Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#131 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

Лекочка, после того как отослала сообщение, увидела твое. Мы написали практически одно и то же, только разными словами :D . Рада, что я не я одна так мыслю, а то боялась, что помидорами закидают :D .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#132 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Orxan »

irtish писал(а):
Orxan писал(а):ребята хочу сказать одно, не стоит поднимать такой шум и гам, нужно несколько ребят (не все) 2 или 3-е, поехать вместе камерой или что там вы придумали, все поедут будит там базар. Такие дела нужно аккуратно решать.
Я, например, пока что против камер. Потому что если это все выйдет на телевидение, то это может выйти за такие рамки, что мама-не горюй. Могут задать простой вопрос: "А что ВЫ САМИ сделали для того, чтобы решить эту проблему?" Поэтому нужно пока что обратиться с просьбой к Мехрибан ханум, чтобы они проконтролировали вопрос Сараинского детского дома для детей - инвалидов и взяли под наблюдение этот дом. Причем обратиться не только от имени нашего форума, но и от имени всех волонтеров-добровольцев с разных форумов. Собрать подписи, отослать письмо в фонд, подождать ответа. Это именно тот случай, когда все форумы должны объединиться, чтобы реально помочь детям. И если нам откажут в фонде (в чем я сомневаюсь), то тогда уже подключать средства массовой информации.
Если камера нужна просто для сбора инфо, а не для телевидения - то это другой разговор, то это НУЖНО сделать.

Ребята, вы поймите одну простую вещь, что на телевидении могут преподнести все немного в другом свете, и будет хуже детишкам как из САраи, так и из Шаганы.

Это лично мое видение данной ситуации.
ми снимем для себя скрытой камерой. Будим держать материал у себя. А после уже по ходу решим что делать. Если народ поедет туда мы их спугнем. Нужно аккуратно действовать чтобы не спугнуть.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#133 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

ми снимем для себя скрытой камерой. Будим держать материал у себя. А после уже по ходу решим что делать. Если народ поедет туда мы их спугнем. Нужно аккуратно действовать чтобы не спугнуть.
Тогда я двумя руками "ЗА". Если получится, то поеду с вами, если нет - то удачи нам всем. Она пригодится.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#134 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Lekocka »

ИншАллах вместе у нас всё получиться!!!!!! Так что ребят вы думаете о создании группы???


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#135 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Lekocka »

irtish писал(а):Лекочка, после того как отослала сообщение, увидела твое. Мы написали практически одно и то же, только разными словами :D . Рада, что я не я одна так мыслю, а то боялась, что помидорами закидают :D .


рада что у меня появился единомышленник. )))
не волнуйся родная не закидают нас помидорами я в защиту стану ))


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#136 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Родные мои , только сегодня заметила, что лежащих детей уже половины нет, а оставшихся съедают мухи. У АЗера был сегодня понос (извиняюсь конечно же), но даже тряпки его не остановили и вы бы видели в каком состоянии там был балкон где игрались все дети, и снова приказали Гюльчохре всё убрать, у нее бедной у самой уже болезни появляются от брезгания. Не знаю что именно вам рассказать, но я соберу все ужасные фотки и пошлю Маше, завтра иду туда с группой из одноклассников, постараюсь и их привлечь. И шаблон письма выставлю. У одного ребёнка весь рот был в мухах, и я не могу прийти в себя после этого. 10 числа они переезжают в Сараи, Искорка хотела там кондиционер поставить, сказали не надо. Сволочи няни все вентиляторы себе в комнаты прямо перед своими кроватями поставили, а я сказала включите чтобы мух отгонять, йола вердилер мени как говорится. Среди вас многие матери, да я не, мать, но для Фаридика я всё, и должны меня понять, а то я давно бы всё одной статьёй решила бы. Один в поле не воин. Да и Гюльчохре и всем остальным не поздоровиться если что. Просто обо всём этом должен узнать фонд.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#137 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

Дениз..... Уф..... что можно сделаю,ю чтобы эти сволочи там не остались.. Как так можно.. сегодня у мамы узнаю номер БакСЭС.. позвоню, поговорю с одним человеком.. Кто то должне отвечать за все это.. За санэпид надзором.... Санэпидемстанции куда смотрят????????????? Какие же сволочи там работают.. :cry: :cry: :cry: Аллах чязаларыны версин.....ууууууууууууууууууууууууууфффффффффффффффффффф :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#138 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

Могу открыть тему на Азтопе..... Сейчас выставлю вам текст темы.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#139 Re: Şaqan-Saray

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Просто обо всём этом должен узнать фонд.
Ну тогда не нужно кота за хвост тянуть. Письмо нужно сегодня или завтра написать и во вторник уже отдать в фонд. Дениз если с письмом проблемы, скеажите напишем


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#140 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Родная , всё что можешь сделай, мы должны положить этому конец.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»