Вход

Международный день защиты детей!

архив
Закрыто
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#441 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Murzilkin »

Супер :) Мы молодцы!!!


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#442 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Дениз бу башка меселеди,опюрям :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#443 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение GARBER »

Спасибо ВСЕМ! Люблю и горжусь нашей семьей!
Акция была супер организованной!
Праздник - великолепный!
Надеюсь все новички уже зарегистрировались у нас!)))
И спасибо ВСЕМ за фотки!


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#444 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Orxan »

Soffi писал(а):Привееет!

Спасибо огромное всем!!! Чудному коллективу, ведущиму, клоуну, фокуснику, певцам, большому празднику - всё было прекрасно, а главное чётко спланированно и организованно!

Мурзилкина фотки супер!

Рашад, к сожалению только сегодня получилось зайти на сайт и увы, не знала о твоём дне рождении, так, что поздравляю тебя!!!
Взамен чаевых, не собираюсь делиться ;-) ,хотя и твоя напарница, выставляю фотки, где ты мумиируешь :-)

У меня почти 150 фоток, выставлю только те, что смогу, остальные передам на диске.
У меня столько положительных эмоций! Представляю как деткам хорошо было!
Столько радости подарить детям - это неоценимо. То, что было сделано - невозможно просто описать словами.

Дай Бог, чтобы таких праздников было всё больше и больше, и чтобы наш коллектив всегда пополнялся!

Ребята НАШ КОЛЕКТИВ - ЧУДО!!!

Всех с праздником!
Соффи тебе спасибо за то что помогала и делала все что в твоих силах :D У нас хорошая команда!

П.С. мои фотки можеш послать мне пожалуйста :pls:


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#445 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение R@sh@D »

Софииииииииии спасибо тебе Грамадное, Напарница ТЫ СУПЕР!!! я рад, что ты в нашем коллективе. За фотки спасибо. За поздравление отдельная Благодарность. :o Мумия мне понравилась, отлично :D :D :D :prty:
А с чаевыми "дузгун сохбет деил" может яблочко поделишь, которое тебе девочка дала как чаевой?
Спасибо тебе ещё раз.

P.S. plzzzzzzzzzzzzz пошли мне мои фотки на маил если можешь. :o :o :o


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#446 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Guli »

я как обычно поздно отписываюсь :)
я очень рада, что прошла действительно на ура!!!!!! я давно не видела такой идеальной организованности, Орхан, тебе положен орден :wink:
я получила огромное удовольствие от смеха и радости, как детей, так и взрослых. давно не было так весело :)
рада, что все освоили новые для себя профессии, официанты, посудомойщики и уборщики, теперь мы точно не пропадем :D
спасибо всем большущее, было супер!!!!!


не отпускай моей руки ...
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#447 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Orxan »

Guli писал(а):я как обычно поздно отписываюсь :)
я очень рада, что прошла действительно на ура!!!!!! я давно не видела такой идеальной организованности, Орхан, тебе положен орден :wink:
я получила огромное удовольствие от смеха и радости, как детей, так и взрослых. давно не было так весело :)
рада, что все освоили новые для себя профессии, официанты, посудомойщики и уборщики, теперь мы точно не пропадем :D
спасибо всем большущее, было супер!!!!!
Спасибо огромное Гули ты тоже супер была, столько посуды помыла :)))))) Главное сильная команда. Новички супер были.

П.С. ничего в следующий раз будиш официанткой :D


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#448 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение irtish »

Ну наконец-то и я добралась до компа!!!

Ребята, какие же мы все молодцы, что сумели так классно сделать праздник для детишек. Как сказала Фатима Рагимовна "Теперь детишки будут недели две ходить под впечатлением и трещать в оба уха, рассказывая как прошел праздник". Под конец, сажая их в автобус и слушая, как они наперебой кричат, что бы мы поскорее к ним приезжали, что они нас ждут, как всегда разревелась. Не могу на них спокойно смотреть. Они все уже такие родные стали.

Теперь начну благодарить - выстраивайтесь в очередь :D .

Спасибо БП, Ляманчику за предоставленные автобусы. Спасибо водителям автобусов Зауру и Арифу, так аккуратно везли детишек, просто суперски. Правда не обошлось без удивлений ( умеют все же НАШИ детишки преподносить сюрпризы :D ). В автобусе, где ехала сестра с Фатимой Рагимовной, дети пока не прочли молитву, автобус не тронулся. У водителя, моей сестры и дочки глаза от удивления округлились :) . У нас в автобусе я предложила спеть песню, дети, не сговориваясь запели гимн Азербайджана. Да так торжественно и дружно, что я уже со своими "Улыбками" и "Чебурашками" к ним просто не приставала :D . Спасибо Фатиме Рагимовне за таких детишек. Это по большому счету полностью ее заслуга!!!

Ребята, спасибо всем вам за такую дружно-слаженную работу, за все улыбки, за все танцы, за весь смех, что детишки получили в этот день. Я вас всех так люблю!!!!!!!!!! :o :o :o . Мы самая настоящая СЕМЬЯ!!! Я и сама так набесилась, как-будто в детство попала, даже шариками дралась с таким удовольствием, что аж мурашки бегали по спине.

Очень рада была познакомиться с о всеми, с кем еще не была знакома. Очень рада была увидеть всех ребят, с которыми съели не один пуд соли. Я так по всем вам скучала - вы просто не можете представить себе :oops: . С каждый акцией мы все больше и больше растем, становимся сильнее - и это просто здорово.

Фотки просто суперские!!!! Спасибо всем, кто умудрился среди веселья взяться за фотоаппарат. Дениз, спасибо за статьи. Купила, прочла и...... загордилась. Приду домой и скажу, чтобы со мной теперь говорили на Вы и только шепотом :D .

Ребята, вы все просто суперские!!!! Вместе мы - сила!!!!

П.С. Рашад, а цветочек тоже за чаевые идет? Мне детишки столько цветочков подарили, правда не поняла откуда они их нашли -то :shock:


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#449 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Lekocka »

Спасибки Дениз огромное за все твои статьи,как услышала сразу же пошла купила газету.Ребята вы не представляете-как приятно было открыть страницу и увидеть наш знаменитый лозунг -ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! :) :o
Правда я очень счастлива,что общими силами,возможностями,главное вместе,дружно смогли организовать такой праздник для детей.
Пусть он продолжался несколько часов,но на сколько он остался в детской памяти.
Сколько было счастья в этих невинных глазёнках.
А как приятно было когда во дворе ко мне подошла девочка Жаля(с Артёма),и сказала что "Я тебя знаю,ты Лейла.Ты нам заколочки привозила,а почему тебя давно не видно"
А ведь на самом деле,я лишь раз была на Артёме.
ИншАллах скоро вновь поедем к ним :)


Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#450 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение R@sh@D »

Дениз Аллах сандан разы Олсун! Супер мне понравиось!


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»