего ответа я не ожидала,Аллах сахласын твое сердечко


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#195 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Никто не говорит, а где 2-ой чек. сейчас и его выставлю. Чаадаев сказал что обязательно нужен ночной мониторинг. Только как его провести? :? Фаридик не хочет спать днем.
Вложения
Фото-0185.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#196 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Надо чтобы ты его попросила да))))не думаю что балашка откажет
Какой он счастливый,ай Аллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#197 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

второй чек за обследование.
Вложения
qazan.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#198 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Как определимся с Метином начну реабилитацию Фаридика, Фариды и ещё одного ребнка. Ребята, нам нужно 300 манат+ 10 дней машина.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#199 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Сегодня были в Сараях, спасибо Кнопочке.Она приготовила котлеты, сделали им как гамбургер, раздали контики и вафли, соки. Как Гюльчохра любит Кнопочку и сказала нам сегодня что тоже хочет совершать намаз и покрыть хиджаб :cry: Подарю ей иншаллах из своих хиджабов и надо достать компьютер намаз, чтоб она его включала и повторяла, а это так не запомнит. Не знаем даже пустят ли ее покрыться. Спасибо огромнейшее ИСКОРКЕ,она по -тихоньку реализует свой медицинский проект, сегодня ходила с нами выбирать детей для операции. У Светы без ног на одной руке слиплены пальцы, иншаллах ей сделаем, потом у Айхана одна нога хромает, ему ндо будет сделать, и Сенуре. Искорка серьёзно поговорила с Сараинским врачом. Отныне будем вместе работать и вести детей на обследование.

Я очень расстроилась. Врач утверждает , что в Шаганах ФАРИДИК ПЕРЕНЁС СУДОРОГУ. :shock: И утвержает Турадж доктор что после моего препарата Фризиум. Дело втом, чтоя давала его все 2 недели, и малейшую дозу, и в ту пору мы каждый день были на реабилитации. Я жду звонка, в какой то тетрадке записано в чью смену у фарида схватили судороги. Дай Бог чтобы она спутала его с кем-то, ведь в ноябре мы проверили его в Меди Клабе и не было эпилепсии. А судороги якобы были в сетябре. Ничего не пойму, но нянек прибью.

Ни один родитель их там не уважает как я . и праздники их и дни рождения, сегда поздравляю. Чтоб в конце они скрыли от меня такое??? Увидят они. Турадж говорит переполох был ,дети сильно испугались. Как может это от препарата быть, если препарат сам противосудорожный. И у Фарида никогда не было судорог. Ребята , посоветуйте, врачи, прошу не молчите. скажите своё мнениеи плиз помогите достать КОЛИТУМ для Фаридика, не в немецкой аптека, ни в обычных его нет. Чаадаев записал. Уповаю на Аллаха, чему быть тому не миновать, но им не стыдно, наверно сами уронили моего ребёнка и сейчас на меня валят, что из-за препарата.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#200 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Кнопочка »

Сева, тебе спасибо.. Аллах разы олсун.. ИншАллах на днях и соус им сделаем отвезем))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»