Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#11 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение dervish »

1. давайте поставим кондиционер туда но с условием что осенью снимем... можем с ими реально так договориться?
2. есть еще 1 вариант, написать в Фонд на имя Мехрибан ханум, 100% знаю отреагируют, преценденты были, но чьито головы там полетят 100%. Можем составить письмо и вывесить здесь для обсуждения. Но быстро.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#12 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

Дервиш, в Сараях были конционеры, они не включают их. Даже этот случай не стал для них уроком, они для вида вентиляторы поставили, они не горели. Я сказала а чё не включаете, говорят сегодня ведь прохладно. Не понимаю, словно ишыг пулу с их кармана уходит, ненормальные. А насчёт письма даже не знаю.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#13 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение dervish »

Deniz писал(а): А насчёт письма даже не знаю.
ну давайте решать. тогда только письмо. Просто потом должны стоять до последнего...
если все реально так плохо, то нужно писать... жизнь детей не стоит тех проблем которые могут у нас возникнуть


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#14 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):1. давайте поставим кондиционер туда но с условием что осенью снимем... можем с ими реально так договориться?
2. есть еще 1 вариант, написать в Фонд на имя Мехрибан ханум, 100% знаю отреагируют, преценденты были, но чьито головы там полетят 100%. Можем составить письмо и вывесить здесь для обсуждения. Но быстро.
я полностью поддерживаю идею с письмом!!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#15 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Deniz писал(а):Вы наверное увидели лежачих детей, среди них была нармишка голубоглазая блондинка, она была чудом и проблемы у нее кроме дцп не было и сидеть она бы могла в коляске, но ей как Гюльшан не выделяли коляску. Она так ела из моей руки с удовольствием и смеялась. Иду вчера в Шаганы, вижу что ее нет в кровати и няньки спокойно заявляют мне что ночью было так жарко, что она скончалась от жары . и только после этого они догадались поставить вентиляторы. А нянькам что э , чем маньше детей тем для них лучше. Ребята, надо что- то делать, очень боюсь за наших малышей. :cry: В ту ночь я помню какая жара была. Бедная нармишка.

И мне еще без стыда заявляют что после наших гамбургеров у всех был понос. Не давали бы ваш жуткий суп в 6 вечера ничего не было бы. опять всё на меня свалили. видите ли летом сосиски не кушают. Предлагаю всем впустить в ход связи так больше не может продолжаться.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Аллах рехмет елеси. Галанларада комай олсун.
Ребята а может туда с комиссией поехать, чтобы они сами всё увидели? Ато пока мы напишем письмо, пока это письмо примут, пока примят решение, не дуаете ли вы что на это слишком много времени уйдёт? За это время может таких случаев быть ещё больше.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#16 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение dervish »

R@sh@D писал(а):Ребята а может туда с комиссией поехать, чтобы они сами всё увидели?
а с какой коммисией? из форумчан? ктоее туда пустит? я так понял по переписке, они и Дениз с трудом туда пускают


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#17 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Да не из форумчан, какая комиссия из нас то? Вы что? Я говорю о фонде куда вы хотите написать. Помнится мне как одна женщина в то время когда мы там были(я говорю о давнешней акции) пришла туда и кричала на них, за то как они обращабтся с детьми. Может найдём такую которая пойдёт с удостоверением в руках? Или можно найти другого влиятельногь человека с удостоверением, чтобы испугать и выиграть время.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#18 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Selesta »

Поддерживаю. Давайте напишем в Фонд, в прокуратуру, везде куда можно, соберём все наши подписи. Это просто обыкновенный фашизм, так обращаться с детьми! :twisted:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#19 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

дЕРВИШ, КОГДА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗВОНИТЕ МНЕ,спасибо заранее. Надо не сдаваться. И письмо напишем и всё сделаем. а насчёт комисси они сегда за 2 дня заранее знают, что комиссия придёт.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#20 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

а нельзя сделать так, чтобы они не знали? Когда комиссия собирается поехать им наверное сообщают с фонда и они уже все готовятся. сделаем всё неожиданно, это не возможно ?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»