Вход

Вторая Жена

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
Ответить
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#61 Re: Вторая Жена

Сообщение Юличка »

скажи а эту вторую жену берут так же в жены как и первую? то есть белое свадьба, ресторан и т.д?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#62 Re: Вторая Жена

Сообщение dervish »

ну это уже как договоритесь ))) в любом случая женитьба на второй жене этоакт свободного взаимосогласия между женщиной и мужчиной. Если женщина согласно без свадьбы то можно и очень скромно все сделать...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#63 Re: Вторая Жена

Сообщение Юличка »

ну все же должны быть одинаково между женами или нет?чем это первая жену лучше второй?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#64 Re: Вторая Жена

Сообщение dervish »

ЯилЮ писал(а):ну все же должны быть одинаково между женами или нет?чем это первая жену лучше второй?
разве могут быть 2 человека одинаковыми? если нет, то и их требования не могут быть одинаковыми. И потом если вторая жена не хочет большой собирун, например, ее нужно заставить только лишь потому что с первой было так? конечно нет. на все свобода выбора


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#65 Re: Вторая Жена

Сообщение Selesta »

Dervish писал(а): Однажды между женами Моллы опять завязался спор.
......
Молла увидел, что дела у него плохи, жена его поймала на слове и, боясь осрамиться, спросил у старшей: — Жена, ты, кажется, умеешь немного плавать?
Вывод: "любит" ту, что помоложе .... :lol:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#66 Re: Вторая Жена

Сообщение Юличка »

ну а вот если вторая жена хочет.все как положено. свадьбу, белое платье и т.д тогда что?да не думаю, что муж согласится на это. дешевле будет кябин сделать, чем свадьбу.да и не думаю, что гостей он сможет собрать по второму кругу :D


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#67 Re: Вторая Жена

Сообщение dervish »

Selesta писал(а): Вывод: "любит" ту, что помоложе ....
да нет же, она плавать не умеет :xaxa: а старшая умеет :xaxa:
ЯилЮ писал(а):ну а вот если вторая жена хочет.все как положено. свадьбу, белое платье и т.д тогда что?да не думаю, что муж согласится на это. дешевле будет кябин сделать, чем свадьбу.да и не думаю, что гостей он сможет собрать по второму кругу
женщина вольна принимать решения. ведь ее никто насильно не может заставить сделать кябин? если она посчитает что это ей недопустимо то не выйдет замуж, а если сочтет создание семьи с любимым мужчиной более высшим благом нежели сваьда и т.д. то конечно сделает и кябин.
В любом случае никакого принуждения быть не может


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#68 Re: Вторая Жена

Сообщение Кнопочка »

Как-то мой муж заговорил о второй жене.. Я сказала, что согласна, но, есть 3 условия... Во-первых, она должна быть лучше меня, во -вторых, ее буду выбирать Я, и в третих, жить мы будем все вместе.... :shock: :shock: :shock: вот такое лицо стало у него... он сразу передумал....
А если серьезно, я в принципе была бы не против, но есть свои но.... и если бы....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#69 Re: Вторая Жена

Сообщение Deniz »

Bir qəlbdə 2 məhəbbət ola bilməz. İnsan ya axirəti sevməlidir, ya bu dünyanı. O ikisini sevə bilməz, o ikisi üçün çalışa bilməz, gec ya tez ya dünya eşqi axirətə üstün gələcək, ya axirət sevgisi dünya eşginə. Həmçinin iki arvad. Bir kişi, 2 və yaxud çox qadını sevə bilməz. O yalnız birini sevə bilər.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#70 Re: Вторая Жена

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Bir qəlbdə 2 məhəbbət ola bilməz. İnsan ya axirəti sevməlidir, ya bu dünyanı. O ikisini sevə bilməz, o ikisi üçün çalışa bilməz, gec ya tez ya dünya eşqi axirətə üstün gələcək, ya axirət sevgisi dünya eşginə. Həmçinin iki arvad. Bir kişi, 2 və yaxud çox qadını sevə bilməz. O yalnız birini sevə bilər.
Дених не уходи от вопроса :D скажи ты бы согласилась?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Религия»