Вход

Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 12:09
Вот как все начиналось:


<<Восьмого февраля 2008 года в Детской Республиканской Клинической больнице города Баку ему был поставлен диагноз острый лейкоз,лимфобласт вариант,L-1.В Азербайджане врачи не дают никаких гарантий на выздоровление Алишки.
Собрав у друзей,знакомых и соседей его мать проводила Алишку и мужа в Москву в клинику имени Морозова.Но там его не приняли.В данный момент он с отцом находится на лечении в Онкологическом институте на улице Каширской 24.Главврач этой больницы Алиев.
Им назвали сумму лечения-82 тысячи долларов.10 тысяч (эта сумма предназначена на месяц лечения) они заплатили,собрав в долг.Если они не заплатят остальную сумму,то лечение прекращается.У нее нет своего дома,чтобы продать его.Мать с отцом живет в доме старшей золовки.

Прошу вас Бакинцы....помогите пожалуйста спасти 12-ти летнего Алишку...>>

А дальше стали собираться деньги на первые курсы химиотерапии в Москве, было сложно, были долги, была безвыходность...
Но через какое-то время,когда узнали об Алишке в Баку, фонд Г.Алиева подключился к помощи этому чудо-ребенку.Ребенку,который несмотря на все сложности,которые сопутствуют этому заболеванию,не сдавался и не сдается и сейчас. И нашего Алишку взяла под свою опеку уважаемая первая леди страны - Мехрибан ханум,за что ей огромное спасибо от всех нас!

Здесь вся тема с самого начала до сегодняшнего дня - Алишка

Ну а теперь ждем маму Алишки - нашу Севу.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Наш любимый Алишка!!!!

Сообщение Мишуля »

Mama Alishki
Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:07
Minasha (5.11.2008, 12:09) писал:
Вот как все начиналось:

<<Восьмого февраля 2008 года в Детской Республиканской Клинической больнице города Баку ему был поставлен диагноз острый лейкоз,лимфобласт вариант,L-1.В Азербайджане врачи не дают никаких гарантий на выздоровление Алишки.
Собрав у друзей,знакомых и соседей его мать проводила Алишку и мужа в Москву в клинику имени Морозова.Но там его не приняли.В данный момент он с отцом находится на лечении в Онкологическом институте на улице Каширской 24.Главврач этой больницы Алиев.
Им назвали сумму лечения-82 тысячи долларов.10 тысяч (эта сумма предназначена на месяц лечения) они заплатили,собрав в долг.Если они не заплатят остальную сумму,то лечение прекращается.У нее нет своего дома,чтобы продать его.Мать с отцом живет в доме старшей золовки.

Прошу вас Бакинцы....помогите пожалуйста спасти 12-ти летнего Алишку...>>

А дальше стали собираться деньги на первые курсы химиотерапии в Москве, было сложно, были долги,
была безвыходность...
Но через какое-то время,когда узнали об Алишке в Баку, фонд Г.Алиева подключился к помощи этому чудо-ребенку.Ребенку,который несмотря на все сложности,которые сопутствуют этому заболеванию,не сдавался и не сдается и сейчас. И нашего Алишку взяла под свою опеку уважаемая первая леди страны - Мехрибан ханум,за что ей огромное спасибо от всех нас!

Ну а теперь ждем маму Алишки - нашу Севу.
Минаша спасибо я очень надеюсь что все будет хорошо уже звонили 9 человек дала сылку чтоб люди не оставались в недоумение ОН МОГ ЗАБАНИТЬ МЕНЯ .НО ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УДАЛЯТЬ ЕГО ТЕМУ ЭТОТ РЕБЕНОК ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ.я ЕГО НЕ РУГАЛА Я ПОЖЕЛАЛА ЕМУ ТОЛЬКО ДОБРА ЗА ЧТО И БЫЛА ЗАБАНЕНА Я ЗНАЮ Эльнур вы читаете это собщение Халалды сизя, мярд инсансыз сизь,от Алишки вам отдельное спасибо.Аллах сизя яр олсун.Аллах сиздянь разы олсун.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Mama Alishki (5.11.2008, 14:07) писал:
Минаша спасибо я очень надеюсь что все будет хорошо уже звонили 9 человек дала сылку чтоб люди не оставали в недоумение ОН МОГ ЗАБАНИТЬ МЕНЯ .НО ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УДАЛЯТЬ ЕГО ТЕМУ ЭТОТ РЕБЕНОК ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ.я ЕГО НЕ РУГАЛА Я ПОЖЕЛАЛА ЕМУ ТОЛЬКО ДОБРА ЗА ЧТО И БЫЛА ЗАБАНЕНА Я ЗНАЮ Эльнур вы читаете это собщение Халалды сизя, мярд инсансыз сизь,от Алишки вам отдельное спасибо.Аллах сизя яр олсун.



