Вход

Радио Умид.аз

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#61 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

TuTu, Кнопушка с тобой согласна на все 100 %..

так как самый главный шмариспондент, то бишь я, согласилась все таки поехать в питомник, вещание нашего радио немного приостановлено.... приносим всем радиослушателям глубочайшие извинения..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#62 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

О доророгие радиослушатели. Наше радио проснувшись сегодня утром поняло, что дали электричество. И резко выйдя из запоя решило включить вещание. Урра, дорогие мои, УРРА!!!

Итак сегодня будем говорить о наболевшем. Вернее о наболевшем нами, мужчинами. Мы будем говорить о моде. Каждый муж и отец, с трепетом ожидает что-же будут одевать в этом сезоне, и с нервным тиком пересчитывает свой бумажник раз за разом.

Итак спасибо нашей постоянной слушательнице, чемпионке-мемпионке, крассавице-шмрассавице и в общем девушке номер 1, номер 2 и вааще все номера: Мишуля. Она специально для нашего радио выложила (назло мужикам) саммое дорогое (а мы, мужики одежу различаем не по брендам а по дороговизне).
Итак начнём:

Как вы видите, доророгие радиослушатели, в этом сезоне модны девушки у которых одна нога длинее другой, и носящие в сумке кирпичи. К кирпичам мы пришли оттого что она искривилась под тяжестю носимой жутко-тигровой сумочки. И как вы заметили, доророгие радиослушатели, супер модным считается загнуть на правой руке большой палец, а сумку держать надо тремя пальцами. Это важно, доророгие радиослушатели, смотрите не перепутайте.
Вложения
47b1ee686449.jpg


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#63 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

А ещё в это году в моде красные истуканы. Этот сорт девушек вааще мой любимый. Смотрите как изящно красный цвет подчоркивает её полосатые оранжевые наколенники. А её туфли-галоши красиво идут к её изящным пяти пугавицам.

О дорогие радиослушатели благодаря её пробору наше радио стало ловить даже во Франции, правда только в деревне со смешным названием Круакри, но все жители этой деревни начали делать такой пробор. Месный плотник метр Жозе, уже устал тапором пробивать подобный пробор (а такой пробор можно сделать только лагундой или тапором). До новых встреч, друзья. С вами был я, бессменный ведущий нашего радио ТуТу, и где-то была наша кориспандентка-шмарисмандентка Кнопушка.
Вложения
88d5b98f2d52.jpg


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#64 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

да-да, Туту.. я тут.. я слежу за новыми веяниями, и полностью с тобой согласна.. красные истуканы сейчас в моде......

Изображение
так же в моде появились пальто сделанные из старых газет.... Лозунг- кутюрье... Прочел газету_ не выкидывай... мы сошьем из него пальто!!!!!!!

правда, не знаю, что с ним будет после дождя.. но все равно красиво....

Так же, модницам в этом сезоне предлагаются мальчики-красавцы в качестве бонуса.. Купите одежды на 10000 евро и получите мальчика в подарок...

Изображение


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#65 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

О дорогие радиослушатели, не слушайте вы Кнопушку. Она сама не ведает что говорит....Хотя это у неё с детства. Она почему-то считает красавцами мальчиков с сальными волосами и глупым вырожением лица. Ну как? КАК может привлекать поская мужская грудь и рванныйе куртки. Хотя....слипы 200 евро за штуку и меня привлекут)))))


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#66 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

слушайте меня, слушайте... Туту...бястирдя.... сейчас тебе тоже бонусы подберу.. мало не покажется.... :D :twisted:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#67 Re: Радио Умид.аз

Сообщение irtish »

Ну наконец-то! Где же вы были? Здесь уже без радио все засыхать стали :D . Все от мира оторваны, никаких новостей нет, не то что из мира моды, но даже и из того, что на улице творится :D .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#68 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Иртиш, осталось совсем немного.. и наше радио будет звучать без перебоев.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#69 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

А у нас время рекламмы:

Канделябры для туалета, покупайте канделябры для туалета и канделябрите на здоровье!

А мы продолжаем наш вечерний эфир на радиопередаче *коментарии*.

Наша кориспандентка-шмарисмандентка писала :
япо другому взглянула на свою жизнь.... теперь я стала другой
О да, она стала другой. У неё огруб голос и она начала петь исключительно шлягеры семидесятых.

Но наша постоянная слушательница Мишуля, ей отвечает. Правда она делает вид как-будто бы она отписывается в другой теме, но поддекст то ясен. Мы все понимаем что её этот пост был адресован Кнопушке:
Бусинка до сих пор не выбрала?в Зе стайле только вишневый нравиться
Я правда пока не пойму в чом подтекст,и что Мишуля хотела сказать, но я думаю что это очень секретное и архиважное послание.

А у нас рекламма:

Пуховые подстаканники для мышки! Бросте коврики, они неудобны и кводратны. Покупайте пуховые подстаканники, создайте уют и тепло для вашей мышки.

С вами был бессменный ведущий нашего радио ТуТу, и вечно лучшая кориспандентка Кнопушка.


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#70 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

))))))

TuTu.... Znakomlyus s kulturoy Turcii.... Priedu, otpishus....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»