Вход

İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

архив
Закрыто
melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#101 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Oy sposibo ogromnoye Knopechka
paabolshebi takix lyudei kak ti.

Knopechka ti smoglabi nashot otpravit ili ya neznayu mozhet mishulya smozhet vzyat.


melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#102 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Мишуля ты смогла бы собрать деньги?


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#103 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Кнопочка »

я и сама могу ей передать. я работю в больнице Нефтяников и когда она туда придет могу сней встретиться))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#104 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Ой как хорошо отлично я рода.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#105 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Мишуля »

melani писал(а):Мишуля ты смогла бы собрать деньги?
Мелани деньги собираются тут,если никто не написал ,значит денег пока нет.Но мы возьмем с другой темы ИншАллах,если ребята не будут против


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#106 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Мишуля писал(а):
melani писал(а):Мишуля ты смогла бы собрать деньги?
Мелани деньги собираются тут,если никто не написал ,значит денег пока нет.Но мы возьмем с другой темы ИншАллах,если ребята не будут против

Ой я даже низнаю получится или нет даже уже не нашто не верится.Я куда толька ни написала в интернете столько людей сидят да если по 1 манатубу скинулись собрали, веришь никакова ответа. Я настолько удивлена што немагу передать я ишо надеялась што на операцу собирут деньги да здесь даже 30 манатов не реально собрать.Уже думаю может напишу в другие страны оттуда помощь попрошу . У нас бесполезная куда толька не писала, нет ответов.Да и люди какиета странные стали я иногда думаю если бы у меня кто небудь зобалел даяби там двери разбила ва всех фондах пирибилаби и дабиласби а наши сидят пишут в форумах надеются на людей когда нода требовать у государства все эта .Я могу это аргументировать толька одним наши люди чевота боятся и права голоса у них нет.Посмотрим што дальше будет.


Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#107 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Bailarina »

думаю, обязательно нужно разместить сюда данные о нынешнем состоянии Захиды ханум. Это результаты анализов, список лекарств, какое лечение требуется и сколько средств. Тогда уже начнутся сборы. Мишуля, пожалуйста, как будешь иметь все необходимое, опубликуй, ну или новую тему откроем или тут же если возможно необходимые данные с публикацией на каждой странице темы. Просто народ видит, что пока тут неясность, вот и молчат.
Что же касается того, чтобы перекинуть средства с других тем, то конечно же. ИншАллах чтобы на всех собиралось все в срок и мы поможем, кто, чем может. Опять повторяю, тут устаревшая информация о состоянии здоровья. Плизз опубликуйте все новые документы.


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#108 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Mamichik »

Мелани,

я понимаю ваше беспокойство за жизнь Захиды ханым, но думаю вы несправедливы к своему народу.Я думаю вы успели заметить наши другие темы,больных детешик много и почти всем необходима срочная операзия и мы стараемся помогать чем можем.Столько спасенных жизней, слава Аллаху.Да проблем в нашем государстве не мало, но все же не нужно судить и быть такой категоричной.

Никто никому ничего не должен, ребята на нашем форуме, все волонтеры и поверьте мы переживаем за каждого больного и молимся за них.

Захиде ханум пока не назначили как я понимаю лечения, ваша информазия, устаревшая, Иншаллах, деньги тоже соберутся. Согласна с Байлариной, нужно вывесить новые данные, справки, медизинское заключение

А веру терять не надо, вера от Бога! на все воля Аллаха, нам же нужно научиться быть терпимее..


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#109 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Мишуля »

Тут форум помощи ,а не базар!Тема закрыта.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#110 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Мишуля »

Тему открываю,писать только по теме!!!Будет что-то лишнее и закрою насовсем!И зачиньщиков забаню!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»