Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#141 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Кнопочка »

Держись Сева.. Аллах с тобой......


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#142 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Кнопочка писал(а):Сева, а послезавтра во сколько он сможет передать документы? Если у меня не будет работы, я могу поехать забрать....
я сначало подруге скажу , даже не знаю кто возьмёт, если у нее не получится.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#143 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Кнопочка »

Сева, ты мне скажи заранее сегодня, может я найду кого-ибудь, если сама не смогу..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#144 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Сева я не в тему конечно,просто у меня с Дома престарелых остались теплые костюмчики домашние ,один если возьмешь для Гюльчохры дадим


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#145 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Обязательно Мишка, я с подругой ей телефон купили. она всем подряд звонит и контуры просит :lol: :lol: :lol:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#146 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Всем спасибо за то, что вы не безразличны к судьбе моих деток. Да, споры излишне. Сегодня удался тяжёлый денек. Врач ЛФК, позвонила вчера что ты осталось должна за гидро массаж, я всё из кармана дала, туда сюда. Как раз один добрый аноним передал мне утром 50 манат на это, и на семей. Пошла на Нариманова расплатилась наконец. Потом отправилась в Сараи, который уже походит на виллу, клёво во дворе ремонт сделали, внутри всё мрамор, подвесной потолок. И Шукур во дворе стоит с Хундай Соната, поджидает меня. В машине написал одну справку и направление, и на имя директора который был в центре ортопедии 5 лет назад. На что директор очень разозлился. Открываю справку и вижу что у МЕТИНА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Потом села на такси с подругой , дошли до 20 января, оттуда на Халглар. Доктор заявил, что не может заказать , так как нет документа доказывающий инвалидность Метина.Позвонил директору и сказал: "Тут одна энтузиастка(фанатка ) пришла, до этого он думал что я мать Метина, к тому же журналистка". Он сразу меня принял и разозлился на Шюкюра, что даже не соизволился позвонить и узнать кто сейчас директор. Он позвонил в министерство и сказал мне что если примет этот заказ это будет незаконно, а так для инвалидов всё бесплатно делают, кроме инвалидов труда. Он сказал, что если нет инвалидности как же приняли метина в Интернат? Также и остальных 150 детей. у них тоже нет документа. Вообщем мне надо завтра в сараи заново поехать, а оттуда в Министерство Соц защиты. Как только вышла от директора направиласьв Шаганы, купила Метину игрушки в подарок. Но я была настрояна агрессивно, так как ТЕЛЕФОН ГЮЛЬЧОХРЫ, несчастный маленький панасоник украла одна няня Она целый день плакала бедная, и подозревает одну. Я пригрозила им, что если не положите на место, а полицию приведу. И все как невинные овечки, ничего не видели, ничего не слышали. У Фарида ножки красные бывают, когда у него кровобращение слабое. В эти 10 дней, как миленький был, белые были ножки, опять прихожу вижу ножки посинели, сидит весь мокрый в моче. Эхх. Аллах просто хранит. Даже на работу не успела сегодня пойти. Так что молитесь чтобы я была с детьми, а то кто знает когда умру. И жизнь мне не жалко и смерти столько не боюсь, сколько боюсь оставить моих детей одних, кому они нужны? А насчёт фоток, я одному влиятельному человеку всё рассказала, посмотрим что будет..


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#147 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Так что молитесь чтобы я была с детьми, а то кто знает когда умру. И жизнь мне не жалко и смерти столько не боюсь, сколько боюсь оставить моих детей одних, кому они нужны?
не бойтесь, все скоро разрешиться иншАллах.... перед рассветом всегда бывает очень темно и чем темнее тем ближе рассвет... дай Бог Вам терпенья и стойкости пройти Ваш путь!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#148 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение irtish »

Севочка, я с 1 августа, с Божьей помощью, выхожу в отпуск. Если нужна моя помощь с малышами, там отвезти их на массажи, потаскать по лестницам - то можешь на меня рассчитывать. Буду ездить с тобой. маиериально помочь не могу, а на физическую помощь можешь рассчитывать - только скажи. Мои номера телефонов у тебя есть.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#149 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

нет родная, отдыхай. Их реабилитация закончилась, но может я Метина потащу на массаж. с божьей помощью.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#150 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Иртыш, я встретилась вчера с нарминой, она передала мне 50 манат, 40 из которых я отдала сегодня на машину. Под предлогом, что итдём забрать тутора, Я, гЮЛЬЧОХРА, фАВРИДИК И мЕТИН поехали сназала за туторами, потом к моей подруге домой. Вот тут началось веселье. Улина мама накрыла для них праздничный стол, открыла пианино чтоб они играли. вообщем повеселились, выставлю сейчас фотки. кстати помолитесь за нас.
Последний раз редактировалось Deniz 22 июл 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»