Вход

Сараи - дата поездки 28 марта!

архив
Закрыто
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#21

Сообщение GARBER »

Ребята, 29 оказывается понедельник...
Давайте 28-ого!
Поменяйте дату пожалуйста :oops:


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#22

Сообщение Mushu-svbk »

GARBER писал(а):Ребята, 29 оказывается понедельник...
Давайте 28-ого!
Поменяйте дату пожалуйста :oops:
Сделано уже 8)


Изображение
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#23

Сообщение GARBER »

Mushu-svbk писал(а): Сделано уже 8)
СПАСИБО! :wink:


Mata Xari

#24

Сообщение Mata Xari »

28 марта
10:00
На Гянджлике, возле парка Ататюрк!!!


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#25

Сообщение Юличка »

я тоже постараюсь поехать


NORA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:09

#26

Сообщение NORA »

я приготовлю котлетики, а пюре как сделаем? можем отварить картошку, а масло и молоко добавить там пряд перед подачей, чтоб было горячо и вкусно


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#27

Сообщение Deniz »

NORA писал(а):я приготовлю котлетики, а пюре как сделаем? можем отварить картошку, а масло и молоко добавить там пряд перед подачей, чтоб было горячо и вкусно
Хорошая идея. Нора, ребята о которых ты говорила в это воскресенье поедут в Сараи и плов отнесут. Они только что были у меня на работе. Аллах онлардан разы галсын. Просто я рассердилась на то, что типо завхоз там в сараях свои заказы говорил. Сказала категорически ничего не нести, детям всё в руки давать и кормить. И тебе спасиб Нора. :prty:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#28

Сообщение Deniz »

Ребята, была сегодня у малышей. Их всё- токи выселят после праздника в Шаганы. Так что или до субботы надо поехать или оставить поездку на потом, а в Шаганах детей уже будет свыше 200. Честно говоря я уже за то, чтобы их выселили, чем в таких условиях в Сараях оставаться. Детей хотя бы в неделю рах купали, теперь горячей воды нет. А мышонок Света подхватила инфекцию коженную, раны на голове у нее, и они по- тихоньку распространяются. Заставила едсестру сегодня сделать прижигание йодом. Вообщем, ребята, решайте. Или до Новруза или когда будет возможность навестить всехз детей. Кстати , АКСИ, ты был любимцем Арзу, хочу сообщить её забрала мама домой. Надюсь она в хороших условиях живет, обязательно как узнаю адресс навещу ее. Но знаю, что плакала когда её забирали явно не из- за того, что так прекрасна жить в Сараях, просто она очень любила нас , а мы её, и честно говоря мне её не хватает.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#29

Сообщение Aksi »

Спасибо Дениз, мне Гунель сказала, что ее мать забрала. надо бы ее навестить у них дома, посмотреть как им живется, какие у них условия.. Люди может в Шеганы поехать ??? В Сараях все равно детей мало...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#30

Сообщение Мишуля »

Aksi писал(а):Спасибо Дениз, мне Гунель сказала, что ее мать забрала. надо бы ее навестить у них дома, посмотреть как им живется, какие у них условия.. Люди может в Шеганы поехать ??? В Сараях все равно детей мало...
Шаганы -Это Хде???


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»