Вход

Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#31 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Mama Alishki
Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:53

добрый день всем пьем подерживающию химию метротрексат идет очень тяжело обрабатываем отверстие в области сердечка там где был катетр плохо едим но у нас шикарное настроение мы веселые он вчера рисовал а рисует он только когда ему хорошо постояно что то напевает ,а это очень хорошо ,да физически ему тяжело но душой он отаивает .так что девочки мы верим в хорошее доброе и лучшее .
Mama Alishki
Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:55
Lik1 (14.11.2008, 12:50) писал:

Севуля, Аллах керимдир родная


ты передай ему, что я буду ждать его приглашения сняться хоть в массовке столько, сколько надо ..
передам родной обязательно передам.
Ignis
Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:49
Mama Alishki (14.11.2008, 12:53) писал:

добрый день всем пьем подерживающию химию метротрексат идет очень тяжело обрабатываем отверстие в области сердечка там где был катетр плохо едим но у нас шикарное настроение мы веселые он вчера рисовал а рисует он только когда ему хорошо постояно что то напевает ,а это очень хорошо ,да физически ему тяжело но душой он отаивает .так что девочки мы верим в хорошее доброе и лучшее .


Сева, я очень рад за Алишку, все будет хорошо! Привет ему от меня, смс-ки доходят?
Madlen
Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 21:04

А я обдурила всех , воспользовалась тем, что рядом и выпросила у Алиши рисунок, скоро доеду заберу.
irtish
Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 10:22
Madlen (15.11.2008, 21:04) писал
:
А я обдурила всех , воспользовалась тем, что рядом и выпросила у Алиши рисунок, скоро доеду заберу.


А ты покажешь нам его здесь, по дружески Плиииииисссссс
Madlen
Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 11:28
irtish (16.11.2008, 9:22) писал:
Madlen (15.11.2008, 21:04) писал:

А я обдурила всех , воспользовалась тем, что рядом и выпросила у Алиши рисунок, скоро доеду заберу.


А ты покажешь нам его здесь, по дружески Плиииииисссссс

Ну если разрешат, то канешн


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#32 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Lik1
Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:35
Madlen (16.11.2008, 11:28) писал:
irtish (16.11.2008, 9:22) писал:
Madlen (15.11.2008, 21:04) писал:

А я обдурила всех , воспользовалась тем, что рядом и выпросила у Алиши рисунок, скоро доеду заберу.


А ты покажешь нам его здесь, по дружески Плиииииисссссс

Ну если разрешат, то канешн.


Мадленушка, где рисунок-то? неужто не разрешили :icon_wizard2:
Madlen
Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:57

Lik1, пока не доехала и у красавца нашего пока вдохновения не было нарисовать.
Lik1
Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 14:40
Madlen (17.11.2008, 12:57) писал:

Lik1, пока не доехала и у красавца нашего пока вдохновения не было нарисовать.


будем ждать, вдохновение капризная штучка
Mata Xari
Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:31
Mama Alishki (14.11.2008, 12:53) писал:

добрый день всем пьем подерживающию химию метротрексат идет очень тяжело обрабатываем отверстие в области сердечка там где был катетр плохо едим но у нас шикарное настроение мы веселые он вчера рисовал а рисует он только когда ему хорошо постояно что то напевает ,а это очень хорошо ,да физически ему тяжело но душой он отаивает .так что девочки мы верим в хорошее доброе и лучшее .

Это хорошо, что у неогго хорошее настроение!!!! Он просто чуствует, что идёт на поправку!!!
Мы вместе с вами верим в самое хорошееи доброе!!!
Алишу чмокните от меня!!!
П.С. а на какую нить роль я тоже претендую, хотя тени отца гамлета, но в Алишкином фильме!!!
Mama Alishki
Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 14:44
Mata Xari (17.11.2008, 15:31) писал:
Mama Alishki (14.11.2008, 12:53) писал:

добрый день всем пьем подерживающию химию метротрексат идет очень тяжело обрабатываем отверстие в области сердечка там где был катетр плохо едим но у нас шикарное настроение мы веселые он вчера рисовал а рисует он только когда ему хорошо постояно что то напевает ,а это очень хорошо ,да физически ему тяжело но душой он отаивает .так что девочки мы верим в хорошее доброе и лучшее .