Сева, там р аздел полностью закрыт
А тому,про кого говоришь - Бог судья.

Как Алишка?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Mama Alishki
Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:20
Сева, там разде полностью закрыт
А тому,про кого говоришь - Бог судья.

Как Алишка?
[/quote а я знала что его закроют.У Алишки выпадают волосы очень сильно стричь пока нельзя Лейкоциты понижены а он чистюля и вот я только и делаю что снимаю с него клочья этих волос ,все ребята которые вместе сним ходили на лучи ходят с обгоревшими ГОЛОВАМИ а мы ему покупали израильский крем благодаря Мехрибан ханум Сами мы бы в жизни не осилили его покупку только благодаря ей и ее финансовой подержки мы смогли себе это позволить. у него есть ожоги но не такие сильные и я по женски схитрила у нас в палате нет зеркало а значит он не видит ни как он выглядит ни своих ожогов .Мы держимся и мы справимся


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Севуля, скажи ему, что мы все его любим, верим в его силы и ждем с победой, иншАллах
Lik1
Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:23


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Нара
Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:25

Здравствуйте Сева ханум, я вот прочитала ваше сообщение и хочу пожелать здоровья вашему малышу! И ещё хотела спросить, после химиотерапии выпадают волосы, а почему нельзя стричь? Просто мне близки эти чувства и хочу узнать... Спасибо заранее.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Impression
Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:25

Севочка, помните статью про Одуванчика? все будет хорошо!

П.С. у меня остались сохраненные некоторые ваши посты, в основном достижения Алишкины, попозже закину сюда! Неужели у вас ничего не сохранилось?
Бог им судья. Эти все месяцы утро многих людей начиналось с рассылки с темы, и все боялись, болели, молились, верили и мечтали - это были наши общие дневниковые записи, как так можно было...
Ребята, может у кого-то остались хоть какие-то посты, давайте попробуем собрать хотя бы часть топика? Я помню, кто-то как-то предложил собрать все и напечатать книгу, когда дай Бог Алишка вернется домой...

Первый фильм, который он дай Бог снимет, должен быть о нем самом.
Алишка мы очень в тебя верим, и любим тебя!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:33
Impression (5.11.2008, 14:25) писал:

Ребята, может у кого-то остались хоть какие-то посты, давайте попробуем собрать хотя бы часть топика?


На baku.ru то,что было, то и осталось,ничего не трогали там
Потом перекину последнее сюда


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Impression
Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:3
9
покопалась в мейлбоксе, у меня есть ВСЕ посты с мая месяца я тоже все Севочкины записи выберу (прошу прощения у всех, кто там писал тоже, мы всех помним и всем большое спасибо, просто тема получится огромная!) и закину сюда обещаю на днях сделать. Это История Одного Одуванчика который оказался много сильнее, мудрее и выше, чем сотни взрослых людей...
Очень любим пацана на такой знакомой фотке, которая всегда стоит на моем столе...


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#10 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:40
Нара (5.11.2008, 14:25) писал:

Здравствуйте Сева ханум, я вот прочитала ваше сообщение и хочу пожелать здоровья вашему малышу! И ещё хотела спросить, после химиотерапии выпадают волосы, а почему нельзя стричь? Просто мне близки эти чувства и хочу узнать... Спасибо заранее.
стричь нельзя потому что могут его поранить внести инфекцию а это смерть не мгновенная но смерть поэтому пока не поднимуться лейкоциты стричь его нельзя


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»