Вход

Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

архив
Ответить
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#101 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Businka »

Товарищи а почему не обратились в каталическую церковь что рядом с АМАЙ-ом? Там же все это бесплатно


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#102 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение irtish »

R@sh@D писал(а):A kak mojno pomo4 s poxoronami ? Ira delo v tom , shto obmivayut daje besplatno , ya mogu ustroit vse ! Est ludi , kotorie zaxotat etot savab zavoevat , vot tolko skaji mne , kak sdelat s mestom dla poxoron , t.e. nado kupit tolko zemlu gde poxoronot , a vimit , v savan ukutat , ves grob zacementirovat i povezti telo tuda ,i namza ee sovershit , eto vse mojno sdelat ! Tolko skaji, esli shto pozvoni mne ! Ya budu jdat ! Ya vse postarayus sdelat ! Nado bilo srazu je mne skazat , ya bi sam otnes bi ee dla togo shtobi vimili ! i ukutali v savan !
Рашад, Лена христианка по вере. А у нас в саван не укутывают и обмывают не в мечети. Не терзай себя, ты не смог бы в этом помочь. Спасибо Дервишу, договорился в христианской церкви, где все сделали. Жалко, что люди помянуть не смогли как следует. Жалко девчонку: и жизни нормальной не видела, и помянуть толком не смогли. :cry: :cry: :cry: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#103 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Businka »

И еще.. По поводу ребенка. Ирка я тоже помогу, как только устроюсь там на работу. Жаль, что я тему поздно увидела ((((


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#104 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение irtish »

Мишулик

Ты тему пока не убирай. Ближе к 40 дням посмотрим как у них дела. Может быть хоть на те поминки люди смогут помянуть девочку как надо.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#105 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение dervish »

Businka писал(а):Товарищи а почему не обратились в каталическую церковь что рядом с АМАЙ-ом? Там же все это бесплатно
Она была православной. А у кправославных даже кресты православные отличаются. И потом, насколько я знаю, католичесская отпевает своих прихожан. Спасибо еще раз Отцу Олегу, который любезно помог, абсолютно бесплатно, несмотря на то что покойная не посещала церковь.
irtish писал(а):Ближе к 40 дням посмотрим как у них дела. Может быть хоть на те поминки люди смогут помянуть девочку как надо.
ито верно....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#106 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Mamichik »

Guli писал(а):
Mamichik писал(а):Ya mogu poslat' otsyuda 100 dollarov, tol'ko na chie imya poslat' ? ya western unionom poshlyu, tol'ko uzhe v ponedel'nik, tak kak u nas pochti 5 chasov i vse banki zakryty:(
ой, спасибо.
можеш на мое имя послать. какие данные нужны?
Guli, денги я перевела, номер кода послала тебе в личку, спасибо


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#107 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Мишуля »

Спасибо ребята :(
Недавно узнала что последнее время Лена голодала,так как денег на еду не было ,а все что готовилось тихонько скармливала Даниле,звоню матери ее говорю ЭТО ПРАВДАААА????говорит да Ира есть было нечего.Ну я же даю для Лены и Данилы талоны ,сестра моя покупает фрукты ,как же так то???языка нет у вас???говорит мы не хотели тебя волновать(((ты за операцию заплатила,говорю вы мать ,а мать должна идти на все ради детей и сдеать мне один звонок вы должны были просто обязаны ради Лены!молчание,братья ели ту еду что покупались на талоны ,а пойти кирпичи потаскать нет времени,у меня к ним только презрение,более ничего нет,последний раз звонила ей моя сестра и она просила купить Даниле босоножки,купили.А про то что голод дома ни слова ни полслова :( Вот так вот .С каждым днем мне все хуже и хуже от такого.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#108 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):сдеать мне один звонок вы должны были просто обязаны ради Лены!молчание,братья ели ту еду что покупались на талоны ,а пойти кирпичи потаскать нет времени,у меня к ним только презрение,более ничего нет,
так если братья все проедали какой смысл ей вам звонить? чтобы еще больше проедали? она правильно делала что не звонила. ей стыдно было. Кстати в таком случае как быть с сумой которую мы будем собирать на Данилу? ведь "дяди" его и эту сумму проедят ((( как контролировать это?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#109 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):
Мишуля писал(а):сдеать мне один звонок вы должны были просто обязаны ради Лены!молчание,братья ели ту еду что покупались на талоны ,а пойти кирпичи потаскать нет времени,у меня к ним только презрение,более ничего нет,
так если братья все проедали какой смысл ей вам звонить? чтобы еще больше проедали? она правильно делала что не звонила. ей стыдно было. Кстати в таком случае как быть с сумой которую мы будем собирать на Данилу? ведь "дяди" его и эту сумму проедят ((( как контролировать это?
Дервиш думаю над этим уже 3 дня,есть вариант носить все в садик чтобы его хорошо кормили,в садике он в яслях пока оплата 5 манат в месяц и нянечка там у него хорошая,я с ней поговорила,все буду покупать и относить туда ,нянечка даже сказала если надо буду сама дома готовить для него,есть вариант кормить у себя его,но садик легче там он с малышами веселится будет,а то сейчас на балконе стоит и кричит мама(((((,а к себе брать по субботам и воскресеньям.Водить в магазин одевать,может ктото из форумчан согласиться помочь в этом деле нам.или чтото посоветовать,я уже голову сломала((((


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#110 Re: Помогите похоронить человека!!! Срочно!!!!

Сообщение Businka »

Уроды... Ирка, на самом деле как быть? Есть какие варианты? А никак нельзя ребенка забрать?


Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»