Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#151 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

Письмо можно начать можно будет так:

Мы, нижеподписавшиеся волонтёры-добровольцы с разных балготворительных форумов, просим вас, представителей фонда имени Гейдара Алиева, обратить пристальное внимание на жестокое обращение персонала Сараинского детского дома для детей-инвалидов с малышами, находящимися под их опекой.....

ну а дальше описать все то, что вы там увидели.

А закончить можно прикрепленными фотками и подписями форумчан с разных форумов.

Опять повторюсь, пусть письмо будет и в электронном варианте со ссылкой на это письмо. Чтобы люди с других форумов, прочитав об этом всем, заходили и ставили свои подписи.
Последний раз редактировалось irtish 27 июн 2010, 10:29, всего редактировалось 1 раз.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#152 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Счастье »

irtish писал(а):Ребята, письмо сделайте и в электронном варианте, помните, как в поддержку животным было? Чтобы люди заходили по ссылке и оставляли свои подписи. Потому что желающих будет много оставить свои подписи, а где искать человека с письмом, если они захотят подписаться? Можно будет сделать такой вариант тож, а, Маша? А так люди зайдут по ссылке, поставят свои подписи, и можно будет еще и в электронном варианте отправить письмо с подписями в фонд. Это будет еще один "+" в поддержку детишек. Как будут готовы письма и вы дадите "добро", я открою темы на Баку.ру и на Дэй. азе.
С утра читаю эту тему,и я просто в шоке!!!!Бедные детишки :cry:
Письмо в электронном варианте просто супер идея,так и те кто не в Баку смогут подписаться.Я тоже подпишу его.


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#153 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

С утра читаю эту тему,и я просто в шоке!!!!Бедные детишки :cry:
Письмо в электронном варианте просто супер идея,так и те кто не в Баку смогут подписаться.Я тоже подпишу его.
Я думаю, что прочитав ВСЕ ЭТО, люди с разных концов земного шара подпишутся. Странно, в Маштагах детишки еще сложнее, чем в Сараях, там даже буйнопомешанные есть, но такого безобразного отношения к ним я там не наблюдала.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#154 Re: Şaqan-Saray

Сообщение dervish »

Кнопочка
хорошая конструкция, даже письмо в таком формате можно сделать, но считаю что в первую очередь нужно в Фонд отправить а с другими Форумами подождать. Все же сараинских тож Фонд курирует, а то получится не в том направлении бочку катим.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#155 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

Dervish писал(а):Кнопочка
хорошая конструкция, даже письмо в таком формате можно сделать, но считаю что в первую очередь нужно в Фонд отправить а с другими Форумами подождать. Все же сараинских тож Фонд курирует, а то получится не в том направлении бочку катим.
Именно поэтому я и написала, что открою темы только получив ваше на это, ребята, добро. Сейчас в порыве горячки можно наломать таких дров..... Поэтому нужно все обсудить и уже потом действовать.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#156 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Mushu-svbk »

irtish
И идея с электронными подписями хорошая, но мне тоже нежно время, чтобы понять как это реализовать


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#157 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Иртыш, родная, спасибо, за идею. А я допишу насчёт отношения к детям. Одна няня уже в открытую воюет со мной, я сегодня туда группу отвела, они и сладости, и фрукты, всё принесли и по- немгогу давали детям. Если знали как они злятся, когда дети что- то вкусное кушают. ненормальные и всё. Фариза вообще сегодня при мне дубинкой била мальчика, бедный столько плакал, я не могу фоткать в скрытую, они наблюдают за мной. ПОМОГИТЕ!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#158 Re: Şaqan-Saray

Сообщение dervish »

ну Дениз, медлить нельзя, давайте письмо !!! нужно нсколько часов чтобы обсудить и отправить по мейлу!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#159 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Mushu-svbk »

может лучше соберетесь и обсудитесь?


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#160 Re: Şaqan-Saray

Сообщение dervish »

прям как рак лебедь и щука ((


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»