Вход

Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#161 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Deniz »

Lekocka писал(а):1.Орхан + Авто
2. Рашад + (2-3 +Авто?)
3.ЯилЮ
4.Scorpi
5.Selesta+Fast (auto)+ Montanaro
6.Педиаторша..(без-авто)
7.Me
8.Але-Гопчик - avto
9.Ейюб + Авто
10. Иртыш (50/50)
11.Лёкочка
12. Deniz


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#162 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Мишуля »

Сегодня заходил в гости папа Хешима,которого мы оперировали,принес ящик вишни ))))обещаной Хешимом.Если бы пораньше принес можно было бы в Маштаги отвезти.
Интересно кто первым отпишеться :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#163 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Mushu-svbk »

Ждем, вишней поделись, пока ждем...


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#164 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Мишуля »

Mushu-svbk писал(а):Ждем, вишней поделись, пока ждем...
:D Ребята после Маштагов едут в Шаганы,еды и продуктов осталось очень много :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#165 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Mushu-svbk »

:o Как здорово


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#166 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Deniz »

Наверное, я первая кто отписываюсь. Ребята, с пасибо что вы есть. И я очень счастлива, что многие из вас намаз эхли! Аллах вознаградит вас , иншаллах! Мы ровно в 2 вышли из Маштагов. Все непереставая готовили гамбургеры. Новички наши девочки расплакались увидев маштагинских детишек. Но их учителя нам очень помогли , благодарили нас, были терпеливыми с детьми. Спасибо и им огромное. Еды много осталось и мы решили отнести еду к моим сараинским детишкам, которые сейчас в Шаганах. Вот тут то всё не так гладко прошло. Дети всех выставили в колясках в коридор так как там идет никому не нужный ремонт. Все дети просили пить и мы не могли найти питьевой воды, чтобы дать им. А няньки указали на ведро в котором находилась не совсем чистая вода, даже волосы былив нем . Ребята, когда я вам рассказываю, вы не верите. Видите какое отношение к больным детям?Я не могу наезжать на них, потому что завтра няньки моих детей будут мучить.

Фаридик как только увидел меня попросил чтобы я его поменяла. Он не просит это у нянек потому что знает , что это не сделают. А нянька сразу, фарид, я на тебя обижусь, зачем ты как только сева пришла сказал, а до этого не говорил, что сделал. Как они были рады гамбургерам. Не помню точно или Рафет или Орхан наехали на Ягут изза грязной воды. Рашад зря ты ее успокаивал, но поверь, что не стоит они все понесут жестокое наказание за свои деяния. Они больные. Она говорит я увидела как твои дружки совершали намаз, они все вахаббиты(они не признают Али!и начала мне мораль читать, безграммотная шиитка) :shock: :shock: :shock: чокнутая! Говорит что и пороги сараёв они не смогут переступить. И начала матом ругаться. Если бы вы видели как она ругалась. Так как Гатиба ханум позвонила Шюкюру и пожаловалась. Эта няня сказала мне, что мол в месяце в котором нет буквы Р не дают сосиски(новшество точно), и если у детей живот откроется я принципиально не поменяю их на зло твоим дружкам. Ой если бы вы знали как они мне надоели. Но остаётся только терпеть, пока их не вытурят. Ну и чтож что вы пожаловались? Это что- т о изменило? Им завтра же дадут опять воду из этого ведра. Надо как то иначе действовать. Юле даже плохо стало она прослезилась. Мне надо противобактериальное что- то детям давать, представляю что у них в кишечнике творится. Что думаешь ПЕДИАТОРША?

Фарид не вытерпел крики нянек и сказал мне что, Сева, пожалуйста забери меня на денёк к себе домой, посмотри за мной :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Даст Аллах, я навсегда заберу его. Но ведь дркгие дети тоже люди, за что им это? Вообщем. Надо что- то придумать. Но нянька очень разозшлась и говорит что мы больше не увидим лицо детей и на меня наорала. В маштагах всё в тысячи раз лучше.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#167 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Мишуля »

Да,ну давать грязную воду с волосами маленьким детям это уже не в какие ворота!!!
Молодцы ребята!!! :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#168 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Deniz »

Фотки выставьте, и вы сразу увидите картину. Как другой маленький Фаридик лёг на пол и прижал лицо к паркету от жары и жажды. В их ворота всё пролезит.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#169 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Фотки выставьте, и вы сразу увидите картину. Как другой маленький Фаридик лёг на пол и прижал лицо к паркету от жары и жажды. В их ворота всё пролезит.
Кошмар какой :cry: :cry: :cry:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
fast
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:07

#170 Re: Maştağa- Поездка 15 июня

Сообщение fast »

поездка прошла отлично.побывали сразу и в маштагах и в шаганах. в маштагах посетили детский корпус, стариков и плюс еще еду отнесли в туберкулезный, а оттуда уже в шаганы. Благо еды было хоть отбавляй. Я в жизни столько сосисек не видела. Все стали заправскими донерщиками,если бы вы видели с какой скоростью были нарезаны и приготовлены донеры, я думаю профи бы нам позавидовали. Все молодцы просто.Надеюсь фотки скоро Монтанаро выставит.

может подумаем открыть донерную? 8) 8) 8) 8) 8)


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»