Это хорошо, что у неогго хорошее настроение!!!! Он просто чуствует, что идёт на поправку!!!
Мы вместе с вами верим в самое хорошееи доброе!!!
Алишу чмокните от меня!!!
П.С. а на какую нить роль я тоже претендую, хотя тени отца гамлета, но в Алишкином фильме!!!
Добрый день девочки Алишке все передала РИСУЕТ ВСЕМ РИСУНКИ ВСЕМ. Сегодня были у врача анализы все пониженые нам увеличили дозы лекарств пока запрещено выходить на улицу и контактировать с кем либо вчера была тошнота рвота .делаем все предписания врачей и боремся боремся дай бог чтоб у него хватило сил . ВСЕМ СПАСИБО.
Lik1
Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 14:50
Mama Alishki (19.11.2008, 14:44) писал:

Добрый день девочки Алишке все передала РИСУЕТ ВСЕМ РИСУНКИ ВСЕМ. Сегодня были у врача анализы все пониженые нам увеличили дозы лекарств пока запрещено выходить на улицу и контактировать с кем либо вчера была тошнота рвота .делаем все предписания врачей и боремся боремся дай бог чтоб у него хватило сил . ВСЕМ СПАСИБО.


Боритесь родные, боритесь..Аллах вам в помощь

Севуля, скажи ему - с нетерпением ждем его рисунков


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#33 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Ignis
Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:03

Почему нет вестей от Севы, кто знает? На смс тоже не отвечают, как там дела? Сейчас в Москве снег, им, наверно, сложно передвигаться, надо же в больницу ездить. Как они, кто знает?
Mama Alishki
Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:16
Ignis (22.11.2008, 15:03) писал:

Почему нет вестей от Севы, кто знает? На смс тоже не отвечают, как там дела? Сейчас в Москве снег, им, наверно, сложно передвигаться, надо же в больницу ездить. Как они, кто знает?
Эрик Добрый день у нас все относительно ездим каждый день в больницу сдаем анализы увеличили дозу приема химия терапии
пьем таблетки побочные действия рвота сегодня в полости рта появились вавочки мажем мазь .учится играть на гитаре вчера папа купил ему гитару лежа учиться.плохо ест настроение не смотря на все эти вот заморочки хорошее .На смски не отвечали были проблемы стелефоном .Извини пожалуста что заставили волноватся.
irtish
Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 16:03
Mama Alishki (22.11.2008, 15:16) писал:
Ignis (22.11.2008, 15:03) писал:

Почему нет вестей от Севы, кто знает? На смс тоже не отвечают, как там дела? Сейчас в Москве снег, им, наверно, сложно передвигаться, надо же в больницу ездить. Как они, кто знает?
Эрик Добрый день у нас все относительно ездим каждый день в больницу сдаем анализы увеличили дозу приема химия терапии
пьем таблетки побочные действия рвота сегодня в полости рта появились вавочки мажем мазь .учится играть на гитаре вчера папа купил ему гитару лежа учиться.плохо ест настроение не смотря на все эти вот заморочки хорошее .На смски не отвечали были проблемы стелефоном .Извини пожалуста что заставили волноватся.


Ну слава богу. Раз настроение хорошее - это уже победа! Привет Алишечке от нас всех!
Impression
Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:00

дай Бог все будет хорошо. Сил нашему Алишечке для борьбы
Ignis
Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 17:50

Алишка еще и на гитаре учится играть??? Ну фантастика! Как я сразу понял, что он особенный? Сева, он непобедим, это точно! Очень хотелось бы с ним познакомиться, будем ждать! Привет ему огромный!
Мишуля
Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:00

Севочка Руслан попозже позвонит Алишке если он не спит,мона?
Madlen
Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:57
Мишуля (26.11.2008, 8:00) писал:

Севочка Руслан попозже позвонит Алишке если он не спит,мона?

С Севиком разговаривала, она сказала, что конечно звоните.
Алиша себя не очень хорошо чувствует, его рвёт и она пока не выходит в инет.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#34 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Мишуля
Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:25
Madlen (26.11.2008, 13:57) писал:
Мишуля (26.11.2008, 8:00) писал:

Севочка Руслан попозже позвонит Алишке если он не спит,мона?

С Севиком разговаривала, она сказала, что конечно звоните.
Алиша себя не очень хорошо чувствует, его рвёт и она пока не выходит в инет.

