Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#111 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
слушай, а может ты съездиешь во ВТЭК и там у них уточнишь этот момент? не верю я что нет пенсионной. просто для таких интернатов она может как-то по другому называться - форма за каким то номером
Пенсионной они называют справку об инвалидности с какой-то группой. Потому что на ее основании выдется пенсия. Ты говорила что бабушка Фаридика получает пенсию? я правильно помню?


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#112 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Совсем забыла написать. Лаки, спасибо что помогла мне сегодня с детьми, а то я голову теряю. Надо по этажам, процедурным бегать , занимать очередь, с прикованным и тяжёлым ребёнком это сложно. Я увидела как ты прослезилась, когда Фаридик начал рыдать во время ЛФК, но будем надеется. что будет результат. Врач коворит, что его точно роняли на таз и есть травма, в понедельник сделаем ренген, поэтому онспину не может держат. И огромное спасибо Ниджату за помощь. Ребята, вы чудо!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#113 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Mushu-svbk писал(а):Deniz
слушай, а может ты съездиешь во ВТЭК и там у них уточнишь этот момент? не верю я что нет пенсионной. просто для таких интернатов она может как-то по другому называться - форма за каким то номером
Пенсионной они называют справку об инвалидности с какой-то группой. Потому что на ее основании выдется пенсия. Ты говорила что бабушка Фаридика получает пенсию? я правильно помню?
Она приходила за справкой , которая потвердила бы инвалидность Фаридика, а значит что то имела от этого, но конкретно ничего не могу сказать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#114 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Deniz писал(а):Она приходила за справкой , которая потвердила бы инвалидность Фаридика, а значит что то имела от этого, но конкретно ничего не могу сказать.
вот я об этом же. Я непомню откуда я это знаю, то ли по телеку передачу смотрела то ли еще откуда. Но в таких интернатах такая система - если ребеной-инвалид и родители от него полностью отказались, то эта пенсия, которую он должен получать идет государству на содержание этого же ребенка (то есть на основании этого перечисляются средства для питания и прочее на данный дет дом). Если от ребенка не отказались ,а передали на временное попечение (случай Фаридика), то пенсию получают родители (опекуны), а государство в интернате содержит его за свей счет


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#115 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Маша, мой последний день вторник, ия снова выхожу на работу, я не успею побегать куда-то, в любом случае никто нам тутры бесплатно не сделает, я сегодня спросила у родителя одного, у ее дочки есть пенсионная, и она за курс реабилитации заплатила 270 манат, нам сделали уступку и за двоих попросили 250 манат, так как я ещё фаридику ванную гидро- массаж добавила, если побегать туда сюда, может и тудры немного по- дешевле сделают, но никто нам бесплатно ничего не сделает. Спасибо, Мулан ее родственник- стомотолог только проявил гуманность и всё бесплатно сделал Фаридику. Мишуля, я посмотрю там где ты говоришь, и на ахмедлах, где дешевле будет там и сделаем. Сейчас прикреплю фотки ног Метина.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#116 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Севочка, насчет цены я смогу уточнить в понедельник только. Просто есть один момент - вполне возможно что спустя время тебе придется менять тутор. так как нога вырастет или же в процессе восстановления изменится ее форма. и ты каждый раз будешь платить по 180 манат? Это нереально. Если меня память не подводит, то изготовление туторов бесплатное ,просто у нас как всегда просят хёрмят. а люди по незнанию - дают


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#117 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Менять не придётся, в январе у него операция должна быть.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#118 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

фотки
Вложения
006_1_~1.JPG


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#119 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
до января он вырастет и тутор будет мал. Это же не сентябрь, чтобы сказать - а, скоро.
1 раз, по крайней мере придется менять


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#120 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

ничего поменяю, они мне дороже жизни, найду деньги.
Вложения
Фото004.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»