Вход

Радио Умид.аз

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#1 Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Делов том, что я открыла тему "Мысли вслух" и в связи с мои плохим настроением, я сталлаписать там мысли приходящие в голову... Прочитав несколько моих "агламалинских постов", Туту решил прокомментировать их, тем самым подняв мне настроение, он поддолкнул к созданию этой темы... Ведущим радио Умид.а назначается Туту... кореспондент-шмарисмандент Кнопочка, а также открывается набор на вакансии, еще одного корреспондента, Фото-видео художника, Теле-радио-корреспондента, и теле-радио-журналиста... Всем желающим предлагается оставить свое СВ на теме....

Хочу перенести сюда несколько постов и начать вещать на радость всем посетителям Умид.аза....
ТуТу писал(а):Увожаеммые радиослушатели в виду того что у нашего радио только один кореспондент-шмарисмандент Кнопушка, мы будем выходить в эфир с перерывами.

Вы прослушали лирическое вступление Кнопушки. И теперь переходим к обсуждению услышанного стиха:

Среди друзей смеясь - на сердце волки воют...

Эта часть стиха показывает насколько наше радио любит животных

А я боюсь, что ласки, его смою...

Думаю что вы уже догадались что работники нашего радио никогда не купаются так как боятся смыть *Его* ласки.

Мне страшно...кислорода в легких не хватает...

Вы абсолютно правы, дорогие радиослушатели. Излишне коментировать девушку которая выдохнуть-то выдохнула а вдохнуть забыла.

Я сердце на кусочки... все к его ногам,

Сказывается просмотренный накануне фильм *Пила 5*

Мне воздуха не надо... он весь мой кислород…

Здесь наш кореспондент показывает свою любовь к дайвингу (подводному плаванию) и в порыве страсти обясняется в любви к аквалангу.

Боюсь забыть то прошлое, в котором мы вдвоём…

Наш кориспондент хочет сказать что она ведёт исключительно аскетических образ жизни и ей неводомы те подарки прогресса как фотоапарат и цифровая видеокамера. Она по старинке всё записывает на память.

Я без него – пустой сосуд, а с ним – наполненный огнём…

Не спрашивайте меня, дорогие радиослушатели что она этим сказать хотела. Я не знаю и никогда не видел сосуд наполненный огнём. А судя по стиху она без него пустой сосуд а с ним сосуд с огнём. Да, я пытался экспериментировать. Взял сосуд и бросил туда горяшюю спичку. Эффекта ноль. И поэтому я не буду коментировать это предложение, благо оно последнее.

Это была научно-популярная передача на радио Умид. С вами был ваш покорный слуга ТуТу и наш единственный кореспондент-шмарисмандент Кнопушка. До скорой встречи, дорогие радиослушатели.
Последний раз редактировалось Кнопочка 08 авг 2010, 20:02, всего редактировалось 1 раз.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#2 Re: Радио Умид.аз

Сообщение lucky »

хахаха,ТуТу убил))) :lol: :lol:


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#3 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

ТуТу писал(а):Дорогие радиослушатели, жители Нижнего Тагила (обясняю почему Нижнего Тагила. Дело в том что все города в мире откозали нам в информационном пространстве, и только Нижний тагил (им *ПОЧЕМУТО*нравится) согласился дать нашей волне волю. Ну....ещё и городок Юми на границе штата Миссури в Америке, но они все стрёмные какието и наше радио само отказалось от просвещения молодёжи в этом городке)

Так вот, дорогие радиослушатели Нижниго Тагила, я понимаю что вы все рыдаете от прочитанного, Но вы представте какого нам, работника радиостанции слушать эту белиберду каждый день. Итак, я ведуший программы *коментарии* даю разяснения на первый пост:

они преследуют, догоняют... гыгыг вспомнилась песня

Насчот этого гыгыг. Все работники нашей радиостанции теряются в догадках. Что же это за гыгыг. Раньше наш специальный шмарисмандент только на праздник *Хеллоин* произносила это гыгыг. А теперь видимо понравилось и она по причине и без онного целый день это говорит. Бывает она забросит работу, закурит благоухательной свечи и повторяет гыгыгыгыгыгыгыгыгыг. мы уже хотели уволить её с работы, но ни один нормальный шмарисмандент не подходит на эту ответственную должность.

Хочелось забыться.. выпила антидепрессант.. и теперь мне все по ***.....
в голове туман, мысли.... мысли.... уже не бегут, они медленно и ровно перетекают одна в другую....Классное ощущение парения... Мне нрав.... эээ. не знаю.. как то странно...


