Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#251 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Orxan »

Я только что говорил с представительницей интернациональной организации UAFA (United Aid For Azerbaijan) Гюлнара ханум. Они нас полностью поддерживают и готовы сотрудничать.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#252 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

А можно поинтересоваться в чём именно сотрудничать ? В борьбе против беззакония ?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#253 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Orxan »

R@sh@D писал(а):А можно поинтересоваться в чём именно сотрудничать ? В борьбе против беззакония ?
Рашад они со своей сторони сделают все чтобы исправить положение в сараях и шаганах.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#254 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Ельхамдулиллях. Аллах онлардан разы олсун !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#255 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Сегодня , когда я привела Фаридика и Метина обратно при мне Гатиба поднялась говоря по мобильному, не знаю откуда, но ей позвонил Азад муэллим, и она сказала на его жалобы что всё отлично, у детей положение супер и что интересно передала трубку няньке сараинской, которая в свою очередь потвердила что всё супер. Потом Гатиба сказала что не слушайте того кто вам сказал всё это,, и потом сказала что не будет пускать группы больше наверх. После чего запретила мне долго оставаться и привозить кого- то с собой, а нянькам шепнула скорей всего это я все затеяла. Ребята, неужели всё закончится просто одним звонком?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#256 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

Дениз, мамочка... не растраивайся.. эту проблему мы тоже сможем решить... давайте запланируем туда поездку, и если нас не пустят,.. вернемся с камерами и тогда мало им не покажется....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#257 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Orxan »

Deniz писал(а):Сегодня , когда я привела Фаридика и Метина обратно при мне Гатиба поднялась говоря по мобильному, не знаю откуда, но ей позвонил Азад муэллим, и она сказала на его жалобы что всё отлично, у детей положение супер и что интересно передала трубку няньке сараинской, которая в свою очередь потвердила что всё супер. Потом Гатиба сказала что не слушайте того кто вам сказал всё это,, и потом сказала что не будет пускать группы больше наверх. После чего запретила мне долго оставаться и привозить кого- то с собой, а нянькам шепнула скорей всего это я все затеяла. Ребята, неужели всё закончится просто одним звонком?
Сева не волнуйся мы до конца пойдем. Все еще только начинается!


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#258 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Murzilkin »

Сева не переживай,ребят может устроим в неплановую поездку после ЛОкбатана сразу к Сараинским поедим? и если не дай Бог нас не пустят раскажем об этом тоже аппарату и организации которая взялась нас поддержать,детям нужно помоч,заодно им отвезем что нибудь, воду хоть чистую, можно сладости купить или что нибудь на месте разберемся, ну как?


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#259 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Мурзилкин , поезжайте, только меня не будет, а то опять влетит мне, ещё не дай Бог Фарида лечение прервут. Купить им фрукты- гайсы, яблоко, гара гилас.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#260 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение irtish »

Deniz писал(а):...и потом сказала что не будет пускать группы больше наверх. После чего запретила мне долго оставаться и привозить кого- то с собой, а нянькам шепнула скорей всего это я все затеяла. Ребята, неужели всё закончится просто одним звонком?
Если не пустят, то это только подтвердит то, что мы написали в письме. Если там все так отлично, почему же они тогда боятся пускать наверх группы?
Дениз, не переживай сильно. Думаю, что если этот детский дом взят уже под контроль, то ситуация изменится.
Просто нужно, чтобы и представители фонда и той организации , о которой писалось выше, приехали туда незапланировано, а просто наобум. Тогда всю "отличную" ситуацию можно будет увидеть своими глазами.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»