Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#331 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

думаю ради этих детей она пойдет на все....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#332 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Будем надеяться на Аллаха, что всё будет хорошо !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#333 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

ИншАллах..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#334 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

:molitva:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#335 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Ребят,опять таки повторяюсь, у меня такие снимки, и я могу с трудом поснимать. Так как няни видели, что обычно я снимаю Фаридика, и вдруг если сниму мальчика из 2 группы который весь засыпан от пота они не дадут мне этого сделать.Когда я открывала тему то попросила всех впустить в ход связи, видимо и за Шюкюром кто то стоит он уже больще 10 лет там. А то снимай, разговаривая, скрытно...Что снимать? Мальчик лежит и ему плохо, предположим сниму, скажут а что здесь такого больной ребенок да.Если после этого письма никакой реакции, то и после , даже не знаю. А телевизионщики- профессионалы, если как благо группа пойдут что- то раздать им разрешат снимать, я в прошлый раз с одной группой ходила они все засняли, но поверхностно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#336 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Deniz

Послушай откуда они узнают , что ты что-то снимаешь, я же тебе говорю типо разговариваешь и в то же время снимаешь. НЕ фотографируй, а на камеру снимай, пусть записывается как попало хяр шей душсун. нагада чакир чаксин потом отредактируем.

Что касается знакомых. Извините но когда знакомые узнают, что здесь нет единства то никто не берётся за дело.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#337 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

уважаемый, не нужно смуту сеять... в очередной раз призываю вас называть все своими именами. Не нужно всяких "кто-то, когдато и т.д." у нас итак коллектив маленький, говорите все как есть. Подобными эпитетами пользуются или когда боятся когото или не хотят чтобы адресат узнал. Думаю, что в данном случае не имеет место быть ни один из данных факторов.
R@sh@D писал(а): Ведь кто-то говорил, что это будут смотреть и враги наши. Типо сейчас телевидение не показывает изъяны гос-ва. Наися.
Это говорил я, и остаюсь при своем мнении. Ссылаетесь на меня, так и говорите, это говорил Дервиш... не напрягайте обстановку.

А теперь по сабжу. По поводу съемки Дениз, я против. Почему? объяснял в предыдущих постах. Дениз подставлять нельзя... ИМХО
и чувство реальности терять нельзя... "ура-патриотизм" и боком может выйти. И потом, критичные вы мои, что то вы сильно телевидение "очищаете" на фоне "загязнения" всего остального общества. Не нужно забывать, телевидение всего лишь чать общества, не больше и не меньше и тем более не Дон Кихот Ламанчесский... Показывать будут то что им выгодно и то что не грозит головной болью... остальные выводы делайте сами... давайте будет реалистами...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#338 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

Дервиш, а \что ты предлогаешь делать.. сидеть сложа руки, и ждать, когда все детиишки по одному будут погибать.. как это все остановить.. Ты знаешь более лучший выход, чем это предлагал Рашад, или кто-то другой.. Поделись с нами... А то все ты говоришь Нельязя.. снимать - нельзя, письмо - нельзя, телевилдение - нельзчя..
А что можно то?????????????????????????????? :evil:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#339 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):Поделись с нами... А то все ты говоришь Нельязя.. снимать - нельзя, письмо - нельзя, телевилдение - нельзчя..
почитайте выше Уважаемая.. то что считал правильным я предложил... прочитайте тему сначала и освежите для себя хронологию "предложений".
Я не говорю нельзя, я довожу до сведения уважаемой публики свое мнение. Конечно же можно все делать, это всего лишь мое мнение.

Дети умирают от этого нам плохо? настолько плохо что ночами не спим? кушать не можем? или поинтересовались где ребенка похоронили? или на могилку пошли? а может все еще в морге лежит и некому тело похоронить?

почему я все это пишу, призываю к искренности... Если мы будем искренними, то мы будем находить пути решения проблем... да это не хорошо что там происходит, но нужно быть ЧЕСТНЫМИ никто из нас не живет проблемами этих детей за исключением Дениз. НИКТО! Даже если всех детей расстреляют там, мы все про них забудем, если не через неделю так через месяц, а Дениз может и не оправиться от стресса.

Я против того чтобы использовать Дениз для этих целей, потому как не уверен в успехе данного "проекта"... а не будучи уверенным не нужно подставлять человека...
Кнопочка писал(а): Ты знаешь более лучший выход, чем это предлагал Рашад, или кто-то другой
и еще, нельзя принимать решение лишь на осовании того, "что никто другого не предлогал"... даже одно решение ито может быть неприемлимым, предлагал его Рашад или ктото другой. а поповоду нашего ТВ я отписался в предыдущем посту


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#340 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

Dervish писал(а):
Кнопочка писал(а):Поделись с нами... А то все ты говоришь Нельязя.. снимать - нельзя, письмо - нельзя, телевилдение - нельзчя..
почитайте выше Уважаемая.. то что считал правильным я предложил... прочитайте тему сначала и освежите для себя хронологию "предложений".
Я не говорю нельзя, я довожу до сведения уважаемой публики свое мнение. Конечно же можно все делать, это всего лишь мое мнение.

Дети умирают от этого нам плохо? настолько плохо что ночами не спим? кушать не можем? или поинтересовались где ребенка похоронили? или на могилку пошли? а может все еще в морге лежит и некому тело похоронить?

почему я все это пишу, призываю к искренности... Если мы будем искренними, то мы будем находить пути решения проблем... да это не хорошо что там происходит, но нужно быть ЧЕСТНЫМИ никто из нас не живет проблемами этих детей за исключением Дениз. НИКТО! Даже если всех детей расстреляют там, мы все про них забудем, если не через неделю так через месяц, а Дениз может и не оправиться от стресса.

Я против того чтобы использовать Дениз для этих целей, потому как не уверен в успехе данного "проекта"... а не будучи уверенным не нужно подставлять человека...
Кнопочка писал(а): Ты знаешь более лучший выход, чем это предлагал Рашад, или кто-то другой
и еще, нельзя принимать решение лишь на осовании того, "что никто другого не предлогал"... даже одно решение ито может быть неприемлимым, предлагал его Рашад или ктото другой. а поповоду нашего ТВ я отписался в предыдущем посту
Я помню почти всю тему.. Я не согласна с тобой.. Ты говоришь об искренности.. откуда ты знаешь, что мы не переживаем, не спим, не едим... это толькло тови предположения.. Да, Дениз больше нас всех переживает за этих детей, да, она дживет имим... но, я мы старанмся сделать их жизнь лучше, мы тоже хотим сделать для них что-то.. то что в наших силах.. и пусть для этого нам придетммся, писать письма, снимать на камеру... просто мы должны объедииниться.. и тогда мы добьемся результата


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»