Вход

İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

архив
Закрыто
melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#51 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Ира ты могла бы у врача спросить нашот искусственного сердца.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#52 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Мишуля »

Единственное что сказал врач ,это то что их вызовут и поставят на учет.И сказал что женьщине сейчас не легко :( с таким сердцем :( :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#53 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Ира а если на учет станет што с этого?


melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#54 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Ира я читала здесь в германи вставать стимулятор сердца который контролирует сердцебиение может ей такое штота можна.


Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#55 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Mamichik »

Да я тоже поиск дала в гоогле и много информазии нашла по поводу кардиостимулятора и много также примеров людеи у которых сердзе работает всего на 25% или даже 5-10% . Я не врач, но сюда по комментариям а также по рассказам самих больных, то ето единственное что можно сделать и конечно она должна принимать постоянно необходимые медикаменты сторог по назначению и по графику.Сюда по всему время от времени нужно будет менять стимулятор на новыи.

Нужно уточнить делают ли подобные операзии в Баку, если нет то может узнать в Иране? У меня просто не возможности отсюда узнать все ето. Ребята, может у кого то есть знакомые , связи в Иране, нужно уточнить делают ли подобные операзии в Иране, может в Киеве?

СЮда по информазии которую я нашла в нете ( на инглиш читала все), у нее есть шанс, уж если пишут что людям у которых сердзе работала на 5-10% ето помогло, ну хотя бы продлить жизнь .Она все таки молодая, 39 лет вед только еи :(


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#56 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Мишуля »

Родная д сказал что ,операциясейчас просто невозможна.Яузнаю что и где можно сделать


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#57 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Bailarina »

может пока нет донора нужно предварительное лечение, чтобы хотя бы поддерживать сердце в стабильном состоянии? А в таком деле донор очень большая редкость. Все-таки нужно узнать у доктора, может у него есть какие-то предложения на этот счет. Или если не в Азербайджане, то в какой клинике за границей по результатам ее анализов можно найти донора? Думаю если узнать, то можно найти электронные адреса врачей. Или я даже не знаю что еще.. :(


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#58 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Mamichik писал(а):Да я тоже поиск дала в гоогле и много информазии нашла по поводу кардиостимулятора и много также примеров людеи у которых сердзе работает всего на 25% или даже 5-10% . Я не врач, но сюда по комментариям а также по рассказам самих больных, то ето единственное что можно сделать и конечно она должна принимать постоянно необходимые медикаменты сторог по назначению и по графику.Сюда по всему время от времени нужно будет менять стимулятор на новыи.

Нужно уточнить делают ли подобные операзии в Баку, если нет то может узнать в Иране? У меня просто не возможности отсюда узнать все ето. Ребята, может у кого то есть знакомые , связи в Иране, нужно уточнить делают ли подобные операзии в Иране, может в Киеве?

СЮда по информазии которую я нашла в нете ( на инглиш читала все), у нее есть шанс, уж если пишут что людям у которых сердзе работала на 5-10% ето помогло, ну хотя бы продлить жизнь .Она все таки молодая, 39 лет вед только еи :(

Mamichik Вы нашет стимулятора сердца читали.Если про это то здесь в Германии делают .Конечна наверняка в Иране стоимость будет дешевле чем здесь надо найти людей кто знает штота. И конечно посоветоваться с врачом узнать его мнение.


Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#59 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение Mamichik »

Да про про стимулятор сердза читала, да как я понимаю его и в Америке делают и у нас в Австралии, и я думаю что в Иране тоже.Я просто забила в гоогле что то вроде того что сердзе функзионирует только на 25% и достаточно много вышло информазии.Опят же все зависит от точного диагноза, Др. Рашаду виднее, я не сомневаюсь в его компетентности,просто не хочетыса сдаваться. Баиларина правильно отметила, на данныи момент нужно медикаментами хотя бы поддерживать стабильное состояние...

Мишуля да если есть возможность разузнаи пожалуиста у др. ети детали.


melani
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:40
Я: gunay

#60 Re: İmanova Zahidədənin sizin yardımınıza ehtiyac vardır.

Сообщение melani »

Да проблема в том што у этой женщине нет средств не нашто, я даже не знаю как дальше быть и как помочь. Cпросите
Mишуля пожалуйста доктора какие медикаменты ей надо принимать может я здесь штoта магу купить и послать.Тоже думала может есть такое организация где люди ждут донора может кто то знает напишите пожалуйста.


Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»