Вход

Всем!Всем !Всем !Благотворителям!

архив
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Всем!Всем !Всем !Благотворителям!

Сообщение Мишуля »

Спасибо огромное в оказании помощи Кямрану Исмайлову и сайту www.interview.az!

Всем Благотворителям

http://www.interview.az/index/more/plain/9/268/


Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#2

Сообщение Alle-hop »

Allah köməyimiz olsun!
Amin


NORA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:09

#3

Сообщение NORA »

Allah urayimizca versin ve bundan artig imkan versin ki, bundan da artig komak alimizi uzada bilak :prs:


Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#4

Сообщение Волчёнок »

Allah hamiya can saqligi versinki bizde oz komeyimizi esirgemeyek

Allah hamidan razi olsun hamiya derin teshekkurumu bildirirem

InshAllah ireliye dogru bunnanda cox ishler gorerik AMIN !!!


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Hilfer
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:44
Я: кто-то

#5

Сообщение Hilfer »

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ПОМОГАЕТЕ!

АЛЛАХ ВЕЗДЕСУЩ И ВСЁ ВИДИТ!

ВАШИ ТРУДЫ, СТАРАНИЯ И ДАЖЕ БЛАГИЕ МЫСЛИ НЕ ЗАБУДУТСЯ НИКОГДА и ВАМ ВОЗДАСТСЯ!


Помогай другим, чтобы АЛЛАХ помог тебе!

А делать это в свою трудную минуту - еще БÓЛЬШАЯ награда!
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#6

Сообщение Счастье »

:roll: Молодцы ребята!Спасибо Вам!


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#7

Сообщение GARBER »

ГОРЖУСЬ НАШЕЙ СЕМЬЕЙ!!! 8)
Уже сделала рассылку! чтобы народ читал и присоединялся!

Вот, скопируйте это, и разошлите всем!
Я уверенна, люди прочтут и подтянутся! :wink:


Благотворители Umid.az – это обычные люди, которые объединены одной целью – делать благое. Мы рады всем, кто идет к этой цели!
Давайте идти вместе!

Немного о нашей организации можно прочесть тут -
http://www.interview.az/index/more/plain/9/268/


Посетите наш благотворительный сайт!

http://www.umid.az/


ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#8

Сообщение ТаНю »

Ребята дорожите друг -другом! Вы молодцы!Храни вас Аллах


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#9

Сообщение Lagartos »

Выставляю корректировку по частям.

Добродетели: Благотворительная организация Umid.az
Ни один человек, будь он молодой или зрелый не застрахован от неожиданного «подарка» судьбы, который она уготовила ему. В одночасье прежняя жизнь может оказаться под большим вопросом и все может пойти кувырком... Дай Бог, чтобы в этом случае Ваши родные и близкие были способны поддержать вас, (в том числе и материально). Но не всегда люди располагают необходимыми материальными ресурсами. В настоящее время почти все держится на деньгах и на прочной системе предоставления оплаченной услуги – это требование эпохи. Людской альтруизм и искреннее желание помочь ближнему - никак не подвластны установившейся мировой конъюнктуре.
Благотворительная организация Umid.az активно занимается оперативной поддержкой тех, кому безотлагательно нужна помощь, как в виде операционного вмешательства, так и медицинского надзора и лечения.
Участники организации постоянно посещают детские приюты, даря детишкам разных возрастов веру в лучше, вселяя в них уверенность, что они не одиноки в этом Мире. Да, родителей не заменить, да и никто и не собирается: родная кровь – совсем другое, но сироты с малых лет осваивают наиценнейшую правду жизни: каждый человек способен осветить затемненные уголки твоей души…
Радует, что представители нашего шоу-бизнеса не жалеют времени для выступлений перед интернатовскими детишками. Молодцы!

Навещают дома престарелых, напоминая милым старичкам, что они не забыты. Старые люди не особо прихотливы, им бы побольше простого человеческого общения и внимания.

Не отворачивайтесь от беды соотечественника, не живите с мыслью «моя хата с краю». Не сосредотачивайте свое добро лишь на себе и своей семье. Человечность в пределах личности и семьи не ограничивается. Сделайте доброе дело тем, кто в нем нуждается.


Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#10

Сообщение Lagartos »

Когда вы болеете, то каждую секунду проживаете с надеждой на выздоровление, и как же прекрасно , если вы не брошены на попечение судьбы и окружены заботой, овеянной упованием, что темные облака скоро рассеются. Вам ли не знать: нельзя помочь человеку только словами, не поддержав его конкретными действиями.


Благотворительность - это тяжелый труд, требующий мобилизации человеческих усилий, материальных затрат и огромного чувства любви к ближнему. Не проходите мимо, не постучав на info@interview.az. Вместе мы –сила! ( Luxe Group)


пысы: обращение запощу отдельным постом..


Ответить

Вернуться в «Архив - Разное»