Вход

Радио Умид.аз

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Ответить
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#11 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Урра!!! обявился наш кореспондент-шмарисмандент))))

Но видимо она научилась говорить по пингвинии (пингвинскому языку). Иначе как обяснить то что она, находясь у меня в кабинете делает такие вещи:

вы меня слышите...ххххххшшшшшшххххх, блин, кажется связь плохая....хххххххххшшшшшшшшшш
я тут.... ххххшшшшшшшш... я не пропала...... я вернууууууууууууууууууууууусь.......ххххшшшшшшшш


Увожаеммая Кнопушка, хоть мы и не понимаем по пингвинии но попробуем вам ответить:

Хшшшшшкхкхшшшшкх.

Что в переводе не знаю что должно озночать так как мы не понимаем по пингвинии))))

Ну как сьездила? Что привезла из Арктики?


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#12 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

хшшш..хшшшш.. алло.. вы меня слышите????!!!!... Да, да... Туту.. это не я в студии.. это моя галографическая картинка...посылаю ее тебе со спутника.. она может иногда исчезать.. связь не важная тут...хххшш.. Это Я, говорю из Арктики... ваш любимый шпарисмандент.. Дело в том, что я неи пропала...ххшш, да нет, не упала.. а не пропала.... ххшш...

Я взяла интервью у ппиииииппппииингвинов... ( это я от холода заикаться начала..)) и нашла здесь замечательные экземпляры... вы знали, что среди пингвинов существуют ...хххшшшшш... ээээ, черт.....особи нетрадиционной ориентации.......как отмечает научный сотрудник Таисия Никаноровна Вамбельштамп, гомосексуализм среди пингвинов — отнюдь не редкость". По её словам, анатомическое строение пингвинов облегчает двум самцам спаривание друг с другхххшшшшшшххххххшшшшххххшшшшшшшшшшшххххшшш..... а, теперь перейдем к нашему интервью....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#13 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Спасибо Кнопушка, я уже догодался что это ваша голографическая картинка, так как я по привычке начал метать в неё дротики а она виду не подала.

Но, Кнопушка, весь Сибирь и в особенности город Галышманово Тюменской области переживает за пингвинов самок.

Как? Как вы сказали?
особи нетрадиционной ориентации

Хмммм...может и мне слетать в Арктику.

По её словам, анатомическое строение пингвинов облегчает двум самцам спаривание друг с другххх

Как сказал бы поет: *Люблю пингвина в начале мая*

Но кнопушка как вам живётся среди пингвинов, чем вы питаетесь и как к вам они относятся?

Кнопушка...


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#14 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Туту, все хорошо у меня.. Только перестань кидать в меня дротики.... :evil: :twisted: Не заывай, я скоро вернусь голодная и холодная......
Кормят меня не понятно чем... не буду описывать в ваше предобеденное время.... Здемсь есть станция на которой я живу, и поэтому,с пингвинами тесно общаться не приходиться...
чему я рада искренне, так как у них почти оба полп нетрадиционной ориентацииххххххшхшххшххшхххшххшххшххшххшхх....
вообще, в Антарктиде сайт "umid.az" пользуется феерической популярностью... Читают его там все, от мала до велика, в том числе и полярники, но отписываютсят редко, потому что стесняются..
Но,я рассказала им какие замечательные у нас люди, как мы помогаем детям...
Они обещали тоже помогать нам своим присутвствием..хшшшхххшшшшш потом они повели меня "город" Пингвинов...
и я сумела взять интерьвью у одного из королевских пингвинов:
- Привет, а ты и вправду пингвин? Королевский?
– Я пингвин, да, королевский, блин. Живу на архипелаге Кергххшшшхшххш. Привет!
- Знаком ли ты с деятельностью Умида?
- да, конечно.. у нас туту полярники интернет провели, с Wi-Fi, а ключ поставить забыли.. вот мы и воруем у них....
- А что у вас есть компьютеры?
- Да, конечно.. у нас же экскурсии бывают, вот туристы и забывают свои ноутбуки.. хшшшшххшшшшшшшшшххх
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшххххххххххххххх
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшхххххххххххххххххххххххххххххххххш


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#15 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Спасибо Кнопушка. Я уверен что радио *Умид* пользуется популярностю не только в Арктике но так же и на Ямайке. Да, тамошние растафари уже перестали баловатся наркотиками и слушать реги. Всё это им заменяет наше радио.

Но у нас звонок в студии: Алоо

- Здравствуйте, это говорит геолог полярной группы Федор Ольгович (дело в том что папу звали Олег). И я хотел бы попросить радио Умид отозвать вашего кориспондента-шмарисмандента обратно. Да изза неё уже бедные пингвины начали говорить человеческим языком. Мы уже герметически закрываем двери в станцию. А она идёт и учит пингвинов интернету. И злостно издевается над бедными так как они не умеют нажимать на ctrl+alt+delete. Ласты коротки.

Спасибо за звонок Федор Ольгович, но я думаю что Кнопушка творит великие дела, рискуя своей жизню и уча пингвинов граматике. Она великий журналист и мы думаем продлить её командировку ещё на неопределённое время.

Реклама на радио Умид:

Туалетная бумага *Радость*, это лучшая жевательная резинка. С радостю жуйте туалетную бумагу *Радость* и вы поймёте что жизнь состоит только из розово-голубых тонов.

Кнопушка, скажите а среди Арктических туристов бывают знаменитости, и если да то какие?

Кнопушка....


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#16 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Туту....хххшшшшхххшшшшчто вы хотите сделать...ххххшшшшшххх.. продлить мою командировку..блихххххшшшшшшшш...

Я спрашивала у пингивнов, если речь идет о наших "знаметостях"... дело в том, что может они у бывают, но так как пингвины не смотрят наши местные какалы, он не могут отличить Ильхаму, от Айгюн... Они, вообще их не знают.... а про других я не спрашивал.. нужно будет уточнить.....ххххххххххххххххххшшшшшшшшшшшшшшххххххххххххх


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Mushu-svbk »

:lol: :lol: :lol:
супер


Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#18 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Юличка »

прочитав все это до сих пор не могу придти в себя :lol: :lol: :lol:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#19 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Туту.. я на связь выхожу, а тебя нет.... хшшхххшшшш... завтра прилетает экспедиция из африки изучать местный климат.. жарко им у себя.... Вот надеюсь соблазнить пилота, чобы он меня обратно привез... А то все эти чукчи и полярники мне уже надоели.. а пингвины за мной гурьбой ходЮт.. нравлюсь я им..... :oops: :oops: :oops:
Так что, ждите мне на неделе обратно.. и придумывайте новые темы.. Только чур не так далеко..... в Антарктиду.. я больше не поеду......... Мне бы на солнышке понежиться.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#20 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Итак, дорогие радиослушатели... Я вернулась........

Туту, как это не прискобно, Я покинула, я оставила свой титул королевы королевских пингвинов, и вернулась в привычную мне среду.. в мою семью....

Начинаем наш вечерний эфир.... По просьбам радиослушателей , мы начинаем вещание новостей на нашем заааамечателельном радио.....

Чтобы купить квартиру в центре Баку, нужно работать 400-450 лет... Вот видите - правительство заботится о том, чтобы мы жили как можно дольше!

97-летняя француженка решила выйти замуж за своего 101-летнего итальянского ухажера, с которым она встречается уже около 50 лет. Пара подала документы в итальянский ЗАГС и ожидает, что церемония свадьбы пройдет еще до начала лета, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на французские СМИ.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»