Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#321 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

поверь, родная, если постараться, возможно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#322 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

А мы постораемся.. оооочень постораемся...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Mishonok
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:35
Я: большой жирный мышь

#323 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Mishonok »

Прочитала и волосы дыбом от ужаса который там творится :( Бог в помощь детишкам


Говорят, что люди это ангелы, только с одним крылом.
Для того чтобы взлететь им надо просто обняться
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#324 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

В данный момент нам сделать что-то невозможно. Думаю есть лишь один выход. Взять телефон и заснять всё что там творится на камеру скрыто, и это должен сделать человек, перед которым они не скрывают себя, а именно Дениз. Так как если там появятся чужие , они ничего не покажут, потому что уже обожглись и теперь будут настороже. В дальнейшем если будет материал, его можно будет провести в любое телевидение. Даже если телевидение не возьмётся, так мы сами его распространим, Слава Аллаху в наше время это не проблема - Интернет делает похлеще вещи чем телевидение !

П.С. Так что Сева тебе решать ! ! !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#325 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Они не разрешают мне на видео снимать, теим более я никогда там видео съямки не вела.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#326 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Deniz

А тебе и не надо, чтобы тебе разрешали, ты ведь по телефону говоришь там, нет разве? Ну вот поставишь телефон на беззвучный , чтобы ненароком не спалил тебя звонком, Затем включаешь камеру, у ходишь по тем местам, которые надо снять или то, что творится . и разговариваешь типо по телефону. Вот тебе и скрытая камера. И никто не поймёт, что ты снимаешь на камеру.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#327 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Murzilkin »

Нет не разрешимых ситуаций всегда дается выбор,думаю Рашад прав, неужели комиссия которую послали туда если послали конечно не проверила списки детей и не удивилась что за несколько месяцев умерло уже столько детей,еужели это никого неволнует??? да за этот дет дом надо взяться конкретно, что это такое неужели нет ни накого управы творят что хотят.Рашад ты думаешь если к ним с акцией приехать ну типо детям еду привезти и навестить нас не пропустят туда? без звонка и все такое? чтоб на мобильники заснять? накрайняк на Ютуб пустим.А что делать это дети, а не комары!!!


Каждый испорчен в меру своих возможностей
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#328 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Murzilkin писал(а):неужели комиссия которую послали туда если послали конечно не проверила списки детей и не удивилась что за несколько месяцев умерло уже столько детей,неужели это никого не волнует???
Комиссия всё прекрасно знала и до того, как туда пойти.А как вы думаете почему всё скрылось ? Мне оттуда сказали, что ни на какое письмо смотреть не будут, лучше снимите на камеру, или на телевидение обратитесь. Так меня слушать не захотели здесь. Ведь кто-то говорил, что это будут смотреть и враги наши. Типо сейчас телевидение не показывает изъяны гос-ва. Наися. А зачем их должны волновать больные дети? Средства, проблемы, проверки, жалобы - уменьшение детей, уменьшение для них проблем !
Murzilkin писал(а):Рашад ты думаешь если к ним с акцией приехать ну типо детям еду привезти и навестить нас не пропустят туда? без звонка и все такое? чтоб на мобильники заснять? накрайняк на Ютуб пустим.А что делать это дети, а не комары!!!
Если к ним с акцией придти, они нам ничего сказать не смогут по моему, а и увидеть и заснять что-то думаю не получится, но с агрессией с их стороны мы столкнуться всё же можем. Единственное как заснять - так это так, как я сказал, дениз типо разговаривая по телефону снимает на камеру. Общаком ничего не получится, будут утаивать .


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#329 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Murzilkin »

Вся надежда чтоб заснять на камеру тогда Дениз!


Каждый испорчен в меру своих возможностей
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#330 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Вопрос в том, сделает ли это Дениз !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»