Урра. час рекламмы!!! У нас наконецто появился рекламодатель барыга дядя Вася по кличке *Лопоухий*

Итак в асортименте имеется антидепресант, крег, эфедрин, ЛСД, гламурные брюнетки, ангельская пыль, фенобарбитал, и один диск Филипа Бедросовича (чем не наркотик).
Покупайте товар у дяди Васи. И слоган: *Вы всё ещё нюхаете? Тогда мы идём к вам*.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#4 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

ТуТу писал(а):стать невидимой как ветер... можно было бы прилететь к любимым людям....

Хороший всё-таки товар предлагает дядя Вася! Мы все работники нашего радио бежим как от прокажонного едва завидев дядю Васю, и только Кнопушка........Эх, Кнопушкааа


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#5 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

ТуТу писал(а):Почему тогда нет таблеток? Ведь есть таблетки от головной боли и даже от сердечной... а от душевной боли? где их найти?

Сама догадаешся или подскозать? Пррравильно! Дядя Вася, любимец молодёжи и суицидальных кореспондеток.))))))

И у нас в студии звонок от слушателей:

(старческий голос)
- Алло, с вами говорит Проскофья Айдамировна Жултегамбаева. Незабвенная и лучезарная шмарисмандентка...эээ...забыла как её зовут, срепка или иголка, путаюсь я. Ведь я уже давно не девочка, мне 96 лет. Так вот.....она сказала что:

Я потеряла смысл, нить жизни.

И я хочу у неё попросит уточнить где она потеряла нить? Дело в том что я вяжу носки для своей внучатой племянницы, и мне нити не хватает. до свидания.

Спасибо, спасибо многоуважаеммая Проскофья Айдамировна Жултегамбаева. Мы обязательно зададим этот вопрос Нашей шмарисмандентке. Но...у нас в студии ещё звонок: Алоо

- Здравствуйте с вами говорит Айдамир Лякушкович Жултегамбаев, ы, я отец Проскофьи. Я услышал такую фразу на радио:

что незаметно для себяу пустила....

И звоню я по поводу этого *себяу*. Она наверное наша родственница или землячка, так как себяу уподребляют только в нашей деревне Малые Битюки Пензенской области. И если она наша землячка и у неё есть городская прописка то пускай ждёт нас в гости.

Спасибо вам Айдамир Лякушкович Жултегамбаев но, я уверен что она не ваша родственница и даже и не подозревает о существовании Пензенской области. Это скорее дядя Вася ваш земляк и то что мы слышым от нашей шмарисмондетки это продукт влияния дяди Васи.

А с вами бвл я, ведущий программы *КОМЕНТАРИИ* на радио Умид. И наш специальный кореспондент- шмарисмандент Кнопушка. До новых встреч, друзья.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#6 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Туту, надеюсь, наше радио просуществует не один десяток лет.. вот немного денег соберем и радиостанцию откроем.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#7 Re: Радио Умид.аз

Сообщение GARBER »

ТуТу обиделся..... :?


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#8 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

не... он не обидчевый.. и он сказал, что даже если "женщина круто не права, он все равно извиниться перед ней.." Просто он занят....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#9 Re: Радио Умид.аз

Сообщение ТуТу »

Здравствуйте-здравствуйте дрогие радиослушатели. Исправительно-трудовая колония (ИКТ) № 165/53, в восторге от нашего радио, и они передают привет Изолятору Временного Содержания (ИВС) №25/36 в особенности женскому корпусу №9.

Да, дорогие радиослушатели,ДА!!! Как вы уже догодались спонсор нашего радио фирма изготовитель лагорифмических линеек. Лагорифмические линейки у вас дома это уют и тепло у нас в доме (с).

Итак начнём наш утренний эфир. Мы послали нашего кореспондента-шмарисмандента в Арктику, взять интервю у королевских пингвинов, но прошол месяц а от неё ни слуху ни духу. Пропала она. И всё наше радио в восторге!!! Мы рады что наш единственный шмарисмандент стала королевой королевских пингвинов)))) И специально для неё звучит рок песня рокового напровления отечественных рокеров-шмокеров *деведен бойук фил вар, филден де бойук зоопаркын директору*.

З.Ы. Может и обявится наш суицидальный кореспондент-шмарисмандент ???


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#10 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

ххххххшшшшшххххххшшшшшшшш


Алло, алло.... вы меня слышите...ххххххшшшшшшххххх, блин, кажется связь плохая....хххххххххшшшшшшшшшш

Алло.. я тут.... ххххшшшшшшшш... я не пропала...... я вернууууууууууууууууууууууусь.......ххххшшшшшшшш


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»