Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#161 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

Ребята, кто знает как пишутся подобные письма - подключайтесь.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#162 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Как хотите.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#163 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

Dervish писал(а):прям как рак лебедь и щука ((
Дервиш, просто такие дела с ходу не делаются. Письмо нужно составить правильно и грамотно, чтобы потом не краснеть и ответить на любой вопрос, который может заинтересовать юзера, желающего поставитьь подпись. И потом, по-любому в данный момент нет никаких фоток-доказательств. А так все выглядит достаточно голословно. Кто нам поверит? К этому вопросу нужно подойти очень серьезно и вовсеоружии. Это же не просто так покричали и разошлись. Мы должны будем отвечать за каждую строчку в письме.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#164 Re: Şaqan-Saray

Сообщение dervish »

Deniz

ну проект письма готов у вас?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#165 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

Dervish писал(а):Deniz

ну проект письма готов у вас?
Дениз, и правда, если письмо готово у кого-то, то давайте выставляйте, посмотрим, может что-то добавим, что-то исправим и начнем действовать.
Ты самое главное не нервничай. Все вместе обязательно что-то решим и предпримем. Не оставим же ребятшек на растерзание этим "нянечкам". Не переживай.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#166 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Спасибо за поддержку, пишу уже письмо.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#167 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Murzilkin »

Какой ужас только добралась до компа, эти няньки сума посходили,надо поехать и все заснять жестокое обращение ,вид детей и все остальное,ребят воскресение как мы думали 4 кажись долго ждать придется, да и как девочки написали по выходным детей приводят в порядок из-за посещения их родителями, ребят давайте поедим побыстрее, чтоб подготовить материл в фонд, ждать реально нельзя, назначте день, я с вами.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#168 Re: Şaqan-Saray

Сообщение dervish »

Murzilkin писал(а):ребят давайте поедим побыстрее, чтоб подготовить материл в фонд, ждать реально нельзя,
да в Фонд простописьмо нужно отправить и все! остальное все потом!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#169 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Мы, нижеподписавшиеся волонтёры-добровольцы с разных балготворительных форумов, просим вас, представителей фонда имени Гейдара Алиева, обратить пристальное внимание на жестокое обращение персонала Сараинского детского дома для детей-инвалидов с малышами, находящимися под их опекой.....

Уважаемые представители Фонда имени Гейдара Алиева! Мы Благодарим вас за всё то, что вы сделали для наших детей, в том числе и сирот. Спасибо вам за то, что вы во главе с наше многоуважаемой Первой Леди Мехрибае ханум Алиевой столько стараетесь обеспечить для наших детей светлое будущее. Мы, нижеподписавшиеся волонтёры-добровольцы с разных благотворительных форумов бывали во всех школах интернатах, детских домах, и в Домах для Престарелых. И благодаря Мехрибан ханум их условия проживания с каждым днём улучшается, но исключения есть всегда и состояние интерната номер 7 для детей с физическими и умственными отклонениями ухудшается с каждым часом. Да, зимой этого года благодаря вам начался ремонт этого интерната, и мы глубоко благодарны вам за, что вы разрушили этот интернат, стены которого прогнили от вони, и больно от того, что эта вонь шла от не в чём невинных, больных детей, за которыми работники интерната практически не смотрят. Их пеленают не памперсами, которое выделяет государство, а старыми тряпками, от чего и тело малышей бывает в мозолях и ранах. Часто мы становились свидетелями побоев ходящих и сидящих больных детей, они заставляют работать старших посетителей интерната, заставляют выполнять их работу детям. Мы также становились свидетелями воровства, обыкновенно продуктов и средств гигиены, которых мы приносили для детей и подростков. Правда в Азербайджане не существует система волонтерства (плиз уточните), но мы неся гуманитарную помощь не выдерживаем состояние малышей и начинаем их мыть и купать. Также мы отводили на лечение некоторых из детей, которые были на грани смерти, Слава Богу нам удавалось их спасти, а причиной того, что они дошли до этой степени являлось то, что врачи интерната номер 7 не знают даже такое заболевание «лимфоденит», и в течении нескольких месяцев у мальчика не спадала температура, он ослабевал и т.д. У всех детей лечение запущено, хотя многих их них мы могли бы вместе усилиями поднять на ноги. Каждый месяц в интернате погибают несколько детей , но ко всему удивлению, они приводят очень глупые примеры. Например, сейчас в связи с ремонтом В Сараях малыши перенесены в интернат номер 3, ГДЕ ТОЖЕ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ, НО БЛАГОДАРЯ Гатибе ханум они не то, что хорошо питаются, для них проводятся занятия рисования, шитья, хора. И неделю назад нам заявляют, что ночью было жарко и девочка скончалась от жары. Хотя девочка Нармин была без судорог и осложнений. Мы уже не говорим как няньки, кормят детей и чем кормят. В то время как у каждого есть своя ложка и тарелка, они опускают каждый раз одно блюдце в ведро, где находится обед и одной ложкой кормят всех детей. Антисанитария царствует полностью. Этот коллектив практически издевается над детьми, и часто няньки при детях употребляют уличные ругательства.

Одним словом, к вашему приходу на открытие интерната они и искупают детей, и надушат их, но наш долг донести вам правду с аргументами и фактами. Очень просим вас, спасите наших сирот!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#170 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Mushu-svbk »

Нужно дорабатывать


Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»