Вход

Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Модератор: irtish

Закрыто
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#61 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение GARBER »

15 мая 2010 года - состоялась поездка в 3 детдома!!!
А именно, Лекбатан, кардиологический (Хиллсайд) и костно-туберкулёзный санаторий в Бильгя.


Отвезли детишкам бананы и тортики, свежие огурцы и помидоры, соки, люля кябаб и картошку с мясом.
Все детишки были очень довольны сытным обедом! :o :) :)
Акция прошла успешно как и всегда! Спасибо всем, кто принял участие! :prty:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#62 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение GARBER »

Новрузов Пярвин, 5 лет - Врожденный порок сердца.

Родители мальчика годами собирали деньги на операцию, и собрали только 4500 манат, недостающие 1300 манат помог оплатить Заур Джаббаров!
СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!
24 мая 2010 года малыша успешно прооперировали в больнице Нефтяников доктор Рашад!
Дай Бог Пярвину крепкого здоровья! :)

Тема о малыше:

Тема о Пярвине.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#63 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение GARBER »

23 мая 2010 года - поездка в костно-туберкулёзный санаторий №2!
В преддверии Международного дня защиты детей - 1июня!


Всем 35 детям купили подарки - цветные карандаши, альбомы для рисования, пазлы, точилки, раскраски и доски для рисования! :sohpp:
Отвезли им бананы, яблоки, соки, киндеры и тортики, а также спасибо Кнопочке и ее тете за пироги с джемом)))
В акции также участвовала группа НУРЛУ ХАЙАТ (из Одноклассников). Которая привезла детям обед. Спасибо ИМ большое! :o
После обеда всем детям раздали мелки и они побежали рисовать на асфальте.
Отвезли детям также игрушки, одежду и бижутерию для девочек. :)
ДЕТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!
Спасибо всем ребятам за активное участие в мероприятии!!!


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10597
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#64 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

30 мая 2010 года - праздник для детишек в ресторане "Достлуг"!!!
Поздравления детишек с их праздником - Днем защиты детей!!!

30 мая в ресторане "Достлуг" был проведен грандиозный праздник для 130 детишек детских домов из Сараи, о. Артем, Локбатана, и детишки из малоимущих семей. Были накрыты столы с разными вкусностями, бал организован праздничный концерт, где "зажгли" все: и дети, и форумчане, и сами певцы. "Под занавес" этого праздника детишки получили суперские подарки.

Удовольствие от праздника получили все: от маленьких до больших. Больше всего получили удовольствие мы - взрослые, видя улыбки детишек, и видя как танцуют, веселятся и принимают участие в конкурсах малыши-инвалиды из Сараи.

Спасибо всем, кто этот праздник организовал и так замечательно провел. Спасибо Эмину и всему "Большому празднику" за празднично украшенный зал. Спасибо певцам, фокусникам, группе "Спайдер" и нашему замечательному Наилю, что так классно проводит праздники. Спасибо всем, кто придумал такие замечательные конкурсы, где приняли участие не только дети, но и взрослые, которые хоть на миг сумели вернуться в детство. Спасибо персоналу ресторана "Достлуг" за помощь в организации этого праздника. Спасибо "Хозяюшке" за помощь с подарками.

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10597
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#65 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

15 мая 2010 года - поездка в детские дома для детей-инвалидов Маштагов и Шаганы.

15 мая 2010 состоялась поездка к детям и старикам в Маштаги. Отвезли им еду, игрушки, одежду. Еды было очень много, и ребята в этот день совершили еще одну акцию - в детский дом для детей-инвалидов в Шаганы, куда их перевезли из Сараи. Акция прошла успешно.
Ребята, всем огромное-преогромное спасибо!!!

О подготовке и проведении акции можно прочесть по ссылке ниже:

http://umid.az/site/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=913


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10597
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#66 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

4 июля 2010 г. - Поездка к детишкам в Локбатан.

4 июля 2010 г. состоялась очередная акция - поездка к детишкам в детский дом в Локбатан. Ребята отвезли еду, фрукты. Провели различные развлечения с детишками: начиная с рисования мелками на асфальте и заканчивая песнями. Удовольствие получили и взрослые и детишки. Акция прошла на УРА!

