Вход

Сон -- перенесение в другую реальность?

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#21 Re: Сон - что же это такое?

Сообщение Mushu-svbk »

Все бывало и всякое бывало, а вообще сон это мое характерное состояние :D :wacko:


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#22 Re: Сон - что же это такое?

Сообщение irtish »

Я хочу рассказать о снах, которые оставили неизгладимые впечатления в моей жизни.

1. 16 лет назад, перед родами я видела сон. Видела накрытый стол, за столом сидели люди и отдельно от них моя уже умершая мама. Я к ней подсела и говорю, что скоро она станет бабушкой. На что мама мне ответила: "Я знаю. Все у тебя будет хорошо, только РОЖАЙ ПЕШКОМ!". Утром я проснулась, рассказала мужу про сон и спросила, что значит "рожай пешком"? Ответить мы так и не смогли. А через 2 дня, я со схватками поехала в роддом: сначала на автобусе, потом на метро, потом снова на автобусе, а потом минут 15 шла ПЕШКОМ до больницы. Родила Нарку очень легко. А после родов, мы с мужем в один голос сказали, что теперь мы знаем, что значит "рожать пешком" :) .

2. Недавно, 2 месяца, я увидела во сне нашего любимого Алишку-Непобедимого. Увидела его в ночь на Пасху, наш Православный праздник. За день до этого, я была у Севы, Алишкиной мамы, и мы очень долго говорили о мальчише-Кибальчише. Я очень хотела его увидеть во сне. И вот в эту ночь я его увидела!!! Он такой был красивый - просто чудо. Он пришел со своим другом, которому что-то рассказывал смешное - друг его смеялся. А потом Алишка обратился ко мне: "Т. Ира, это я Алишка - не бойтесь". Я ответила, что не боюсь и спросила, как он? На что он ответил, что у него все хорошо. Потом Алишка повернулся, чтобы уйти, и я ему уже в спину сказала: "Алишечка, маме твоей очень плохо, она ужасно скучает по тебе!!" Он повернулся ко мне, улыбнулся и сказал: "я знаю, тетя Ира, я все вижу. Вы передайте маме, что у меня все хорошо. Что я ее очень сильно люблю". Потом повернулся и опять что-то рассказывая другу ушел. А я не могла уснуть до утра. И рано утром позвонила Севе.

Так что все же такое - наши сны??? И почему мы часто сны путаем с явью? Ведь я не только видела Алишечку, но и ОЩУЩАЛА его!!! И если честно, то до сих пор нахожусь во власти этого сна.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#23 Re: Сон - что же это такое?

Сообщение dervish »

Хорошая тема, но уже такая была... с Вашего позволения (да и с непозволения тоже)) ) объеденяю темы ....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#24 Re: Сон -- перенесение в другую реальность?

Сообщение irtish »

я ее просто не заметила :oops: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#25 Re: Сон -- перенесение в другую реальность?

Сообщение dervish »

irtish
и как ты думаешь? что же есть сон?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Религия»