Вход

Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#361 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение dervish »

Дениз не нервничайте, все решится иншАллах... вкрайнем случае соберем и на автобус... сколько детей остается в Шаганах? какой микроавтобус нужен? если будет икроавтобус Шюкюр их отпустит?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#362 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Кнопочка »

Севочка, не переживай... ребята сделают все что смогут.. я к сожалению, не смогу, я бы позвонила бы Шукуру, и автобус посторалась бы найти.. но, я уезжаю утром.. и приеду 11.... Аллах поможет.. иншАллах....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#363 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Deniz »

Deniz писал(а):ТАК! РЕБЯТА! СОС! ПИШУ КАПС ЛОКОМ, ТАК КАК НЕРВНИЧАЮ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА. 53 ДЕТЕЙ ДО 15 ЧИСЛА ПЕРЕЕДУТ В САРАИ. НА ОТКРЫТИИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ И ОЧЕНЬ БОЛЬНЫХ, НЕ БУДЕТ.ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ОСТАНЕТСЯ В ШАГАНАХ. НУЖЕН МИНИ АВТОБУС ДЛЯ ОСТАВШИХСЯ ДЕТЕЙ В ШАГАНАХ, ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ ИХ НА ПРАЗДНИК. ГЮЛЬШАН ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛАКАЛА, ЧТО ТЫ НЕ ВОЗМЁШЬ МЕНЯ НА ПРАЗДНИК? ОНИ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЖДУТ ЭТОГО ПРАЗДНИКА. ВО ВТОРЫХ ПУСТЬ КТО- ТО НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ПОЗВОНИТ ШЮКЮРУ И ПРЕДУПРЕДИТ ЕГО ЧТО ЭТО ПРАЗДНИК ДЕЛАЕТ ФОНД, И ЧТОБ ОН ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ АВТОБУС САРАЁВ. ОН НА МЕНЯ СЕЙЧАС ЗОЛ МОЖЕТ И НЕ ПУСТИТЬ ДЕТЕЙ. А ПРАЗДНИК БЕЗ НИХ, ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. ДЕТИ КОТОРЫЕ МОГУТ ХОДИТЬ И ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕН ПРЫГАЮТ, ТАНЦУЮТ, ПОЮТ, У НИХ МНОГО РАДОСТИ И НОРМАЛЬНЫЕ ИНТЕРНАТЫ. А МОИ ДЕТИ ТАКИЕ НЕСЧАСТНЫЕ ИМ НУЖЕН ЭТОТ ПРАЗДНИК, ОНИ ЖИВУТ ПОТОМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. И ПОСЛЕДНЯЯ МОЯ ПРОСЬБО- ОТДЕЛИТЕ СТОЛИК БЕДНЫХ ДЕТЕЙ, А ТО РОДИТЕЛИ ОБИДЯТСЯ, ЕСЛИ ИХ ДЕТЕЙ С ИНТЕРНАТОВСКИМИ ПОСАДИМ. МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ НОРМАЛЬНО ПРИШЛИ НА ПРАЗДНИК ПОМОГИТЕ.
в первую очередь надо поговорить с ним с серьёзным тоном. Что вас беспокоим из фонда, такого- то числа в такое то время дети должны быть там- то. Пошлите их на вашем автобусе, а из Шаганов мы сами заберём. Из шаганов я не больше 10 человек заберу.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#364 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Что вас беспокоим из фонда, такого- то числа в такое то время дети должны быть там- то
ну вопервых не нужно так обманывать.... успокойтесь.. он разве говорит что не отпускает их? успокойтесь и расскажите без эмоций что случилось


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#365 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение irtish »

Я думаю, что врать по поводу звонка из фонда - это несерьезно. Маленькая ложь рождает большие подозрения.
И во-вторых, Дениз, я не очень поняла почему родители должны обижаться, если их детишки сядут с интернатовскими или детдомовскими??? В смысле, там не такие же дети как и из семей? Сделать для них отдельный столик - это не проблема, я думаю. Но мне, например, стало очень больно за интернатовских детишек. Они такие же как и все. Так что как можно мягче дай понять родителям, что делить на празднике детей на ДЕТДОМОВСКИХ и СЕМЕЙНЫХ никто не будет. Дети все равны! И внимание будет для всех одинаковым!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#366 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Deniz »

Дервиш, он деревня. И когда я вела их на праздник другой организации, автобус опаздывал, я не знала что делать. Представитель организации позвонила ему, что чтоб в 12 дети были здесь, вам звонят из фонда, через 15 минут автобус уже был на месте. С ними по другому нельзя. А что может случится? Вы думали после подписей и видео всё будет по иначе? вот просили сменя ребята это сделать яи сделала , а теперь будьте добры к детям помогите.
Последний раз редактировалось Deniz 04 сен 2010, 22:34, всего редактировалось 1 раз.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#367 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Deniz »

irtish писал(а):Я думаю, что врать по поводу звонка из фонда - это несерьезно. Маленькая ложь рождает большие подозрения.
И во-вторых, Дениз, я не очень поняла почему родители должны обижаться, если их детишки сядут с интернатовскими или детдомовскими??? В смысле, там не такие же дети как и из семей? Сделать для них отдельный столик - это не проблема, я думаю. Но мне, например, стало очень больно за интернатовских детишек. Они такие же как и все. Так что как можно мягче дай понять родителям, что делить на празднике детей на ДЕТДОМОВСКИХ и СЕМЕЙНЫХ никто не будет. Дети все равны! И внимание будет для всех одинаковым!
Иртыш, сироты - моя жизнь и они будут всегда выше для меня чем все остальные, даже чем мои дети. Я не хочу, чтоб мои семьи почувствовали себя не ловко, мол бедные семьи поэтому здесь. просто прошу отделить для них столик.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#368 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение irtish »

Дениз, сделать отдельный столик - это не проблема. Но праздник устраивают для детей, а не для их родителей. И я, например, ничего не вижу обидного, что дети из семей попадут на праздник этот. Моя дочь с племянником в прошлый раз тоже сидели за одним столом с интернатовскими и бесились с ними наравне - и ничего, все остались довольными. Я знаю, как ты любишь детишек из интерната, поэтому и говорю тебе. Скажи родителям, что внимание будет ко всем одинаковым. Чтобы они не обижались, что их дети будут наравне со всем другими детишками на празднике. Повторюсь, что ничего обидного в этом нет. Просто, чтобы завтра тебе еще какие-нибудь обиды не предъявили родители.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#369 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение dervish »

согласен с Иртыш не нужно столики делить.... это же не зоопарк


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#370 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Deniz »

Ну смотрите. Просто дети с воспитателями сидят. А эти дети с родителями вместе наверное будут сидеть. Дервиш, причём тут зоопарк? всё равно дети вместе будут вместе играть, танцевать. Вы меня не поняли. не хочу чтоб объявляли что на празднике присутсвуют сироты и дети из бедных семей. менден онлары ора гетирмекдир. Надеюсь все довольные будут.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»