Вход

Идеи

архив
Ответить
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#11 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

У кого ещё какие идеи? :o


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#12 Re: Идеи

Сообщение Selesta »

R@sh@D писал(а):
Предлогаю
5. - Есть идея - У меня в группе "Дайирман" есть знакомый, можем попросить ребят, поставить наш баннер на своём концерте, который скоро состоится. Если ест у когото к ним выход, можете попросить и вы. На случай если я не увижу его!
Один из них в моей школе учился. Попробую с ним переговорить на днях.
А какого числа концерт? Мы успеем баннер подготовить?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#13 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Selesta писал(а):Один из них в моей школе учился. Попробую с ним переговорить на днях.
А какого числа концерт? Мы успеем баннер подготовить?
Баннер уже должны мне здать или сегодня или завтро. Концерт точно не знаю какого, можешь зайти на одноклассники, там выставлена реклама?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#14 Re: Идеи

Сообщение Murzilkin »

Идеи поддерживаю,надо сделать новые брошюрки,те сто я видела,не совсем понравились.Насчет визиток считаю лишнее,кому понравиться погут заходит на сайт и туту всю инфу смотреть, у нас нет же адреса офиса или что-то в э
том роде чтоб визитки делать. Простые листки распечатанные на принтере выглядят не серьезно,нодо сделать брошюрки все же давайте придумаем дизайн и после одобрения расепчатаем.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#15 Re: Идеи

Сообщение Юличка »

Murzilkin писал(а):Идеи поддерживаю,надо сделать новые брошюрки,те сто я видела,не совсем понравились.Насчет визиток считаю лишнее,кому понравиться погут заходит на сайт и туту всю инфу смотреть, у нас нет же адреса офиса или что-то в э
том роде чтоб визитки делать. Простые листки распечатанные на принтере выглядят не серьезно,нодо сделать брошюрки все же давайте придумаем дизайн и после одобрения расепчатаем.
нужно организовать собирун :D


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#16 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Murzilkin писал(а):Идеи поддерживаю,надо сделать новые брошюрки,те сто я видела,не совсем понравились.Насчет визиток считаю лишнее,кому понравиться погут заходит на сайт и туту всю инфу смотреть, у нас нет же адреса офиса или что-то в э
том роде чтоб визитки делать. Простые листки распечатанные на принтере выглядят не серьезно,нодо сделать брошюрки все же давайте придумаем дизайн и после одобрения расепчатаем.
Дело в том, что идущие в больницы, в фирмы брашурки не всегда получается взять с собой, а визитка всегда при них будет. Буклеты для начала нормальные, пока нам нужно собрать людей, когда дело пойдёт и будет результат , усовершенствуем их, это не сложно :) Простые листки для улицы, зачем тратить лишние деньги на брошурки, просто нужно найти лазерный-цветной принтер, вот и всё.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#17 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

А брошурки и так и так согласовывались, я же не из себя их печатал :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#18 Re: Идеи

Сообщение Юличка »

говорила с Маликом, он сказал что мы опаздали так как уже все свободные места забиты другими банерами ((((


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#19 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Жааааль , я ещё раз попробую спросить если увижу, с глазу на глаз.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#20 Re: Идеи

Сообщение Businka »

Есть идея...
Организовать парти, привлечь туда людей с помощью пригласительных, попросить знакомых певцов придти, придумать игры, и угостить (если можно так сказать :D ) едой и напитками, ну ессно не бесплатно )))) эти деньги потратить на срочников.


Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»