Лен Ру с утра уже звонил,когда они в больницу ездили.спасибки.
Ой пусть Алишка держиться ,мы молимся за него
Lik1
Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:34

Севуля, бизим красавчег нечеди?
M.Sevka
Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 00:34
Seva privet. Nu kak tam Alishka? kak on seba chuvstvuyet? Mi tseliy den molimsa za nego.
Mama Alishki
Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 01:04
M.Sevka (28.11.2008, 0:34) писал:

Seva privet. Nu kak tam Alishka? kak on seba chuvstvuyet? Mi tseliy den molimsa za nego.
ДЕЙСТВИЯ ЛУЧЕЙ ЭТО ОТЁК ГОЛОВНОГО МОЗГА ОН ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ НА 40 ДЕНЬ У НАС НАЧАЛСЯ РАНЬШЕ .Алишка похудел и весит 24 киллограма ни чего не ест постоянная тошнота и рвота. очередной этап девочки и очень сложный пожалуста просто помолитесь за него чтоб он справился.
Amendula
Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 01:13

Сева родная, мы молимся за Али бала!!

ИншаАллах, кечер бу четин йолу!!!
Merchant Banker
Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 03:44
Mama Alishki (27.11.2008, 21:04) писал:
M.Sevka (28.11.2008, 0:34) писал:

Seva privet. Nu kak tam Alishka? kak on seba chuvstvuyet? Mi tseliy den molimsa za nego.
ДЕЙСТВИЯ ЛУЧЕЙ ЭТО ОТЁК ГОЛОВНОГО МОЗГА ОН ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ НА 40 ДЕНЬ У НАС НАЧАЛСЯ РАНЬШЕ .Алишка похудел и весит 24 киллограма ни чего не ест постоянная тошнота и рвота. очередной этап девочки и очень сложный пожалуста просто помолитесь за него чтоб он справился.

Всё будет хорошо. С Богом!
Мишуля
Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 08:59
Mama Alishki (28.11.2008, 2:04) писал:
M.Sevka (28.11.2008, 0:34) писал:

Seva privet. Nu kak tam Alishka? kak on seba chuvstvuyet? Mi tseliy den molimsa za nego.
ДЕЙСТВИЯ ЛУЧЕЙ ЭТО ОТЁК ГОЛОВНОГО МОЗГА ОН ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ НА 40 ДЕНЬ У НАС НАЧАЛСЯ РАНЬШЕ .Алишка похудел и весит 24 киллограма ни чего не ест постоянная тошнота и рвота. очередной этап девочки и очень сложный пожалуста просто помолитесь за него чтоб он справился.

Севочка мы молимся за него родная.ИншАллах скоро все пройдет и Вы все вернетесь здоровыми и невредимыми


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#35 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Muka
Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:49

Дуаларымыздасыз хяр заман, Аллах озю сябир вэрсин! Держитесь, родные, боритесь, верьте, как верим мы!
Lik1
Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 14:27

Аллах кяримдир, родная

ИншАллах все будет хорошо, амин!
Minasha
Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 15:24
Mama Alishki (28.11.2008, 1:04) писал:
M.Sevka (28.11.2008, 0:34) писал:

Seva privet. Nu kak tam Alishka? kak on seba chuvstvuyet? Mi tseliy den molimsa za nego.
ДЕЙСТВИЯ ЛУЧЕЙ ЭТО ОТЁК ГОЛОВНОГО МОЗГА ОН ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ НА 40 ДЕНЬ У НАС НАЧАЛСЯ РАНЬШЕ .Алишка похудел и весит 24 киллограма ни чего не ест постоянная тошнота и рвота. очередной этап девочки и очень сложный пожалуста просто помолитесь за него чтоб он справился.



Бедный ребенок, 24 кг...

Ничего,Сева, вы справитесь.
Будем молиться,родная.
M.Sevka
Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:2
3
Caaan, bacisi ona gurban. Inshaallah vso xorosho budet. Alishka unas, MASHALLAH silniy. On preodoleet i eto ispitaniye s pomoshyu ALLAXA
irtish
Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 09:52

on u nas ALISHKA-NEPOBEDIMIY!!! I on obyazatel`no spravitsa!!! Mi vse za vas molimsya!!!
Mama Alishki
Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 10:44

СПАСИБО ВСЕМ МЫ ТОЖЕ ВЕРИМ ЧТО СПРАИМСЯ .А ОН ЯЗЫХ УШАГ В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ РВОТОЙ У МЕНЯ СПРАШИВАЕИ МАМА НЕУЖЕЛИ Я И НА НОВЫЙ ГОД БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТАКЖЕ ???? А КАК ЖЕ ПРАЗДНИК ЕЛКА ? И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕМУ ОТВЕТИТЬ.
Impression
Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 23:55

Джаан бала, Аллах кяримдир, должно быть лучше, самое главное, чтобы он не падал духом... Дорога трудная очень, но ведь он уже столько прошел, наш герой, кжадый шаг приближает его к концу пути, обычно последние шаги и бывают самые самые сложные... Мы молимся, дай Бог здоровья, силы, терпения, молимся и верим и очень ждем его домой!

