Вход

С милым рай в шалаше

психология, философия и все о взаимоотношениях с людьми
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#31 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение Murzilkin »

Надо чтоб и квартира была и деньги , я не говорю что ждите Абрамовичей, но всеравно парень должен уметь обеспечить свою семью, а то если всего этого не будит , то начнутся ссоры и вся любовь пройдет со скандалами и думаньем где взять деньги на малыша и женушку :)


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#32 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение Юличка »

с милым везде хорошо до поры до времени.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#33 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение R@sh@D »

Просто нужно разукрашивать жизнь привнося каждый раз что то необычное и интересное во всех направлениях :wink: :xaxa:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#34 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Если это та Аня которую я знаю. Милая, ты живёшь с мужем отдельно в квартире, и насколько мне известно у вам демократия. Ты когда хочешь работаешь, идёшь со мной в дет. дом. И насколько я вижу он вовсе не плохо смотрит за тобой. Так что благодарить Бога и всё, а шалаш совсем другое.
Дениз,это не та Аня,это другая :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#35 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение Mushu-svbk »

Murzilkin писал(а):Надо чтоб и квартира была и деньги , я не говорю что ждите Абрамовичей, но всеравно парень должен уметь обеспечить свою семью, а то если всего этого не будит , то начнутся ссоры и вся любовь пройдет со скандалами и думаньем где взять деньги на малыша и женушку :)
абсолютно верно


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#36 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение Кнопочка »

С милым рай в шалаше, если шалаш в Раю.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#37 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение Lekocka »

Не ищи меня, богатый:
Ты не мил моей душе.
Что мне, что твои палаты?
С милым рай и в шалаше!

Рай в шалаше...так заманчиво звучит....

Но реальность быстро ломает все это...

Человек всегда должен стремиться к лучшему. Я думаю, что любящая пара всегда добьется многого, потому что они есть друг у друга, потому что у них есть стимул усовершенствовать жизнь свою и их детишек. Любовь придает невероятную силу, нужно только направить ее в нужное русло, а именно на лучшее.


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#38 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение Lekocka »

Надо реально смотреть на жизнь. Какая бы сильная любовь не была, проблемы материального характера начнут её угнетать.

А, вообще, это смотря какой шалаш, ведь каждому он представляется по-своему))) Для кого-то - в той обстановке, которая покажется слишком непригодной к существованию, другие живут хоть и бедно, но душа в душу)) Возможно, в этом случае было бы уместно следующее высказывание: "Если есть у кого хуже, то я живу лучше".

И, честно говоря, эта поговорка - "с милый рай и в шалаше" не совсем верно истолковывается. Она подразумевает, что с милым рай и в шалаше тоже!)) Для райского счастья необходим не шалаш, а любимый. Вот и всё...))


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#39 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение dervish »

Lekocka писал(а): Какая бы сильная любовь не была, проблемы материального характера начнут её угнетать.
Любовь, она или есть или ее нету.... А проблемы материального характера закаляют и проверябт людей а никак не угнетают любовь. Есль то что вы называете любовью угнетается, то вовсе она и не любовь а страсть.. Вот страсть нужно подпитывать материально


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#40 Re: С милым рай в шалаше

Сообщение Lekocka »

Dervish писал(а):
Lekocka писал(а): Какая бы сильная любовь не была, проблемы материального характера начнут её угнетать.
Любовь, она или есть или ее нету.... А проблемы материального характера закаляют и проверябт людей а никак не угнетают любовь. Есль то что вы называете любовью угнетается, то вовсе она и не любовь а страсть.. Вот страсть нужно подпитывать материально


Почему же страсть подпитывается материально?
Обоснуйте пожалуйста


Изображение
Ответить

Вернуться в «Человеческие взаимоотношения»