Вход

Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#381 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Deniz »

Lekocka писал(а):Родная моя,никто не отказывается помочь,каждый имеет своё право голоса и мнения.
Понимаешь ФОНД это не шутки,не надо постоянно их пугать этим.если бы они боялись,то изначальная бы обстановка в сараях и шаганах была бы нормальная согласись
Фонд на них действует поверь. Если раньше группе выдавали 5 памперсов в день, сейчас выдают 10. Ели раньше няньки ничего не делали вообще, сейчас вместе с Гюльчохрой меняют детей и хоть 2 раза в неделю, но купают. Многое изменилось после того как один человек еще до ремонта надавил на них. Дай Бог, чтобы и после всё менялось в лучшую сторону. Такие хорошие блюда даёт Гатиба сараинским, она молодец. Они в Сараях так вкусно не ели.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#382 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Мишуля »

Дениз автобус есть для них,от Гулико не волнуйся


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#383 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Deniz »

А кто за ними поедет? Я должна сараинских отвести,и Фарида не могу оставить вдруг когда поднимут или что , уронят еще. Тем более Гюльчохры там не будет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#384 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение irtish »

Дениз, ты не обижайся. Мы все знаем, что для тебя значат эти детишки. И все по мере возможности тебе поможем обязательно. Если не получиться с автобусом для семей, то как только я привезу Артемовских, я сама поеду и заберу с Караева детей Гюльнары. Можно всех детишек из семей собрать на Караева и я их всех сразу привезу на автобусе №200. Правда мы немножко опоздаем. Ну а если мы еще с кем-нибудь на машине поедем за ними, то еще быстрее управимся. Не переживай, все будет хорошо.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#385 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):А кто за ними поедет? Я должна сараинских отвести,и Фарида не могу оставить вдруг когда поднимут или что , уронят еще. Тем более Гюльчохры там не будет.
ИншАллах найдем кто поедет не волнуйся.
Ребята кто может поехать???Кнопочка ты сможешь???


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#386 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение ТуТу »

irtish, Мишуля не могу железно обещать (жизнь непредсказуеммая штучка) но, можете расчитывать на меня. Правда я шас езжу на супругиной машине *Поло* так что поместятся только, кроме нас ещё 4 человека. Но.....помогаю чем могу)))


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#387 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Мишуля »

ТуТу писал(а):irtish, Мишуля не могу железно обещать (жизнь непредсказуеммая штучка) но, можете расчитывать на меня. Правда я шас езжу на супругиной машине *Поло* так что поместятся только, кроме нас ещё 4 человека. Но.....помогаю чем могу)))
ТуТу Спасибо огроменное :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#388 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Lekocka »

Deniz писал(а):
Lekocka писал(а):Родная моя,никто не отказывается помочь,каждый имеет своё право голоса и мнения.
Понимаешь ФОНД это не шутки,не надо постоянно их пугать этим.если бы они боялись,то изначальная бы обстановка в сараях и шаганах была бы нормальная согласись
Фонд на них действует поверь. Если раньше группе выдавали 5 памперсов в день, сейчас выдают 10. Ели раньше няньки ничего не делали вообще, сейчас вместе с Гюльчохрой меняют детей и хоть 2 раза в неделю, но купают. Многое изменилось после того как один человек еще до ремонта надавил на них. Дай Бог, чтобы и после всё менялось в лучшую сторону. Такие хорошие блюда даёт Гатиба сараинским, она молодец. Они в Сараях так вкусно не ели.

ИншАллах всё будет хорошо.Родная не волнуйся и не обижайся.Мы тебя и детишек ооооооочень любим!!! :mninlv:


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#389 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Deniz »

Что- то по твоему первому посту я не почувствовала этой любви, увидела одну грубость- аморально, дискриминация. К кому к кому эти слова не ко мне относятся. Я на этом форуме обычный юзер, который ради милости Аллаха хочет помогать людям и сиротам. Но я уже 4 года в журналистике, и на две весны старше тебя, Лекочка, и знаю что пишу. А хочу чтоб дети из бедных семей и их родители не чувствовали себя не ловко. Речь не шла о том, чтобы возвысить их до чина сынов министра. Ну вообщем, во имя Аллаха, проехали.

Мишуля, я позвоню тебе, иншаллах позвонишь в понедельник Шюкюру. Объясню тебе в чём именно проблема.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#390 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение irtish »

ТуТу писал(а):irtish, Мишуля не могу железно обещать (жизнь непредсказуеммая штучка) но, можете расчитывать на меня. Правда я шас езжу на супругиной машине *Поло* так что поместятся только, кроме нас ещё 4 человека. Но.....помогаю чем могу)))
ТуТу, спасибо огромное. Можно будет поехать на двух машинах, если всех детишек из семей привезут на Кара Караева или сделать пару рейсов. Там от "Достлуга" до Кара Караева минут 10 езды туда через мост, и столько же обратно. Если же будут только дети Гюли, то их как раз 4 человека. Думаю, что довезем детишек в любом случае.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»