Вход

Новая Акция

архив
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#1 Новая Акция

Сообщение dervish »

Господа, буквально на днях слышал что с Тодуровым есть определенная договореннсть о проведнии благотворительной акции --- он проведет в Баку 10-15 операций детям по 2-3 тыс. долларов. Единственное он от организаторов просит клинику и операционную.

Ну там уже, детей набрали, ищут опреционную а я вот думаю, ведь отличная идея, многии хирурги проводят подобные благотворительные акции. Если мы сможем организовать хотябы 1-ну такую сессию, то сколько детей можно спасти -- практически в 2 раза больше за теже деньги...

Попробуем ?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Новая Акция

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):Господа, буквально на днях слышал что с Тодуровым есть определенная договореннсть о проведнии благотворительной акции --- он проведет в Баку 10-15 операций детям по 2-3 тыс. долларов. Единственное он от организаторов просит клинику и операционную.

Ну там уже, детей набрали, ищут опреционную а я вот думаю, ведь отличная идея, многии хирурги проводят подобные благотворительные акции. Если мы сможем организовать хотябы 1-ну такую сессию, то сколько детей можно спасти -- практически в 2 раза больше за теже деньги...

Попробуем ?
Дервиш это сделать невозможно))),но Тодуров еще и наших детишек просмотрит бесплатно в этот раз которые у него оперировались :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Новая Акция

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Дервиш это сделать невозможно))),
почему невозможно? например я знаю, что в Европе каждый более менее известный хирург делает такие акции по праздникам, в основном католическим праздникам... почему не попробовать? может ктото и сможет организовать?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Новая Акция

Сообщение Мишуля »

Можно поговорить конечно,главное в больницах это аппаратура дорогостоящая,я поспрашиваю можно ли сделать такое.Дай Бог получится ,потому что деток очень много :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Новая Акция

Сообщение dervish »

пусть каждый держит у себя в голове , может ведь случай подвернуться любому....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#6 Re: Новая Акция

Сообщение Businka »

Идея отличная!! Поддерживаю! Мишуль можно договориться с нашими клиниками. Дервиш если найдем ему клинику он будет оперировать наших малышей?


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#7 Re: Новая Акция

Сообщение R@sh@D »

У моего брата Есть Клиника, я с ним поговорил, он спрашивает меня какие операции будут проводиться, если его клиника будет способна на то, чтобы обеспечить операции я думаю можно будет и у него провести. На большие операции его клиника не расчитана, но если будет информация мы можем разузнать где можно сделать, я надеюсь у его знакомых найдётся Иншаалллах.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#8 Re: Новая Акция

Сообщение Businka »

R@sh@D писал(а):У моего брата Есть Клиника, я с ним поговорил, он спрашивает меня какие операции будут проводиться, если его клиника будет способна на то, чтобы обеспечить операции я думаю можно будет и у него провести. На большие операции его клиника не расчитана, но если будет информация мы можем разузнать где можно сделать, я надеюсь у его знакомых найдётся Иншаалллах.
Рашад, тут кардиохирургия. Я тоже попросила Страховую компанию нашу помочь найти клинику. Дело в том, что нужно будет еще реанимационная комната. Если у Вашего брата есть, то супер будет )


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#9 Re: Новая Акция

Сообщение R@sh@D »

Оооооооо кардиохирургия , дааа уж сложновато будет. Здесь я так думаю клиника будет маловата, Это же целая операционная нужна + реанимационная комната. За это возьмутся больницы Вроде Семашко. Я спрошу у брата есть ли у него доступ в Семашко, он там Челюстно-лицевым хирургом работает, но я не думаю что получится, для проведения столь важных и опасных операций Министерство здравоохранения непосредственно должно своё разрешение дать. Затем главрач Семашко(а к нему подабраться не так уж и легко), а затем последующие инстанции. А Тодуров где будет проводить операции?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#10 Re: Новая Акция

Сообщение Businka »

В Модерн Госпитале сказали что если не нужен аппарат искусственного кровообращения, то они помогут нам. Дело в том, что у них этого аппарата нет


Ответить

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»