Вход

Поздравим наших старичков с Новрузом!!!

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#61

Сообщение Deniz »

[quote="GARBER"]Я съездила к старичкам 6 числа. Вместе с Анной. Дай Бог 14-ого она тоже с нами поедет.
Бабуличка Анна, которая упала и сильно ударилась головой, к моему большому сожалению умерла...Царствие ей Небесное...(((( :cry:

:cry: :cry: :cry:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#62

Сообщение Lagartos »

Мишуля писал(а):Жаль бабулю :( старенькая просто была и присмотр был ей нужен(((

Я только что по АНС смотрела про нашу старушку которая замуж там вышла))))ну она прикольная :)
ага)))) я тоже видела)))) еще так прикольно рассказывает: смотрю, один мужик ходит изо дня в день, сама к нему и подошла. )))))

Мишулька, у меня очень много книжек есть. Боюсь, я одна их не донесу. И я точно не знаю, смогу я 14 числа с вами или нет. Может, я книжки тебе занесу заранее партиями?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#63

Сообщение Мишуля »

Lagartos писал(а):
Мишуля писал(а):Жаль бабулю :( старенькая просто была и присмотр был ей нужен(((

Я только что по АНС смотрела про нашу старушку которая замуж там вышла))))ну она прикольная :)
ага)))) я тоже видела)))) еще так прикольно рассказывает: смотрю, один мужик ходит изо дня в день, сама к нему и подошла. )))))

Мишулька, у меня очень много книжек есть. Боюсь, я одна их не донесу. И я точно не знаю, смогу я 14 числа с вами или нет. Может, я книжки тебе занесу заранее партиями?
Конечно заноси родная,что спрашиваешь то :D


ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#64

Сообщение ТаНю »

Ребята а что там с программой??Номер Рамиля который может помочь с аппаратурой передала Мишуле ,надеюсь поможет!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#65

Сообщение Мишуля »

ТаНю писал(а):Ребята а что там с программой??Номер Рамиля который может помочь с аппаратурой передала Мишуле ,надеюсь поможет!
Мне стыдно ему звонить)))после истории с бананами и аппаратурой :D номер передала Норе она попросит Рашада с ним поговорить :)


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#66

Сообщение irtish »

Чтобы звонить по поводу аппаратуры, нужно решить вопрос с артистами. У меня даже "Шарм" пока не перезвонил :cry: . Что делать даже не знаю.


Mata Xari

#67

Сообщение Mata Xari »

Времени совсе мало.....
+ как я поняла, кроме мяса ничего не надо будет нести в ресторан, поэтому, пусть все отпишутся, что берут.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#68

Сообщение Мишуля »

Я позвонила Бею и он отпишеться по поводу певцов,Спасибо огромное!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#69

Сообщение Мишуля »

Гуланы знакомая передаст еще барашка для старичков сделаем побольше голубцов.Аллах гебул елясин


Adelya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:21
Я: рецедивист-затейник

#70

Сообщение Adelya »

Привет. Мои сотрудницы Мехрибан А, Мехрибан М и Кемаля Б. передали 23 маната на старичков. Девочки, но у меня эти 2-3 дня сумашедшие, я их Вам передам 14 марта. Можно будет Вы свои положите, а я на акции Вам их компенсирую?


Улыбнись новому дню!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»