Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#91 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Согласна Мурзилкин, давайте резко пойдите. Таню, там все няни, медсёстра, даже сам директор доверяет мне и прикинь даже после скрытой камеры они все остаются на своих местах, и что , ты думаешь меня за пороги дет. дома пустят? Рашад ну пусть пойдут и снимут из Хазара, что им нужно?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#92 Re: Şaqan-Saray

Сообщение R@sh@D »

Deniz писал(а):Согласна Мурзилкин, давайте резко пойдите. Таню, там все няни, медсёстра, даже сам директор доверяет мне и прикинь даже после скрытой камеры они все остаются на своих местах, и что , ты думаешь меня за пороги дет. дома пустят? Рашад ну пусть пойдут и снимут из Хазара, что им нужно?
Я не понимаю, а при чём тут ты? Если тебя на этой акции не будет, тебя и не заподозрят, деярсян хабарим йохдур.
Что касается Хазар, пусть идут снимают, что им нужно я не знаю - О Хазар Юля говорила.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#93 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Murzilkin »

R@sh@D писал(а):Murzilkin
Сможем ли мы заснять именно то, что нужно телевидению ? Вот по этому то я и предложил взять профессионального оператора.
Друг моего отца, оператор, работает в АЗТВ - президентским оператором. Я хотел и до него добраться, и если понадобится доберусь, Но видя такую бездейственность со стороны тех, кто там был я не знаю, Стоит ли обращаться к нему????????????????????? :x
ну я и говорю с телевидения взять со скрытой камерой пойти, не самим же снимать.
Вобщем решайте сами, если соберетесь я с вами но только до 9 числа потом я уезжаю,просто если начнем надо до конца довести,иначе все коту под хвост....


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#94 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Murzilkin »

R@sh@D писал(а):
Deniz писал(а):Согласна Мурзилкин, давайте резко пойдите. Таню, там все няни, медсёстра, даже сам директор доверяет мне и прикинь даже после скрытой камеры они все остаются на своих местах, и что , ты думаешь меня за пороги дет. дома пустят? Рашад ну пусть пойдут и снимут из Хазара, что им нужно?
Я не понимаю, а при чём тут ты? Если тебя на этой акции не будет, тебя и не заподозрят, деярсян хабарим йохдур.
Что касается Хазар, пусть идут снимают, что им нужно я не знаю - О Хазар Юля говорила.
А если ее не будит на етой акции то как она раскажет о том что там происходит,она же чаще нас там бывает и все видит.Ребят если дадим задний то не стоит ничего вобще начинать даже.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#95 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Да, лучше мне не быть на акции, согласна. Надо снять в тот момент когда Гюльчохра поменяет нескольких детей, никто не устоит перед этим зрелищем, ушагларын чохусуну гурд басыб. Достаточно попросить Гюльчохру она это сделает, а вы снимите. Или же заснять посуду из которой дети кушаеют, на ней всегда жир бывает так как ее не моют вытирают грязной тряпкой и наместо кладут, поэтому у детей микробы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#96 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Я лично не даю задний и если после ремонта то, что обещали не пройзойдёт я в прямую начну писать в газетах. Но ведь до ремонта мы можем многих потерять, и тут я прошу вам мне помочь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#97 Re: Şaqan-Saray

Сообщение R@sh@D »

Deniz писал(а):Да, лучше мне не быть на акции, согласна. Надо снять в тот момент когда Гюльчохра поменяет нескольких детей, никто не устоит перед этим зрелищем, ушагларын чохусуну гурд басыб. Достаточно попросить Гюльчохру она это сделает, а вы снимите. Или же заснять посуду из которой дети кушаеют, на ней всегда жир бывает так как ее не моют вытирают грязной тряпкой и наместо кладут, поэтому у детей микробы.
Послушай в таком случае может тебе всётаки с нами поехать ? Никто из нас не знает что именно снимать, может даже мы не сможем заснять то, что именно нам нужно !

Murzilkin

Дадим задний, дейандаки, а на первую скорость никто переключать не хочет, всем как то хочется на холостом стоять на месте ! ! ! Никак не понимаю.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#98 Re: Şaqan-Saray

Сообщение ТаНю »

Ребята незабывайте девиз у вас ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!!!!Действуйте вместе и увидите Бог вас не оставит,и детишкам поможет,а бежать от этого ненадо,каждый должен знать ,что именно от вас зависят жизни маленьких деток,их будущее где они не умирают от жажды и мучений,помню как мухи грызли их!!!Вы забыли?Это чисто мое мнение.Я не хочу никого обидеть ,просто пишу то что вижу и думаю.В любом случае удачи вам и Храни Вас Аллах


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#99 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Да, вместе мы сила, если человек 50 подключится, другое дело . А тут один Рашад пытается что- то сделать и всё. Рашад я поеду с одним условием, без скандалов там и чтобв камеру никто не заметил.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#100 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Murzilkin »

R@sh@D писал(а):
Deniz писал(а):Да, лучше мне не быть на акции, согласна. Надо снять в тот момент когда Гюльчохра поменяет нескольких детей, никто не устоит перед этим зрелищем, ушагларын чохусуну гурд басыб. Достаточно попросить Гюльчохру она это сделает, а вы снимите. Или же заснять посуду из которой дети кушаеют, на ней всегда жир бывает так как ее не моют вытирают грязной тряпкой и наместо кладут, поэтому у детей микробы.
Послушай в таком случае может тебе всётаки с нами поехать ? Никто из нас не знает что именно снимать, может даже мы не сможем заснять то, что именно нам нужно !

Murzilkin

Дадим задний, дейандаки, а на первую скорость никто переключать не хочет, всем как то хочется на холостом стоять на месте ! ! ! Никак не понимаю.
Холостой не холостой, кто согласен давайте сделаем акцию и подготовимся к ней. 3 ил 4 июля,думайте но быстрее, а то времени мало.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»