Вход

Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получил 6

все связанное с нотами и не только
Ответить
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#21 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Orxan »

ЯилЮ писал(а):
Orxan писал(а):Он не такой преступник как пишут о нём. Он просто так такое не сделалбы. Если мы говорим о том именно человеке конечноже. Скорее всего это другой человек.

откуда ты можешь знать сделал бы или нет? человек не предсказуемое существо, тем более бывший заключенный
Тот кого я знаю сидел за то что защищал своего брата. Такое может произойти с любым из нас. Там другой сохбет был.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#22 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Orxan писал(а):
ЯилЮ писал(а):
Orxan писал(а):Он не такой преступник как пишут о нём. Он просто так такое не сделалбы. Если мы говорим о том именно человеке конечноже. Скорее всего это другой человек.

откуда ты можешь знать сделал бы или нет? человек не предсказуемое существо, тем более бывший заключенный
Тот кого я знаю сидел за то что защищал своего брата. Такое может произойти с любым из нас. Там другой сохбет был.
защищал брата??? он всетаки что убил кого то????


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#23 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Orxan »

Юлия мы не знаем о ком идет реч. Фаик в первую очередь человек. И не всегда пострадавшие правы. Ситуации бывают разными. Скорее всего это сделал ктота другой. Есть правоохранительные органы, и они будут решать судьбу виноватых. Так что я могу лиж пожелать здаровя пастродавшым. Аллах комеклери олсун.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#24 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Орхан, Фаик не мог быть зачинщиком этого происшествия. он не такой. он всегда старается найти общий язык со всеми. да конечно тех негодяев найдут и накажут. а с Фаиком все будет отлично, он сильный человек.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#25 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение ТуТу »

Бахруза (в народе *Лал Бахруз*), знает 80%-ов жителей Баку. И я тож сомневаюсь чтоб это сделал его брат. Так как не его профиль это ))))

Другой вопрос, какого банана он делал на Кубинке в 6 часов утра. Я то догадываюсь почему едут на Кубинку в такую рань ( Орхан не в обидку, но слава вашего *мехелле* бёт все рейтинги ))))) ). Напрягите и вы серое вещество и задумайтесь.......

Как человек мне он безразличен, так-как я его лично не знаю. А вот как певец он хороший. Да и в любом случае негоже ТАК умирать. Аллах она комек олсун. Я надеюсь что всё утрясётся, и виновные будут наказанны, а невиновные будут продолжать охранять другого невиновного который поёт))))))


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#26 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Мишуля »

Туту я 1 из тех 20% кто его незнает :D
Орхан я незнаю кто виноват кто прав,просто симпатизирую Фаику как таланту и певцу.Дай Бог чтобы те кто виноват ответили по всем параметрам))а Фаик быстрее встал на ноги.
Туту брат скажи что делают на Кубинке в 6 утра :roll: наркотики чтоли???или я ошиблась и их в другом месте продают?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#27 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Orxan »

Мишуля писал(а): Туту брат скажи что делают на Кубинке в 6 утра :roll: наркотики чтоли???
Думаю он просто вышел на прогулку :D
Последний раз редактировалось Orxan 27 сен 2010, 19:38, всего редактировалось 1 раз.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#28 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Мишуля »

Состояние народного артиста Азербайджана Фаика Агаева, находящегося в больнице после покушения на его жизнь, ухудшилось.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на APA, который располагает информацией, полученной от заместителя главврача Клинического медицинского центра Адыля Салахова.

"У Фаика резко упало давление и создалась опасность того, что он попадет в кому. Это предкоматозное состояние в медицине называют сопорозом. В данный момент врачи предпринимают активные мероприятия по поднятию давления пациента", - сказал он


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#29 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

ребята он в КОМЕ (((( меня туда не пускают около больницы полно народу (((((


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#30 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Мишуля »

ЯилЮ писал(а):ребята он в КОМЕ (((( меня туда не пускают около больницы полно народу (((((
Держись Юля мы с вами! :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Музыка»