Спасибо вам, ребята, за доставленую радость детишкам!

Прочитать о подготовке и проведении акции можно ниже, пройдя по ссылке на тему:

http://umid.az/site/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=1015


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10597
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#67 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Гулиева Севда, 40 лет - операцию по удалению кисты.

У Севды 3 малышей,двоих из них она взяла с детдома когда был жив муж,один свой ребенок. Женщина обратилась за помощью ночью 21 июля 2010 г. У нее не было возможности оплатить эту операцию,на операцию нужно было 450 манат.Операция должна была быть в поселке Кирова в 10 утра ,ждать уже было нельзя!!!! Но утром киста лопнула и женщину прооперировали в другой больнице.
При помощи ребят нашего форума деньги были собраны в кратчайшие сроки, буквально за 2 дня. Операция прошла успешно! Женщина спасена!

Ребята, спасибо огромное вам всем! Вы - суперские!!!

Ссылка на тему о Севде дана ниже:

Тема о Севде.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10597
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#68 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Абдулов Джамиль,1,5 года - порок сердца

Малыш с района Кялбяджаров. Отец работал охранником на даче. Мама в момент когда узнали, что нужна срочная операция была в положении. Продав все и взяв в долг, они смогли набрать всего 2000 манат. А нужно было 7055 манат. И мы подключились. Сумму на малыша собирали со всех форумов, по знакомым и компаниям. Затем оплату малыша взял на себя фонд Мехрибан ханум. Не устану повторять слова благодарности фонду за спасение малышей! Спасибо фонду огромное!
И наш доктор Рашад провел в больнице Нефтянников малышу операцию. Спасибо Вам, доктор Рашад за всех спасенных детишек! Спасибо!
Восстановительный период после операции проходил у Джамиля очень и очень тяжело. Но мы все молились за малыша, и Бог услышал наши молитвы - малыш пошел на поправку! Сейчас у Джамильчика все хорошо!

Расти здоровым, малыш!

Ссылка на тему о Джамильчике дана ниже:

Тема о Джамильчике.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#69 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение Кнопочка »

Алиева Айгюн, 22 года - пересадка почки.

«Xəstə : Əliyeva Aygün Ələmdar qizi 1988 il təvəllüd

DİAGNOZ: Xroniki nefrit. Terminal böyrək catmamazliği. 30.10.2003 il tarixdən programli hemodializdə. Yetərsiz dializ sindromu. İkincili hiperatireoidizm. Anemiya.

OBYEKTİV: Avgust 2003 il tarixdən qizilca xəstəliyini kecirdəndən sonra xəstə özünü nasaz hiss etməyə: öyümə, qusma, boğulma, təngiləffəzlik, oliquriya əlamətləri başlayıb. Müayinələrdən keçdikdən sonra böyrək çatmamazliği təstiq edilib və xəstəyə əvəzedici hemodializ müalicəsi tövsiyə edilib.

30.10.2003 ildə komatoz vəziyyztində xəstəyə HD müalicəsi başlanmişdir. Xəstə programlaşmiş dializ müalicəsinə yetərsiz davam etməlidir.

Hal hazirda aparilan HD müalicəsi xəstənin ümumi hali kafidir. »

к счастью, благодаря Доброй фее и всем остальным Айгюль была сделана операция... Небольшое осложнение в постоерационный период было, но она справилась...

Спасибо большое Мишуле и всем кто помогал....
Спасибо огромное!
Аллах разы олсун!
Еще одна спасенная жизнь

Тема ниже:

Тема об Айгюн.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10597
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#70 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

8 августа 2010 года - поездка к детишкам на о.Артем

8 августа состоялась еще одна акция - поездка на Артем. Отвезли детишкам кябаб, фрукты, соки, книжки, карандаши цв., постельное белье, полотенца, зубные щетки и пасты, мыло. Порисовали с детишками мелками, накрыли им столы.

Акция прошла на УРА!!! Спасибо вам всем, ребята!

Вместе мы - сила!!!


Ссылка на тему о подготовке и проведении акции с фотоотчетом дана ниже:

http://umid.az/site/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=1084


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Наши Достижения, Вместе -Мы сила!!!»