п.с. недавно шла по улице и увидела немолодого человека в синем спортивном костюме. Он бежал легким, пружинистым бегом, иногда останавливался, рисуя мелом стрелки на асфальте... знаю, что это объединение ребят, увлекается спортивным бегом. Говорю знакомому, члену этой группы, так и так. Он отвечает: Аааа, это Мартин The Guide Dog (дословно Собака-поводырь), энтузиаст, кот.придумывает бегунам маршруты и вообще очень активный дядька. Так зачем я все это... Потому что этот Мартин поборол рак крови. И сейчас ему явно за 50, и он бежит пружинистыми шагами и рисует стрелки на асфальте... Так и хотелось попросить его положить правую руку на головку нашего Алишки! Дай Бог все будет хорошо...
Ignis
Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 00:40
Mama Alishki (28.11.2008, 1:04) писал
:
ДЕЙСТВИЯ ЛУЧЕЙ ЭТО ОТЁК ГОЛОВНОГО МОЗГА ОН ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ НА 40 ДЕНЬ У НАС НАЧАЛСЯ РАНЬШЕ .Алишка похудел и весит 24 киллограма ни чего не ест постоянная тошнота и рвота. очередной этап девочки и очень сложный пожалуста просто помолитесь за него чтоб он справился.


Сева, вес нарастет, это не страшно. Самое главное - его настрой, сила духа в нем. И я ни на секунду не сомневаюсь, что Алишка поправится. Я много раз это говорил и сейчас повторяю - Алишка вернется в Баку здоровым и у него будет долгая и интересная жизнь. Наверно, ему не до смс-ок и звонков, но привет ему передайте и скажите, что я восхищаюсь им!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#36 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Lik1
Отправлено 01 Декабрь 2008 - 10:41

Allah kerimdir, Сева inshAllah все будет хорошо..

как у нас говорят тяки сумуйу мойкям олсун.. вес наживем
irtish
Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:11
Mama Alishki (29.11.2008, 10:44) писал:

СПАСИБО ВСЕМ МЫ ТОЖЕ ВЕРИМ ЧТО СПРАИМСЯ .А ОН ЯЗЫХ УШАГ В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ РВОТОЙ У МЕНЯ СПРАШИВАЕИ МАМА НЕУЖЕЛИ Я И НА НОВЫЙ ГОД БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТАКЖЕ ???? А КАК ЖЕ ПРАЗДНИК ЕЛКА ? И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕМУ ОТВЕТИТЬ.


Все у него обязательно будет: и праздник, и елка, и подарки. А вес.... У нас говорят: были бы кости, а мясо нарастим! Так что это все поправимо. Привет ему большой от нас всех и поцелуйчики!!!
Mama Alishki
Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:57

передам девочки все передам.Вчера Мадлен послала Алишке гостинца Лена спасибо.Унас все по старому пока .
Madlen
Отправлено 01 Декабрь 2008 - 20:13
Mama Alishki (1.12.2008, 17:57) писал:

передам девочки все передам.Вчера Мадлен послала Алишке гостинца Лена спасибо.Унас все по старому пока .

Гостинцы))) не издевайся, а)))
Добирусь я до тебя! )))
M.Sevka
Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:4
2
Seva kak tam Alihka? vchera vo vrema razgovora ti skazala ego rvot, a potom ya ne smogla s toboy svazatsa.
Лика
Отправлено 05 Декабрь 2008 - 00:39

