Вход

ТуТу

Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#81 Re: ТуТу

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Ну так, я обманывал.))))
от оно че Михалыч!!

а кто вам к расных трюселях снится?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#82 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Dervish писал(а):а кто вам к расных трюселях снится?

*Гляжу стоиш ты, в красныхтруселях. И маниш меня, маниш*

А если сурёзно то я с дедства люблю на шлагбауме кататся))) Так что с меня станется, приснится мужик в труселях.


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#83 Re: ТуТу

Сообщение Кнопочка »

ТуТу... Мне было ооооооочень плохо.. но, ты смог поднять мне настроение.. спасибо..

А вот и вопрос.. Как понять настроение, когда все хреново...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#84 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Кнопочка писал(а):ТуТу... Мне было ооооооочень плохо.. но, ты смог поднять мне настроение.. спасибо..

А вот и вопрос.. Как понять настроение, когда все хреново...
Я знаю ты балуешся лёгкими наркотиками и называеш их *антидепресантами*. Но у меня барыгу поймали и поэтому я поднимаю себе настроение так.

Вот список вещей которые меня радуют и поднимают настроение:

Я очень люблю здороваться на улице с незнакомыми людьми, делая при этом вид как будто я их знаю не один год. Мне нравится видеть их рассеянные лица когда они пытаются вспомнить откуда они меня знают, и не вспомнив здороваются со мной с какой-то виноватой миной на лице.

Я очень люблю целовать в щечку свою дочку когда она еще спит. У нее такие теплые щечки бывают. Такие …. Ну...уютные что-ли.

Я очень люблю читать в постели кушая при этом печенье. А крошки от печеня сыплются в постель мешая потом спать.

Я очень люблю высовывать руку из окна машины во время вождения. Ветер морозит левую руку, а правая при этом остается теплой.

Я очень люблю думать (только думать говорить об этом глупо) о вещах о которых не имею представления например Теория относительности Эйнштейна, или как изобрели паровоз.


Этот список можно продолжать до бесконечности, но я решил написать несколько из них. И всё это поднимает моё настроение))))

А ещё я люблю рассматривать свою коллекцию. Я коллекционирую фото голых кактусников, и селекционирую домашних тараканов (они такие милые, рыженькие, усатенькие). А еще я собираю надувных женьщин в униформе. у меня уже есть японская школьница, девочка пожарный, девочка полицейский и водительница школьного автобуса.


УлыПайся! =)
Джамиля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:53
Я: это мы

#85 Re: ТуТу

Сообщение Джамиля »

мне нравятся мужчины с хорошим чувством юмора :) ну в принципе как и женщины :) :)
мой вопрос классический и думаю вам его часто задают....
танго в троем пробовали? это танец такой....когда трое (пол танцоров значения не имеет,хотя мужчинам сложнее,есть риск каблуком получить по.....)....так вот...когда во время танца проверяется быстрота реакции...т.е. кто кому быстрее наступит на ногу...пробовали?


Если ты не строишь своих планов, их построят за тебя.
(Альберт Эйнштейн)
Adelya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:21
Я: рецедивист-затейник

#86 Re: ТуТу

Сообщение Adelya »

Туту, а почему Вы взяли себе ник ТУ-ТУ, а не Эту-Эту? Или это просто любовь к поездам? Вы в детстве хотели стать машинистом?


Улыбнись новому дню!!!
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#87 Re: ТуТу

Сообщение GARBER »

Ту-Ту....)))))))))))))) Какой ты хороший)))) у меня даже вопросов нет))) Главное, что ты ХОРОШИЙ (это слово имеет очень теплое значение)
Признаюсь честно...твое интервью - первое, которое я прочла от начала и до конца))))))) ПЕРВОЕ ИЗ 12!!!!))))))))
Читаю...улыбаюсь...смеюсь...))))) :wink: :roll: 8)


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#88 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Джамиля писал(а): мой вопрос классический и думаю вам его часто задают....
танго в троем пробовали? это танец такой....
Ага, кажный день.
когда трое (пол танцоров значения не имеет,хотя мужчинам сложнее,есть риск каблуком получить по.....)....так вот...когда во время танца проверяется быстрота реакции...т.е. кто кому быстрее наступит на ногу...пробовали?
А як же. Я только так и танцую, а мне говорят *не умееш ты танцеать* а я не могу им обяснит что это суппер модный танец *танго втроём*. Я его научился танцевать в Швеции, там вообще любят всё делать в троём)))))


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#89 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Adelya писал(а):Туту, а почему Вы взяли себе ник ТУ-ТУ, а не Эту-Эту? Или это просто любовь к поездам? Вы в детстве хотели стать машинистом?

Нет, я в детстве мечтал стать водителем тролейбуса (и это првда). Я мог часами мечтать как я буду чистить и мыть свой красный тролейбус.

А ник? незнаю, когда я впервые зарегился на форуме (как давно это было, в 2000-м году). Я только что дочитал супер модный бестселлер *Азбука* на Азербайджанском языке. там был момент на букву *Т*:

Туту топу тут. Туту топу тутду.

Вот в честь этого знаменитого Туту я и взял себе этот ник. И только потом, повзрослев я понял что *топ* в Турции означает голубой. И это ваащето нехорошо что Туту топу тутду))))))))))))). Но что поделать. Видимо судьба у меня такой)))
Последний раз редактировалось ТуТу 09 авг 2010, 11:01, всего редактировалось 1 раз.


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#90 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

GARBER писал(а):Ту-Ту....)))))))))))))) Какой ты хороший)))) у меня даже вопросов нет))) Главное, что ты ХОРОШИЙ (это слово имеет очень теплое значение)
Признаюсь честно...твое интервью - первое, которое я прочла от начала и до конца))))))) ПЕРВОЕ ИЗ 12!!!!))))))))
Читаю...улыбаюсь...смеюсь...))))) :wink: :roll: 8)
А ещё я крестиком вышивать умею......

Ой.....перестань....ты меня смущаеш)))))


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанами»