Вход

Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#191 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Юличка »

приветик всем. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ВЧЕРА БЫЛ С НАМИ! вчера мне было очень тяжело в Шаганах да и в Маштагах было страшновато. но то, что было в Шаганах просто не укладывается в голове.бес предел полный


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#192 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Scorpi »

Спасибо всем!!! Акция прошла хорошо!!! Вместе МЫ- СИЛА!!!!!


Сосиски буду вспоминать еще ОООчень долго!!! :)


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#193 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Юличка »

MontANARo
СПАСИБО ЗА ФОТО!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#194 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Deniz писал(а):Рашад зря ты ее успокаивал, но поверь, что не стоит они все понесут жестокое наказание за свои деяния. Они больные. Она говорит я увидела как твои дружки совершали намаз, они все вахаббиты(они не признают Али!и начала мне мораль читать, безграммотная шиитка) :shock: :shock: :shock: чокнутая! Говорит что и пороги сараёв они не смогут переступить. И начала матом ругаться. Если бы вы видели как она ругалась. Эта няня сказала мне, что мол в месяце в котором нет буквы Р не дают сосиски(новшество точно), и если у детей живот откроется я принципиально не поменяю их на зло твоим дружкам. Ой если бы вы знали как они мне надоели. Но остаётся только терпеть, пока их не вытурят. Ну и чтож что вы пожаловались?
Я не успокаивал её из за того, что не хотел конфликта и для того чтобы решить всё мирно. Я не хотел, чтобы дети находящиеся там слышали крики и впадали в стресс. Хотел успокоить, ведь этим детям и так плохо и без этих криков. А то, что она думает про нас - пусть думает и говорит всё, что хочет. Нам больше саваба от этого :) Любить Али от Имана- Пророк (с.а.с) сказал - тот кто не любит мой ахли-бейт, тот не от нас (т.е. не относится к нашей умме). Как же после этих слов найдётся человек, который не будет любить ахли-бейт и темболее Али. Безграмотные люди, которые ответят за все свои деяния перед Аллахом. Что касается того, что она нас пускать не будет в сараи , на это мы ещё посмотрим как она это сделает ! ! !
"В месяц в котором нет буквы Р" я не понял как это. всмысле она с позиции религии это обьясняла?

Сабр еля Сева и Дуа, обязательно Дуа. Да поможет Аллах всем этим детишкам ! АМИН !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#195 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение R@sh@D »

MontANARo
Большое Спасибо за фотки. Кстати рад был нашему знакомству :o


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#196 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Orxan »

Еще хочу поблагодарить Анара, Заиру и её коллегу.

Спасибо вам ребята!

Аллах разы олсун.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#197 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Guli »

я уже вернулась :) ребят, молодци, огромную работу проделали. от некоторых постов, о состоянии детей и условиях. волосы дыбом, но удивляться я уже давно перестала.
люблю вас!! Спасибо большое.
п.с. кто хлеб покупал? с кем связаться?


не отпускай моей руки ...
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#198 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Соглашусь было тяжело. Стресс огромный из - за происходящего там. В Маштагах ещё более или менее нормально и ремонт хорошый. А вот, что касается Мардакана :shock: ооооо это уже предел.... Я не знаю, как там вообще находятся дети. Совести нет у этих нянек, как же такое возно, что за люди воду и то не дают. Обвинить кого-то мастера, диннян данышыр оздари ися бубойда гунаха ел атырлар ! :x


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#199 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Спасибо всем ребятам, которые были в первый раз с нами, надеюсь проведём ещё не одну акцию вместе Афаг, Турал, Мазаир, Гюнай(Педиатрша), Гюнай Благодарю вас от всей души :o :drinck:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#200 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Deniz »

a fotok bolshe ne budet? :oops: :oops: :oops:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»