Уже ночь и хоть бы ты спокойно спал,Алиша!... даже не представляешь,как много людей молятся о твоем скорейшем выздоровлении!... Знаешь, малыш, все получится. Вырастешь, станешь совсем взрослым,красивым,сильным,умным... О маме будешь заботиться.О папе и Маге. Ты только держись,ладно? Большой привет от Ежика,который сильно любит тебя и верит ,что ты со всем справишься. Севиндж ханум, тяжело думать о том, что Вам приходится переживать,но слава Аллаху, что Вы есть, настоящая МАМА и прекрасный человек.Берегите себя,пожалуйста, хотя бы ради Алиши.
Mama Alishki
Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:06
Лика (5.12.2008, 0:39) писал:

Уже ночь и хоть бы ты спокойно спал,Алиша!... даже не представляешь,как много людей молятся о твоем скорейшем выздоровлении!... Знаешь, малыш, все получится. Вырастешь, станешь совсем взрослым,красивым,сильным,умным... О маме будешь заботиться.О папе и Маге. Ты только держись,ладно? Большой привет от Ежика,который сильно любит тебя и верит ,что ты со всем справишься. Севиндж ханум, тяжело думать о том, что Вам приходится переживать,но слава Аллаху, что Вы есть, настоящая МАМА и прекрасный человек.Берегите себя,пожалуйста, хотя бы ради Алиши.
Спасибо .
Mama Alishki
Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:14

добрый вечер всем у намс опять тошнота рвота он неважно себя чувствует .Сегодня была гостья с этого форума Ляман передала ему подарки от Иртыша Ира спасибо тебе и твоей НАРКЕ за письмо и подарки он грустит но он держится и это письмо и приезд Ляман добавил чуть чуть блеска в его глаза.Он отправил на новый год подарки свои рисунки Ляман, Лик САМИРЕ-Ширин.Мишке Фатме. Иртыш и Наре .Сегодня днем мы смотрели фильм где главный герой погибает спасая других людей.Обсуждая с ним после фильм я сказала страшно умирать таким вот молодым но умер он достойно.На что Алишка мне с улыбкой сказал мам умирать не страшно ,страшно умирая оставлять людей которые тебя любят без себя.Мы сидели с Ляман в кухне а он лежал в комнате ,после ее ухода он сказал я на несколько минут почувствовал себя как будто я в баку на мой вопрос почему Алиша ? он ответил просто лежал и слушал как вы болтаете на азербайджанском и представил что я в баку .ЛЯМАН ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРИХОД К НАМ В ГОСТИ ИРА НАРКА СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#37 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Лика
Отправлено 07 Декабрь 2008 - 01:29

От Ежика большой привет Алише ) ПРосил передать, что страшно рад,получил смс, сильно любит и скучает ) Целует и обнимает ответить не смог,потому что вне досягаемости
Mama Alishki
Отправлено 07 Декабрь 2008 - 01:32
Лика (7.12.2008, 1:29) писал
:
От Ежика большой привет Алише ) ПРосил передать, что страшно рад,получил смс, сильно любит и скучает ) Целует и обнимает ответить не смог,потому что вне досягаемости
Передала обрадовался лежит хохочет вместе с братом он сейчас счастлив я это чувствую.
Mama Alishki
Отправлено 07 Декабрь 2008 - 13:02

Ира Ярославу подарок передала,Наташа тебе очень благодарна .Рустаму передам в среду .
irtish
Отправлено 07 Декабрь 2008 - 13:05
Mama Alishki (7.12.2008, 13:02) писал:

Ира Ярославу подарок передала,Наташа тебе очень благодарна .Рустаму передам в среду .


Севочка, большое пребольшое спасибо тебе. Алишечке привет большой. Как он сегодня себя чувствует?
Mama Alishki
Отправлено 07 Декабрь 2008 - 20:58
irtish (7.12.2008, 13:05) писал:
Mama Alishki (7.12.2008, 13:02) писал:

Ира Ярославу подарок передала,Наташа тебе очень благодарна .Рустаму передам в среду .


Севочка, большое пребольшое спасибо тебе. Алишечке привет большой. Как он сегодня себя чувствует?

Ира сегодня его тошнило и была рвота сейчас вроде ничего лежит сам себя настраивает типа я не вырву я не вырву ,сегодня рисовал играл с Магой даже пытался петь что он давно не делал .прибавили препаратов сегодня все закупили завтра начнем принимать.Нарке привет от нас.
irtish
Отправлено 08 Декабрь 2008 - 10:47
Mama Alishki (7.12.2008, 20:58) писал:
irtish (7.12.2008, 13:05) писал:
Mama Alishki (7.12.2008, 13:02) писал
:
Ира Ярославу подарок передала,Наташа тебе очень благодарна .Рустаму передам в среду .


Севочка, большое пребольшое спасибо тебе. Алишечке привет большой. Как он сегодня себя чувствует?

Ира сегодня его тошнило и была рвота сейчас вроде ничего лежит сам себя настраивает типа я не вырву я не вырву ,сегодня рисовал играл с Магой даже пытался петь что он давно не делал .прибавили препаратов сегодня все закупили завтра начнем принимать.Нарке привет от нас.


Бог вам в помощь! Дай бог, скоро все это прекратится уже, и останется лишь страшным сном . Привет передам обязательно. Я очень рада, что с ним Мага. Все отвлечется от этого кошмара. Мальчишкам большой привет от нас! Алишечке особенный с поцелучиком
Mama Alishki
Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:59

Спасибо всем кто сегодня с утра звонит пишет поздравляет его .Ксожалению он не со всеми говорит ему плохо сильная рвота головные боли тошнота высокая тепмература но он всем вам очень благодарен.Спасибо.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#38 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Мишуля
Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:55

Севочка как там Алишка?СФоткай нам его пожалуйста а?если есть возможность конечно и время
Mama Alishki
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 05:09
Мишуля (9.12.2008, 22:55) писал:

Севочка как там Алишка?СФоткай нам его пожалуйста а?если есть возможность конечно и время
Ну что сказать сегодня ему было опять плохо тошнота рвота головные боли завтра будем сдавать биохимию кровь будут брать из вены в прошлый раз он неделю отходил все руки были в синяках вены тонкие прохимиченые попасть в них не возможно.Завтра сдадим кровь из вены пальца мочу жалуется что болит почка надеюсь что все обойдется ,я не успеваю покупать зафран только он хоть как то спасает и ребенок несколько часов отдыхает от рвоты. Похудел мало ест да и то вырывает . Попросил на новый год себе в подарок скейтборд очень рад приезду Маги который как Олег Попов только и делает черти что лишь бы Алишка смеялся,но как только Алишка засыпает приходит в кухню и сидит обняв колени плачет .Потом умывается и идет опять его веселить.Мои дети слишком рано повзрослели и это больно .Я постараюсь прикрепить фотографии хотя у нас проблемы с компом надеюсь что получится.Вот так вот Мишка мы и живем .Бунада Аллаха мин шукур олсун .
Mama Alishki
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 05:13
АЛИША
Mama Alishki
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 05:17
Алишка
Mama Alishki
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 05:21
Алиша
Mama Alishki
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 05:29
Mama Alishki (10.12.2008, 5:09) писал:
Мишуля (9.12.2008, 22:55) писал:

Севочка как там Алишка?СФоткай нам его пожалуйста а?если есть возможность конечно и время
Ну что сказать сегодня ему было опять плохо тошнота рвота головные боли завтра будем сдавать биохимию кровь будут брать из вены в прошлый раз он неделю отходил все руки были в синяках вены тонкие прохимиченые попасть в них не возможно.Завтра сдадим кровь из вены пальца мочу жалуется что болит почка надеюсь что все обойдется ,я не успеваю покупать зафран только он хоть как то спасает и ребенок несколько часов отдыхает от рвоты. Похудел мало ест да и то вырывает . Попросил на новый год себе в подарок скейтборд очень рад приезду Маги который как Олег Попов только и делает черти что лишь бы Алишка смеялся,но как только Алишка засыпает приходит в кухню и сидит обняв колени плачет .Потом умывается и идет опять его веселить.Мои дети слишком рано повзрослели и это больно .Я постараюсь прикрепить фотографии хотя у нас проблемы с компом надеюсь что получится.Вот так вот Мишка мы и живем .Бунада Аллаха мин шукур олсун .
Мишка получилось прикрепила .Сижу плачу и смотрю на его фотографию на аватаре и на сегодняшнию, яныб яхылырам а сделать ни чего не могу как же я устала видеть мучения своего ребенка,и как же это больно.
Nora
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:08
Mama Alishki (10.12.2008, 5:29) писал:
Mama Alishki (10.12.2008, 5:09) писал:
Мишуля (9.12.2008, 22:55) писа
л:
Севочка как там Алишка?СФоткай нам его пожалуйста а?если есть возможность конечно и время
Ну что сказать сегодня ему было опять плохо тошнота рвота головные боли завтра будем сдавать биохимию кровь будут брать из вены в прошлый раз он неделю отходил все руки были в синяках вены тонкие прохимиченые попасть в них не возможно.Завтра сдадим кровь из вены пальца мочу жалуется что болит почка надеюсь что все обойдется ,я не успеваю покупать зафран только он хоть как то спасает и ребенок несколько часов отдыхает от рвоты. Похудел мало ест да и то вырывает . Попросил на новый год себе в подарок скейтборд очень рад приезду Маги который как Олег Попов только и делает черти что лишь бы Алишка смеялся,но как только Алишка засыпает приходит в кухню и сидит обняв колени плачет .Потом умывается и идет опять его веселить.Мои дети слишком рано повзрослели и это больно .Я постараюсь прикрепить фотографии хотя у нас проблемы с компом надеюсь что получится.Вот так вот Мишка мы и живем .Бунада Аллаха мин шукур олсун .
Мишка получилось прикрепила .Сижу плачу и смотрю на его фотографию на аватаре и на сегодняшнию, яныб яхылырам а сделать ни чего не могу как же я устала видеть мучения своего ребенка,и как же это больно.



Allah sebr versin!!! Insallah her sey onun komekliyi ile duzeler
Mama Alishki
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:18

Только что уехал с отцом в больницу .Я осталась с Магой кварцевать квартиру. Сфоткала прям сейчас его недовольную мордашку ну не любит он больницы и идет туда через силу Фотка с ежом специального для его друга Ёжика.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#39 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Lik1
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:33

Сева, родная, не отчаивайся друг, ты сильная, ты можешь, ты не сдашься.. хотя знаю, как устала, как хочешь расслабится, но ничего, ничего родная, Аллах Алишканы бура кими гятириб, иншАллах бундан сонрада горуйачаг, самое тяжелое и страшное уже позади.. время придет и Алишка будет еще краже, чем на твоем аватаре, иншАллах..нужно чуть-чуть потерпеть и все встанет на свои места..Алишка саг-саламат вернется в свой любимый Баку, иншАллах, амин...

передай Алишке, что мы все его любим, ждем, спасибо ему за рисунки, будем ждать с нетерпением..

Аллах сизе комек олсун, дорогие мои
Мишуля
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:45

Севочка тебе очень трудно,но ты должна быть очень сильной и мы все с Тобой.
А то что дети быстро повзрослели это очень сложно и обидно,но когда эта болезнь уйдет прочь ,поверь мне они наверстают свое ИншАллах.
Ты держись и знай Что мы хоть и тут ,душа наша с Вами рядом.
Impression
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:09

Джаан наш малыш, без слез невозможно смотреть на улыбку этого ребенка, зная сколько у него за плечами... Скажите, что ему очень идет его пиратская банданка :0 Когда первый раз увидела фотки Алишки, ещё очень давно, в те кошмарные времена, сразу подумала, что-то в нем такое есть, и сейчас вижу и улыбаюсь сквозь слезы и понимаю, что ЭТОТ - не сдастся, он ПРОЙДЕТ ВСЕ ДО КОНЦА - и приедет домой ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Алишка, ты даже не представляешь, сколько незнакомых тебе людей любят тебя.
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:22
какой же он всетаки сладкий. жаль не могу его поцеловать и ушипнуть за щеки. Севочка сделайте это за меня и держитесь дорогая. мы через столькое прошли, осталось еще чуть чуть.
M.Sevka
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:10

[/quote]Мишка получилось прикрепила .Сижу плачу и смотрю на его фотографию на аватаре и на сегодняшнию, яныб яхылырам а сделать ни чего не могу как же я устала видеть мучения своего ребенка,и как же это больно.
[/quote]
Сева, iNSHALLAH, с помощью АЛЛАХА в ближайшем будущем всё будет позади.
Ignis
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:48

Сева, держитесь, уже мало осталось! У Алишки на фото вид совсем не больной, болезнь уходит. Главное, продолжайте все выполнять и скоро все останется в прошлом. У Алишки впереди много дел, интересных и очень нужных всем людям, он неспроста родился.
Спасибо за привет, скоро встретимся все в Баку, я очень хочу познакомиться лично с этим удивительным, даже уникальным мальчиком. Мы ждем вас!
Лика
Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:31

Алиша, твое поручение выполнила ) Фото увеличено и стоит в рамке на столе твоего друга
Ангел Хранитель
Отправлено 11 Декабрь 2008 - 00:27

Ребенок с лучезарной улыбкой .Пусть бог поможет ему пройти этот тернистый путь с достоинством.
Храни вас и вашу семью всевышний .
Sarah
Отправлено 11 Декабрь 2008 - 13:08

Zdrastvuyte Sevinc xanum nu nakonec-to zaregestrirovalas.
Tolko chto vse prochla.
ALLAH SIZE SEBR VERSIN
ALLAH HER ZAMAN ALIWKANIN BAWININ USTUNDE OLSUN. AMIN
Mama Alishki
Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:24
Sarah (11.12.2008, 13:08) писал
:
Zdrastvuyte Sevinc xanum nu nakonec-to zaregestrirovalas.
Tolko chto vse prochla.
ALLAH SIZE SEBR VERSIN
ALLAH HER ZAMAN ALIWKANIN BAWININ USTUNDE OLSUN. AMIN

Ну слава богу я рада что ты нашла то что искала
Сара солнце пожалуйста пиши русскими буквами.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#40 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Ангел Хранитель
Отправлено 12 Декабрь 2008 - 15:52

Сегодня, я видела сон про Алишу, он плакал .Сева-ханым, как у вас дела? Как там любимимец миллионов людей?
Rusalocka
Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:22

На мой взгляд Алишка выглядит хорошо, Машаллах! Дай Бог ему и вам сил и терпения!
irtish
Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:38

Севочка, здравствуй. Как Алишечка чувствует себя?
Сева, девчонки из соседнего сайта шлют тебе привет. И вот их последнее сообщение:

Здравствуйте Сева ханум! Мы тут все ждем от вас новостей и никак не дождемся.Вот уже прошел месяц с вашего последнего письма.Я понимаю Вам сейчас не до нас,но мы все ждем хороших новостей про Алишку.Как вы, а самое главное как себя чувствует наш герой Алишка? Передавайте ему от всех мам города Баку крепкие объятия и горячие поцелуи.Пожалуста как только у вас будет малейший шанс напишите нам хотя бы в двух словах про него и его самочувствие.

Мальчикам привет большой и поцелуйчики. Алишечке привет от Нарки.
irtish
Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:39

Севочка, здравствуй. Как Алишечка чувствует себя?
Сева, девчонки из соседнего сайта шлют тебе привет. И вот их последнее сообщение:

Здравствуйте Сева ханум! Мы тут все ждем от вас новостей и никак не дождемся.Вот уже прошел месяц с вашего последнего письма.Я понимаю Вам сейчас не до нас,но мы все ждем хороших новостей про Алишку.Как вы, а самое главное как себя чувствует наш герой Алишка? Передавайте ему от всех мам города Баку крепкие объятия и горячие поцелуи.Пожалуста как только у вас будет малейший шанс напишите нам хотя бы в двух словах про него и его самочувствие.

Мальчикам привет большой и поцелуйчики. Алишечке привет от Нарки.
Madlen
Отправлено 14 Декабрь 2008 - 17:35

Ирчик, Алишка не очень хорошо себя чувствует, его постоянно рвёт, худеет на глазах и настроение не очень.
Соответственно и Сева в не очень хорошем настроение из-за всего этого, ей морально трудно очень отписывться на теме.
Она держится конечно, не показывает вида, но сама понимаешь, что за всеми этими постами только слёзы и боль.
Севка, прости за написаное.
Мишуля
Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:51

Мадлен хорошо что написала,Сева не ругай ее,просто мы тоже хотим знать что там с ним и как он .Тебе сейчас не легко ,но мы с тобой,поэтому ты должна быть в миллион раз сильной
irtish
Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:39
Madlen (14.12.2008, 17:35) писал:

Ирчик, Алишка не очень хорошо себя чувствует, его постоянно рвёт, худеет на глазах и настроение не очень.
Соответственно и Сева в не очень хорошем настроение из-за всего этого, ей морально трудно очень отписывться на теме.
Она держится конечно, не показывает вида, но сама понимаешь, что за всеми этими постами только слёзы и боль.
Севка, прости за написаное.


Ленчик, спасибо, что написала. Ты держи нас в курсе его состояния. Мы все очень переживаем за него и ждем новостей. Дай бог, весь этот кошмар останется в старом году, а Новый год пусть принесет ему только ЗДОРОВЬЯ и МОРЕ УЛЫБОК


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»